Отзывы о Детская колбаса Умка

Детская колбаса Умка
Отзыв написан 18 января, 2015 год 2231 просмотр
Сосиски «Умка» мы попробовали, когда в гости приехала сестра с племянницей из Москвы. Они привезли с собой упаковку, потому что едой с общего стола девочку пока не кормят (4 года). Нашему 10-летке тоже захотелось «специальных» детских сосисок. Цвет у них бледный (нет красителей в составе) и я думала, что он не станет их есть. Но упаковка кончилась очень быстро, да она и небольшая сама по себе. Внутри есть пара магнитов, так что спора не возникло, поделили по-честному. У нас они не продаются, мы живем в Подмосковье и вокруг нас только маленькие магазины. Но теперь когда бываем в Москве (в «Твоем Доме» например), то стараемся их купить.

Килька в томате 4 августа, 2015 год
А я вот всё не рискую взять попробовать. Но я вообще в этом плане всегда очень переживаю.
Вера 4 августа, 2015 год
И не надо рисковать, лучше куриное мясо сварить, ну или какое-либо другое :) Кто знает что скрывают производители от покупателей, в составе своих продуктов.
Вера 4 августа, 2015 год
Я как-то видела передачу, в ней рассказывали как производители "детских" продуктов, как раз при помощи названия "детский, детское и тд.", платят меньше налогов. А вот состав у таких продуктов опаснее чем у обычных. Про умку сказать ничего не могу, так как не покупала и не пробовала, но у меня и нет желания покупать "детские" продукты для своих детей.

Отзывы о мясной продукции

Продукция Атяшево

Мясная продукция
3.8
662 просмотра
Ест вся семья От Атяшево сейчас покупаю сардельки и разную полукопченную колбаску. Ни разу ничего плохого не купила. Все мясное и вкусное. Ест вся семья и даже ребенок не отказывается. Фарш их тоже советую. Спасибо производителю, что помогают экономить в наше время.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей продукции! Желаем вам хорошего дня! С уважением, МПК Атяшевский
Детская колбаса Умка
Детская колбаса Умка производства Клинского мясокомбината одна из самых популярных в сегменте вареных колбас. Колбаса выпускается в такой яркой упаковке, что спутать ее с каким то другим товаром очень сложно.
При производстве колбасы используются только высококачественные компоненты, которые не содержат ГМО.