Детские игровые автоматы Novotouch отзывы

Отзывы клиентов
3 отзыва / 21043 просмотра

Продам новые в упаковки

Гость 29 мая, 2019 год
Изменились интересы, и нет желание ими заниматься. Кто по напористей могу продать доставку оплачу. 9149975829

Продам тимона

Гость 25 марта, 2019 год
Продам Тимона,кому интересно звоните.89273150770 отправка в регионы.Состояние отличное,кому интересно могу скинуть фото.

Наконец получил своё оборудование.

Игорь 25 июля, 2018 год
Получил своё оборудование только после личного визита в Тулу. В компании Новотач большие перемены. По сути такой компании как Новотач уже не существует, правообладатели продали этот бизнес и теперь у неё другие владельцы и другое название. Сейчас они называются Энтач. Практически весь прежний штат сотрудников уволен. Сейчас они набирают новых сотрудников, заказы не принимают, а работают только на отгрузку... Читать отзыв Получил своё оборудование только после личного визита в Тулу. В компании Новотач большие перемены. По сути такой компании как Новотач уже не существует, правообладатели продали этот бизнес и теперь у неё другие владельцы и другое название. Сейчас они называются Энтач. Практически весь прежний штат сотрудников уволен. Сейчас они набирают новых сотрудников, заказы не принимают, а работают только на отгрузку тем кто оплатил с апреля по июнь. Производство идёт полным ходом, аппараты собираются, тестируются, упаковываются и отправляются клиентам. Я лично был на производстве и всё видел. Ребята стараются. Общался с руководством, в планах до середины августа произвести и поставить оборудования всем кто оплатил и ожидает. В дальнейшем планируют наладить производство больших объёмах с запасом, чтоб оборудование всегда было в наличии. В общем я считаю, что поводов для волнений нет. Да есть задержки, но об этом было указано в договоре.