Детские игровые автоматы Novotouch отзывы

Отзывы клиентов
57 отзывов / 19058 просмотров

Ужасное качество обслуживания

Гость Опубликовано 15 октября, 2019 год
Ужасная компания ! Купили аппараты на 257000 . Кормили завтраками что привезут , что все будет в порядке ! Уже год не можем выйти с ними на связь ! Кидалово полнейшее Ужасная компания ! Купили аппараты на 257000 . Кормили завтраками что привезут , что все будет в порядке ! Уже год не можем выйти с ними на связь ! Кидалово полнейшее

Кидалово

Андрей Опубликовано 3 октября, 2018 год
За коллективной иск! 89181136105 За коллективной иск! 89181136105
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Сучья контора

Денис Опубликовано 29 сентября, 2018 год
Кто там был за иск, давайте все вместе выстрелим, 3 месяца жду, уже 4й пошёл
89206023868 пишите в ватсап
Кто там был за иск, давайте все вместе выстрелим, 3 месяца жду, уже 4й пошёл
89206023868 пишите в ватсап
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Кидалово

Возврат денежных средств

Станислав Опубликовано 12 сентября, 2018 год
Занимаюсь судебными делами в отношении ООО "Энтач", веду суды по всей территории РФ. Могу помочь в взыскании денежных средств, наложении обеспечительных мер. Знаю данную фирму досконально, есть информация по всем их рассчетным счетам. Если кому-либо нужна помощь звоните: +7(919) 340-38-38 Занимаюсь судебными делами в отношении ООО "Энтач", веду суды по всей территории РФ. Могу помочь в взыскании денежных средств, наложении обеспечительных мер. Знаю данную фирму досконально, есть информация по всем их рассчетным счетам. Если кому-либо нужна помощь звоните: +7(919) 340-38-38

Нкидс

Георгий Опубликовано 11 сентября, 2018 год
Заплатил в Мае,также жду,кормят завтраками,отправил претензию,на нее не ответили.Позвонил им,сказали в суд подавайте,заплатил 145000))4 года копил во время универа,когда подрабатывал.Сочи Заплатил в Мае,также жду,кормят завтраками,отправил претензию,на нее не ответили.Позвонил им,сказали в суд подавайте,заплатил 145000))4 года копил во время универа,когда подрабатывал.Сочи

О новотач

Гость Опубликовано 10 сентября, 2018 год
Меня зовут анатолий.так же попал на бабки с новотач.я написал лично портнягину и его жене.они дают обратную связь 1 раз в неделю пишут что да как. Пишите все им в личку в инстаграм.может он даст публичности этому делу у себя на канале. Меня зовут анатолий.так же попал на бабки с новотач.я написал лично портнягину и его жене.они дают обратную связь 1 раз в неделю пишут что да как. Пишите все им в личку в инстаграм.может он даст публичности этому делу у себя на канале.

Добавьте в коллективный иск по энтач пожалуйста

Татьяна Опубликовано 8 сентября, 2018 год
Приобрела автомат еще в начале мая, до сих пор нет не ответа ни чего, отправили претензию , ни кто ее не получил, вернется обратно, кидалово полное 132000 на воздух напишите мне 89139809478 вместе может как то,а еще я узнала что у них счета арестованы Приобрела автомат еще в начале мая, до сих пор нет не ответа ни чего, отправили претензию , ни кто ее не получил, вернется обратно, кидалово полное 132000 на воздух напишите мне 89139809478 вместе может как то,а еще я узнала что у них счета арестованы

Кошмар...

Алина Опубликовано 7 сентября, 2018 год
Здравствуйте. Ранее уже писала, как я попала, также как и все на кидалово. Кормят как и всех завтраками. Кроме заявления в суд, буду также готовить заявление в полицию на факт мошенничество. Кто готов подписать заявление, пишите или звоните. Заявление отправим по почте для подписи. Алина, тел 89105379533 Здравствуйте. Ранее уже писала, как я попала, также как и все на кидалово. Кормят как и всех завтраками. Кроме заявления в суд, буду также готовить заявление в полицию на факт мошенничество. Кто готов подписать заявление, пишите или звоните. Заявление отправим по почте для подписи. Алина, тел 89105379533

Ребята добавте меня в коллективный иск по новотач.

Гость Опубликовано 30 августа, 2018 год
Заказал 2 аппарата еще в апреле. Оплатил 19 апреля 246т.р. банальная ситуация как у всех. Кормят завтраками и не берут трубки. 100% это кидок швырок. Давайте вместе их опракинем 89991259224 Анвтолий
Добавте меня помогите мне
Добавте меня помогите мне
Недостатки:
  1. Эта контора кидок швырок

Возврат уплаченных денежных средств

Стас Опубликовано 10 августа, 2018 год
Раньше была компания ООО "Новотач" (продавали новые аппараты), далее в апреле создали компанию ООО "Энтач" (на данный момент занимаются скупкой б/у аппаратов у своих же старых клиентов и продают их под видом новых). Сам лично прошел более 8 судов с людьми в отношении ООО "новотач", на данный момент начинаются судебные разбирательства с ООО "Энтач". По закону вы можете отказаться от...  Читать отзыв Раньше была компания ООО "Новотач" (продавали новые аппараты), далее в апреле создали компанию ООО "Энтач" (на данный момент занимаются скупкой б/у аппаратов у своих же старых клиентов и продают их под видом новых). Сам лично прошел более 8 судов с людьми в отношении ООО "новотач", на данный момент начинаются судебные разбирательства с ООО "Энтач". По закону вы можете отказаться от своих аппаратов в любое время до их поставки, а после поставки вплоть до 3х месяцев. Если кому-либо нужна помощь в возврате денег и аппаратов звоните: 8-919-340-38-38

Я получил оборудование

Гость Опубликовано 9 августа, 2018 год
Добрый день ребят у меня договор от 24.04.18 я получил, живу в Тульской области, пишите в инст если интересует информация dimafedorinov логин Добрый день ребят у меня договор от 24.04.18 я получил, живу в Тульской области, пишите в инст если интересует информация dimafedorinov логин
Достоинства:
  1. Продавцы и Виталий общались вежлево
Недостатки:
  1. Компания укусила и не смогла проглотить.

Кошмар!

Сергей Опубликовано 8 августа, 2018 год
Компания высылает оборудование уже более 2.5 месяцев! До них невозможно дозвонится, постоянно кормят завтраками, по гарантийному письму сегодня последний день отгрузки, но и даже здесь они умудрились сказать что оно не действительное, и отгрузка будет через неделю!!! Ну что это такое? Как мне расценивать их? Как мошенников? Почему Портнягин делает рекламу мошенникам??
Дали липовый номер генерального, а сейчас вовсе отказываются...  Читать отзыв
Дали липовый номер генерального, а сейчас вовсе отказываются выдавать номер директора.
Возьмите меня в коллективный ИСК +7964-883-7573 Сергей
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Всё что с ними связано один сплошной минус!

Просто кошмар...

Гость Опубликовано 7 августа, 2018 год
Сделала заказ на автомат, договор заключили 25 апреля. Сегодня август!!! И сегодня снова позвонили и кормят завтраками, что еще надо подождать 2-3 недели. Хотя такое уже слышу с начала июля!! На почту на мои письма просто уже не отвечают, чтобы дозвониться до них - надо ждать на линии 15 -20 мин это точно. Я за коллективный иск, 89105379533 Алина....  Читать отзыв Сделала заказ на автомат, договор заключили 25 апреля. Сегодня август!!! И сегодня снова позвонили и кормят завтраками, что еще надо подождать 2-3 недели. Хотя такое уже слышу с начала июля!! На почту на мои письма просто уже не отвечают, чтобы дозвониться до них - надо ждать на линии 15 -20 мин это точно. Я за коллективный иск, 89105379533 Алина. Т.к. уже ждать сил просто нет

Просто ужас!!!

Антонина Опубликовано 6 августа, 2018 год
Я жду с 21 мая свой аппарат.никак не дождусь,и наврятли дождусь вообще.Меня 3 месяц подряд "кормят завтраками".перенесли еще на 2 недели.я написала на возврат денег,сомневаюсь что вернут.Придется думаю через.суд. Я жду с 21 мая свой аппарат.никак не дождусь,и наврятли дождусь вообще.Меня 3 месяц подряд "кормят завтраками".перенесли еще на 2 недели.я написала на возврат денег,сомневаюсь что вернут.Придется думаю через.суд.

Лохотрон

Денис Колядич Опубликовано 3 августа, 2018 год
Присоединяюсь к коллективному иску, заказал два автомата и оплатил аванс 28.04.2018, ни ответа ни привета, трудность в том, что я гражданин Республики Беларусь, +375295277637 Денис, ребят возьмите в компанию по иску, вам гражданам РФ виднее, но если нет, то буду сам подаваться Присоединяюсь к коллективному иску, заказал два автомата и оплатил аванс 28.04.2018, ни ответа ни привета, трудность в том, что я гражданин Республики Беларусь, +375295277637 Денис, ребят возьмите в компанию по иску, вам гражданам РФ виднее, но если нет, то буду сам подаваться

заказал в мае, до сих пор жду

Максим Опубликовано 2 августа, 2018 год
Я тоже за иск +79787813394 максим Я тоже за иск +79787813394 максим

Ужасное обслуживание

Евгений Опубликовано 19 июля, 2018 год
Добрый день!
Добрый день!
Я думаю ,что нового вам ничего не поведаю. Аналогичная ситуация, купил аппарат 27 апреля. Сейчас уже июль, а от них "ни слуху ,ни духу".Звонил несколько раз. Дозвониться крайне сложно.Обещали первый раз выслать гарантийное письмо со сроками поставки, мол запчасти не поступили, поэтому со сроками опаздываем. Прошло 2-е суток,письма нет. Дозвонился, начался лепет,мол полетел жёсткий диск на сервере....вообщем чушь полнейшая. Переживаю, за средства. Присоединюсь к коллективному заявлению. Вот контакты/8981-442-09-81, Svarog_evgen@bk.ru

Возврат аппаратов, взыскание уплаченных денежных средств

Станислав Опубликовано 15 июля, 2018 год
Сам являлся обладателем столь "замечательных аппаратов", которые вернул в феврале через суд за полную стоимость. Раньше была компания ООО "Новотач" (продавали новые аппараты), далее в апреле создали компанию ООО "Энтач" (на данный момент занимаются скупкой б/у аппаратов у своих же старых клиентов и продают их под видом новых). Сам лично прошел более 8 судов с людьми в отношении ООО "новотач",...  Читать отзыв Сам являлся обладателем столь "замечательных аппаратов", которые вернул в феврале через суд за полную стоимость. Раньше была компания ООО "Новотач" (продавали новые аппараты), далее в апреле создали компанию ООО "Энтач" (на данный момент занимаются скупкой б/у аппаратов у своих же старых клиентов и продают их под видом новых). Сам лично прошел более 8 судов с людьми в отношении ООО "новотач", на данный момент начинаются судебные разбирательства с ООО "Энтач". По закону вы можете отказаться от своих аппаратов в любое время до их поставки, а после поставки вплоть до 3х месяцев. Если кому-либо нужна помощь в возврате денег и аппаратов звоните: 8-919-340-38-38

Развод

Димасик Бураков Опубликовано 11 июля, 2018 год
Я заказывал вообще 25 апреля сейчас 11 июля, они теперь и трубки не берут, с других номеров еле как дозваниваюсь, все завтраками кормят говорят купюроприемник не пришел, хотя другой говорил месяц назад что уже устанавливают! И обещают какое то письмо прислать... Короче хочу к ним в офис приехать, если уже ни как буду в суд подавать... Вот мой номер если...  Читать отзыв Я заказывал вообще 25 апреля сейчас 11 июля, они теперь и трубки не берут, с других номеров еле как дозваниваюсь, все завтраками кормят говорят купюроприемник не пришел, хотя другой говорил месяц назад что уже устанавливают! И обещают какое то письмо прислать... Короче хочу к ним в офис приехать, если уже ни как буду в суд подавать... Вот мой номер если кто то уже выбивал или знает что дальше делать буду признателен!!! Если есть возможность выбивайте деньги
Gimlet_39@mail.ru
+79005658999

Кидалово не берите у них ничего.

Гость Опубликовано 4 июля, 2018 год
Доброго всем времени.Оплатил аппарат ещё 14 мая, сегодня 4 июля.Трубки нигде не берут. Большое подазрение что это обычные мошенники.Подожду ещё пару дней и буду писать заявление на них. Доброго всем времени.Оплатил аппарат ещё 14 мая, сегодня 4 июля.Трубки нигде не берут. Большое подазрение что это обычные мошенники.Подожду ещё пару дней и буду писать заявление на них.

Ребята не берите аппараты у них!

Хэлен Опубликовано 28 июня, 2018 год
Заказала аппарат. Сказали сделают за 3 недели максимум. Прошел месяц, начали говорить нет расходников. Кормят завтраками. Ребята это попахивает кидаловом. Сумма большая, не знаю даже как и быть. Очень не приятно. НЕ советую, что будет дальше я напишу Заказала аппарат. Сказали сделают за 3 недели максимум. Прошел месяц, начали говорить нет расходников. Кормят завтраками. Ребята это попахивает кидаловом. Сумма большая, не знаю даже как и быть. Очень не приятно. НЕ советую, что будет дальше я напишу
Достоинства:
Недостатки:
  1. похоже что кидалово

Большая задержка по срокам изготовления.

Гость Опубликовано 26 июня, 2018 год
Заказал аппарат в апреле месяце, обещали к концу мая доставить, сейчас уже конец июня аппарата нет. Клиентский отдел трубки не берет, менеджеры ничего сделать не могут. Судя по отзывам данный аппарат прибыли не приносит, иначе их бы не продавали в таком количестве на Авито. Заказал аппарат в апреле месяце, обещали к концу мая доставить, сейчас уже конец июня аппарата нет. Клиентский отдел трубки не берет, менеджеры ничего сделать не могут. Судя по отзывам данный аппарат прибыли не приносит, иначе их бы не продавали в таком количестве на Авито.

Пока не получил

Гость Опубликовано 26 мая, 2018 год
Был заказан автомат Тимор. Обещали максимум через три недели.., прошло 1,5 месяца... Не знаю, что теперь делать... Плохо, что не наткнулся раньше на данные отзывы... Был заказан автомат Тимор. Обещали максимум через три недели.., прошло 1,5 месяца... Не знаю, что теперь делать... Плохо, что не наткнулся раньше на данные отзывы...

очень плохо

Гость Опубликовано 29 апреля, 2018 год
Компания ООО Новотач не добросовестные. Отказался от покупки, деньги не возвращают. На сайте у них есть инфа. Дают автомат на тест драйв. Интересно деньги потом вернут, если отказаться от автомата в течении 3-х месяцев? Думаю нет. Это ловушка. Не связывайтесь с ними. А отзывы и вправду накрученные. Подумайте хорошо, прежде чем заключать договор и переводить этой сомнительной конторе свои деньги.
А...  Читать отзыв
А на вид серьезная компания.

Люди. Не ведитесь.

Олег Опубликовано 10 января, 2018 год
Опыт показал. В аэропорту не окупается. На фудкортах нет прибыли. Свой аппарат продал уже. Посмотрите сколько их уже продают на Авито. И все новые. Реклама и продвижение данных аппаратов сродни Герболайф )))). Берегите свои деньги и время. Удачи. Опыт показал. В аэропорту не окупается. На фудкортах нет прибыли. Свой аппарат продал уже. Посмотрите сколько их уже продают на Авито. И все новые. Реклама и продвижение данных аппаратов сродни Герболайф )))). Берегите свои деньги и время. Удачи.

продолжение отчета

Гость Опубликовано 27 ноября, 2017 год
Итак, свой автомат с задержкой в 26 дней я все-таки получил, но письмо о возврате пени написал, в ответ как обычно тишина...
Приехал автомат в 3-х больших коробках, качество упаковки на высоте.
Теперь по работе: Винда 10 и виндовс стор - игры старые и не качественные, мало интересных.
с технической поддержкой связаться невозможно.

Компания хорошо прорекламировала себя, город теперь переполнен такими автоматами - поставить...  Читать отзыв
Приехал автомат в 3-х больших коробках, качество упаковки на высоте.
с технической поддержкой связаться невозможно.

Компания хорошо прорекламировала себя, город теперь переполнен такими автоматами - поставить негде.

Если через месяц не установлю, то продам: Маус3 новый. Заявки оставляйте в комментариях.

Нарушены условия договора по срокам поставки

Гость Опубликовано 7 ноября, 2017 год
Согласен с отзывом о том, что много лести в адрес компании о работе оборудования и пр. А, что касается выполнения определенных обязательств перед покупателями, нигде ни слова. Нам тоже задерживают поставку. Причем, не буду вдаваться в подробности, упущенная выгода уже составляет круглую сумму. Подумываю о возврате средств. Вопрос к поставщику: "С Ваших слов: если вы заранее знали свои реальные возможности...  Читать отзыв Согласен с отзывом о том, что много лести в адрес компании о работе оборудования и пр. А, что касается выполнения определенных обязательств перед покупателями, нигде ни слова. Нам тоже задерживают поставку. Причем, не буду вдаваться в подробности, упущенная выгода уже составляет круглую сумму. Подумываю о возврате средств. Вопрос к поставщику: "С Ваших слов: если вы заранее знали свои реальные возможности в производительности и мощности (а вы их знали) - зачем брать столько заказов? Я думаю, здесь 2 варианта: или неграмотное планирование, или простое желание наживиться не думая или не считаясь с последствиями. Потерпят, проглотят, подождут. Как бы я хотел ошибиться на счет Вас...
Недостатки:
  1. Пока только минусы

Слишком много лести в отзывах

Гость Опубликовано 7 ноября, 2017 год
Какие-то слишком лестные отзывы о компании.
Расскажу свою историю работы с этой компанией: Долго решался о заключении договора на поставку детского автомата Маус 3. Проверив работу компании и бухгалтерские балансы, подписал договор на поставку оборудования. Меня уверяли, что производство занимаем не более месяца, а в некоторых случаях аж 5 (пять)!!! дней. Внес 50% стоимости, оплату подтвердили, в производство запустили. начал ждать......  Читать отзыв
Какие-то слишком лестные отзывы о компании.
где-то через 15 дней спросил о статусе производства, сообщили что все в пределах подписанного договора, возможно раньше. ОК!
25 день: снова запрашиваю сроки. Ответ был такой: уточню на производстве и тишина на пару дней.
27 день: Вопрос тот же. Ответ: согласно договора будет готов. И снова тишина на пару дней
29 день: уточняю о готовности и реквизитах доплаты. Ответ: комплект собран и протестирован, ждем голову с завода. Подтвердили реквизиты.
С чувством выполненного пункта договора со своей стороны, доплачиваю остаток, получаю подтверждение. По срокам ответа нет.

Единственное удачное место для установки комплекса отдают другим.

31 день: Напоминаю о себе с тем же вопросом, ссылаюсь на пункт о сроках поставки. Ответ: Мы не смогли предвидеть большой объем заказов перед повышением цен и поэтому производство не успевает, все пени уплатим.
33 день. Пишу обращение на общую почту. Через пару часов перезванивает менеджер, долго извиняется и обещает, что через неделю все будет готово и выплатят все неустойку!
39 день. Звонок с оповещением о готовности к отгрузке. Принял, согласовал ТК.
40 день. Запросил номер экспедиторской расписки о отгрузке. в ответ тишина...
44 день. Ответа нет.

Есть конечно подозрение, что везут их из Китая, ведь срок поставки наземным транспортом обычно занимает около 25 дней + производство. И Китай лучше всех делает такие вещи.
Достоинства:
  1. Красивый сайт
Недостатки:
  1. Обратная связь
  2. Работа менеджеров
  3. Планирование производства
  4. Желание решить неприятную ситуацию

Статистика аппаратов N-Kids

Алексей Опубликовано 21 декабря, 2018 год
Здравствуйте! Кто не может получать статистику со своих аппаратов через интернет, есть решение. Пишите WhatsApp +7918478-92-87 Здравствуйте! Кто не может получать статистику со своих аппаратов через интернет, есть решение. Пишите WhatsApp +7918478-92-87

Бизнес

InoFx
InoFx

FxCoins
FxCoins

Переговоры "City Build Russia"
Переговоры "City Build Russia"

Форекс брокер FxPro
Форекс брокер FxPro