Слишком много лести в отзывах - Отзывы о Детские игровые автоматы Novotouch

Отзыв написан 7 ноября, 2017 год 2781 просмотр
Какие-то слишком лестные отзывы о компании.
Расскажу свою историю работы с этой компанией: Долго решался о заключении договора на поставку детского автомата Маус 3. Проверив работу компании и бухгалтерские балансы, подписал договор на поставку оборудования. Меня уверяли, что производство занимаем не более месяца, а в некоторых случаях аж 5 (пять)!!! дней. Внес 50% стоимости, оплату подтвердили, в производство запустили. начал ждать...
где-то через 15 дней спросил о статусе производства, сообщили что все в пределах подписанного договора, возможно раньше. ОК!
25 день: снова запрашиваю сроки. Ответ был такой: уточню на производстве и тишина на пару дней.
27 день: Вопрос тот же. Ответ: согласно договора будет готов. И снова тишина на пару дней
29 день: уточняю о готовности и реквизитах доплаты. Ответ: комплект собран и протестирован, ждем голову с завода. Подтвердили реквизиты.
С чувством выполненного пункта договора со своей стороны, доплачиваю остаток, получаю подтверждение. По срокам ответа нет.

Единственное удачное место для установки комплекса отдают другим.

31 день: Напоминаю о себе с тем же вопросом, ссылаюсь на пункт о сроках поставки. Ответ: Мы не смогли предвидеть большой объем заказов перед повышением цен и поэтому производство не успевает, все пени уплатим.
33 день. Пишу обращение на общую почту. Через пару часов перезванивает менеджер, долго извиняется и обещает, что через неделю все будет готово и выплатят все неустойку!
39 день. Звонок с оповещением о готовности к отгрузке. Принял, согласовал ТК.
40 день. Запросил номер экспедиторской расписки о отгрузке. в ответ тишина...
44 день. Ответа нет.

Есть конечно подозрение, что везут их из Китая, ведь срок поставки наземным транспортом обычно занимает около 25 дней + производство. И Китай лучше всех делает такие вещи.

Достоинства:
  1. Красивый сайт
Недостатки:
  1. Обратная связь
  2. Работа менеджеров
  3. Планирование производства
  4. Желание решить неприятную ситуацию

Эдуард 23 марта, 2018 год
Здравствуйте, я сейчас собираю информацию о данном аппарате. Что-то и в правду сайт красивый сильно рекламируют товар. Но стоит ли он своих денег? Сможет он себя окупить в 3- 6 раз ?

Расскажите продолжение Вашей истории когда он пришел ? Как качество ? Какая прибыль - рассходы?
Сергей 9 декабря, 2017 год
Вы получили аппарат ? Если да, то поделитесь пожалуйста доходами, расходами
Гость 19 ноября, 2017 год
Вам пришёл аппарат ?
Гость 24 ноября, 2017 год
Да, пришел, с задержкой 26 дней.
Алёна Воронцова 9 ноября, 2017 год
От лица компании приносим Вам наши извинения. Мы прикладываем максимальные усилия по исправлению ситуации. Такой случай сейчас, к сожалению, не единственный. В предыдущем месяце у нас произошло резкое увеличение количества заказов. Поскольку мы являемся производителем данного оборудования, такая ситуация сильно повлияла на скорость нашей работы. Всё оборудование будет отгружено до 20 ноября.

Судя по описанию ситуации в вашем случае аппарат должен быть уже в пути. Если есть сомнения, пишите, будем решать вопрос.
Гость 21 мая, 2018 год
Алёна. Раскажите пожалуйста про рассрочку? Какие условия и какие нужны документы?
Гость 31 января, 2018 год
Добрый день.Агде находится ваше производство?Хотелось бы приехать и визуально увидеть,а там и договор можно заключить.И есть ли у вас док-ва производства именно вашей фирмой?Это важно....
Гость 9 ноября, 2017 год
Добрый день! Нет, аппарат до сих пор не готов. Пару дней назад обещали направить гарантийное письмо, что до 17.11.2017 аппарат будет отгружен.
Гость 22 ноября, 2017 год
22.11.17- вам пришёл аппарат???

Бизнес: отзывы

Бизнес