Детские игровые автоматы Novotouch отзывы

Отзывы клиентов

Продам новые в упаковки

Гость Опубликовано 29 мая, 2019 год
Изменились интересы, и нет желание ими заниматься. Кто по напористей могу продать доставку оплачу. 9149975829 Изменились интересы, и нет желание ими заниматься. Кто по напористей могу продать доставку оплачу. 9149975829

Продам тимона

Гость Опубликовано 25 марта, 2019 год
Продам Тимона,кому интересно звоните.89273150770 отправка в регионы.Состояние отличное,кому интересно могу скинуть фото. Продам Тимона,кому интересно звоните.89273150770 отправка в регионы.Состояние отличное,кому интересно могу скинуть фото.

Продам

киррил Опубликовано 9 января, 2019 год
Продам два игровых автомата(тимон и маус) состояние идеальное, некогда заниматься. Кому надо звоните, все доки имеются. Москва тел. 89258843881 Продам два игровых автомата(тимон и маус) состояние идеальное, некогда заниматься. Кому надо звоните, все доки имеются. Москва тел. 89258843881

Статистика аппаратов N-Kids

Алексей Опубликовано 21 декабря, 2018 год
Здравствуйте! Кто не может получать статистику со своих аппаратов через интернет, есть решение. Пишите WhatsApp +7918478-92-87 Здравствуйте! Кто не может получать статистику со своих аппаратов через интернет, есть решение. Пишите WhatsApp +7918478-92-87

Кидалово

Андрей Опубликовано 3 октября, 2018 год
За коллективной иск! 89181136105 За коллективной иск! 89181136105
Недостатки:
  1. Сплошной минус

получил аппарат

Гость Опубликовано 1 октября, 2018 год
Привет всем, не выдержал от количества обращений записал видос про то как получил аппарат

Сучья контора

Денис Опубликовано 29 сентября, 2018 год
Кто там был за иск, давайте все вместе выстрелим, 3 месяца жду, уже 4й пошёл
89206023868 пишите в ватсап
Кто там был за иск, давайте все вместе выстрелим, 3 месяца жду, уже 4й пошёл
89206023868 пишите в ватсап
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Кидалово

Возврат денежных средств

Станислав Опубликовано 12 сентября, 2018 год
Занимаюсь судебными делами в отношении ООО "Энтач", веду суды по всей территории РФ. Могу помочь в взыскании денежных средств, наложении обеспечительных мер. Знаю данную фирму досконально, есть информация по всем их рассчетным счетам. Если кому-либо нужна помощь звоните: +7(919) 340-38-38 Занимаюсь судебными делами в отношении ООО "Энтач", веду суды по всей территории РФ. Могу помочь в взыскании денежных средств, наложении обеспечительных мер. Знаю данную фирму досконально, есть информация по всем их рассчетным счетам. Если кому-либо нужна помощь звоните: +7(919) 340-38-38

Нкидс

Георгий Опубликовано 11 сентября, 2018 год
Заплатил в Мае,также жду,кормят завтраками,отправил претензию,на нее не ответили.Позвонил им,сказали в суд подавайте,заплатил 145000))4 года копил во время универа,когда подрабатывал.Сочи Заплатил в Мае,также жду,кормят завтраками,отправил претензию,на нее не ответили.Позвонил им,сказали в суд подавайте,заплатил 145000))4 года копил во время универа,когда подрабатывал.Сочи

О новотач

Гость Опубликовано 10 сентября, 2018 год
Меня зовут анатолий.так же попал на бабки с новотач.я написал лично портнягину и его жене.они дают обратную связь 1 раз в неделю пишут что да как. Пишите все им в личку в инстаграм.может он даст публичности этому делу у себя на канале. Меня зовут анатолий.так же попал на бабки с новотач.я написал лично портнягину и его жене.они дают обратную связь 1 раз в неделю пишут что да как. Пишите все им в личку в инстаграм.может он даст публичности этому делу у себя на канале.

Добавьте в коллективный иск по энтач пожалуйста

Татьяна Опубликовано 8 сентября, 2018 год
Приобрела автомат еще в начале мая, до сих пор нет не ответа ни чего, отправили претензию , ни кто ее не получил, вернется обратно, кидалово полное 132000 на воздух напишите мне 89139809478 вместе может как то,а еще я узнала что у них счета арестованы Приобрела автомат еще в начале мая, до сих пор нет не ответа ни чего, отправили претензию , ни кто ее не получил, вернется обратно, кидалово полное 132000 на воздух напишите мне 89139809478 вместе может как то,а еще я узнала что у них счета арестованы

Кошмар...

Алина Опубликовано 7 сентября, 2018 год
Здравствуйте. Ранее уже писала, как я попала, также как и все на кидалово. Кормят как и всех завтраками. Кроме заявления в суд, буду также готовить заявление в полицию на факт мошенничество. Кто готов подписать заявление, пишите или звоните. Заявление отправим по почте для подписи. Алина, тел 89105379533 Здравствуйте. Ранее уже писала, как я попала, также как и все на кидалово. Кормят как и всех завтраками. Кроме заявления в суд, буду также готовить заявление в полицию на факт мошенничество. Кто готов подписать заявление, пишите или звоните. Заявление отправим по почте для подписи. Алина, тел 89105379533

Ребята добавте меня в коллективный иск по новотач.

Гость Опубликовано 30 августа, 2018 год
Заказал 2 аппарата еще в апреле. Оплатил 19 апреля 246т.р. банальная ситуация как у всех. Кормят завтраками и не берут трубки. 100% это кидок швырок. Давайте вместе их опракинем 89991259224 Анвтолий
Добавте меня помогите мне
Добавте меня помогите мне
Недостатки:
  1. Эта контора кидок швырок

Возврат уплаченных денежных средств

Стас Опубликовано 10 августа, 2018 год
Раньше была компания ООО "Новотач" (продавали новые аппараты), далее в апреле создали компанию ООО "Энтач" (на данный момент занимаются скупкой б/у аппаратов у своих же старых клиентов и продают их под видом новых). Сам лично прошел более 8 судов с людьми в отношении ООО "новотач", на данный момент начинаются судебные разбирательства с ООО "Энтач". По закону вы можете отказаться от...  Читать отзыв Раньше была компания ООО "Новотач" (продавали новые аппараты), далее в апреле создали компанию ООО "Энтач" (на данный момент занимаются скупкой б/у аппаратов у своих же старых клиентов и продают их под видом новых). Сам лично прошел более 8 судов с людьми в отношении ООО "новотач", на данный момент начинаются судебные разбирательства с ООО "Энтач". По закону вы можете отказаться от своих аппаратов в любое время до их поставки, а после поставки вплоть до 3х месяцев. Если кому-либо нужна помощь в возврате денег и аппаратов звоните: 8-919-340-38-38

Я получил оборудование

Гость Опубликовано 9 августа, 2018 год
Добрый день ребят у меня договор от 24.04.18 я получил, живу в Тульской области, пишите в инст если интересует информация dimafedorinov логин Добрый день ребят у меня договор от 24.04.18 я получил, живу в Тульской области, пишите в инст если интересует информация dimafedorinov логин
Достоинства:
  1. Продавцы и Виталий общались вежлево
Недостатки:
  1. Компания укусила и не смогла проглотить.

Есть Автомат в наличии.(НОВЫЙ)

Макар Опубликовано 8 августа, 2018 год
Продам терминал (умник).Покупал его новым в Novotouch в конце 2017.И в итоге он у меня так и находится новым в пленке.Думал заняться этим бизнесом,но увы поменялись интересы.Не разу не куда не устанавливался,поиграли дети дома и все.Автомат еще на гарантии,весь комплект документов в наличии.Стоит в гараже без дела,занимает место.Звоните 8(929)528-32-62. Продам терминал (умник).Покупал его новым в Novotouch в конце 2017.И в итоге он у меня так и находится новым в пленке.Думал заняться этим бизнесом,но увы поменялись интересы.Не разу не куда не устанавливался,поиграли дети дома и все.Автомат еще на гарантии,весь комплект документов в наличии.Стоит в гараже без дела,занимает место.Звоните 8(929)528-32-62.

Кошмар!

Сергей Опубликовано 8 августа, 2018 год
Компания высылает оборудование уже более 2.5 месяцев! До них невозможно дозвонится, постоянно кормят завтраками, по гарантийному письму сегодня последний день отгрузки, но и даже здесь они умудрились сказать что оно не действительное, и отгрузка будет через неделю!!! Ну что это такое? Как мне расценивать их? Как мошенников? Почему Портнягин делает рекламу мошенникам??
Дали липовый номер генерального, а сейчас вовсе отказываются...  Читать отзыв
Дали липовый номер генерального, а сейчас вовсе отказываются выдавать номер директора.
Возьмите меня в коллективный ИСК +7964-883-7573 Сергей
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Всё что с ними связано один сплошной минус!

Просто кошмар...

Гость Опубликовано 7 августа, 2018 год
Сделала заказ на автомат, договор заключили 25 апреля. Сегодня август!!! И сегодня снова позвонили и кормят завтраками, что еще надо подождать 2-3 недели. Хотя такое уже слышу с начала июля!! На почту на мои письма просто уже не отвечают, чтобы дозвониться до них - надо ждать на линии 15 -20 мин это точно. Я за коллективный иск, 89105379533 Алина....  Читать отзыв Сделала заказ на автомат, договор заключили 25 апреля. Сегодня август!!! И сегодня снова позвонили и кормят завтраками, что еще надо подождать 2-3 недели. Хотя такое уже слышу с начала июля!! На почту на мои письма просто уже не отвечают, чтобы дозвониться до них - надо ждать на линии 15 -20 мин это точно. Я за коллективный иск, 89105379533 Алина. Т.к. уже ждать сил просто нет

Просто ужас!!!

Антонина Опубликовано 6 августа, 2018 год
Я жду с 21 мая свой аппарат.никак не дождусь,и наврятли дождусь вообще.Меня 3 месяц подряд "кормят завтраками".перенесли еще на 2 недели.я написала на возврат денег,сомневаюсь что вернут.Придется думаю через.суд. Я жду с 21 мая свой аппарат.никак не дождусь,и наврятли дождусь вообще.Меня 3 месяц подряд "кормят завтраками".перенесли еще на 2 недели.я написала на возврат денег,сомневаюсь что вернут.Придется думаю через.суд.

Лохотрон

Денис Колядич Опубликовано 3 августа, 2018 год
Присоединяюсь к коллективному иску, заказал два автомата и оплатил аванс 28.04.2018, ни ответа ни привета, трудность в том, что я гражданин Республики Беларусь, +375295277637 Денис, ребят возьмите в компанию по иску, вам гражданам РФ виднее, но если нет, то буду сам подаваться Присоединяюсь к коллективному иску, заказал два автомата и оплатил аванс 28.04.2018, ни ответа ни привета, трудность в том, что я гражданин Республики Беларусь, +375295277637 Денис, ребят возьмите в компанию по иску, вам гражданам РФ виднее, но если нет, то буду сам подаваться

заказал в мае, до сих пор жду

Максим Опубликовано 2 августа, 2018 год
Я тоже за иск +79787813394 максим Я тоже за иск +79787813394 максим

Энтач

Олег Опубликовано 1 августа, 2018 год
Давно жду! Ребят если кто будет подавать коллективный иск вот мой номер с удовольствием присоединюсь 89023956344 Давно жду! Ребят если кто будет подавать коллективный иск вот мой номер с удовольствием присоединюсь 89023956344

Наконец получил своё оборудование.

Игорь Опубликовано 25 июля, 2018 год
Получил своё оборудование только после личного визита в Тулу. В компании Новотач большие перемены. По сути такой компании как Новотач уже не существует, правообладатели продали этот бизнес и теперь у неё другие владельцы и другое название. Сейчас они называются Энтач. Практически весь прежний штат сотрудников уволен. Сейчас они набирают новых сотрудников, заказы не принимают, а работают только на отгрузку...  Читать отзыв Получил своё оборудование только после личного визита в Тулу. В компании Новотач большие перемены. По сути такой компании как Новотач уже не существует, правообладатели продали этот бизнес и теперь у неё другие владельцы и другое название. Сейчас они называются Энтач. Практически весь прежний штат сотрудников уволен. Сейчас они набирают новых сотрудников, заказы не принимают, а работают только на отгрузку тем кто оплатил с апреля по июнь. Производство идёт полным ходом, аппараты собираются, тестируются, упаковываются и отправляются клиентам. Я лично был на производстве и всё видел. Ребята стараются. Общался с руководством, в планах до середины августа произвести и поставить оборудования всем кто оплатил и ожидает. В дальнейшем планируют наладить производство больших объёмах с запасом, чтоб оборудование всегда было в наличии. В общем я считаю, что поводов для волнений нет. Да есть задержки, но об этом было указано в договоре.

Ужасное обслуживание

Евгений Опубликовано 19 июля, 2018 год
Добрый день!
Добрый день!
Я думаю ,что нового вам ничего не поведаю. Аналогичная ситуация, купил аппарат 27 апреля. Сейчас уже июль, а от них "ни слуху ,ни духу".Звонил несколько раз. Дозвониться крайне сложно.Обещали первый раз выслать гарантийное письмо со сроками поставки, мол запчасти не поступили, поэтому со сроками опаздываем. Прошло 2-е суток,письма нет. Дозвонился, начался лепет,мол полетел жёсткий диск на сервере....вообщем чушь полнейшая. Переживаю, за средства. Присоединюсь к коллективному заявлению. Вот контакты/8981-442-09-81, Svarog_evgen@bk.ru

Возврат аппаратов, взыскание уплаченных денежных средств

Станислав Опубликовано 15 июля, 2018 год
Сам являлся обладателем столь "замечательных аппаратов", которые вернул в феврале через суд за полную стоимость. Раньше была компания ООО "Новотач" (продавали новые аппараты), далее в апреле создали компанию ООО "Энтач" (на данный момент занимаются скупкой б/у аппаратов у своих же старых клиентов и продают их под видом новых). Сам лично прошел более 8 судов с людьми в отношении ООО "новотач",...  Читать отзыв Сам являлся обладателем столь "замечательных аппаратов", которые вернул в феврале через суд за полную стоимость. Раньше была компания ООО "Новотач" (продавали новые аппараты), далее в апреле создали компанию ООО "Энтач" (на данный момент занимаются скупкой б/у аппаратов у своих же старых клиентов и продают их под видом новых). Сам лично прошел более 8 судов с людьми в отношении ООО "новотач", на данный момент начинаются судебные разбирательства с ООО "Энтач". По закону вы можете отказаться от своих аппаратов в любое время до их поставки, а после поставки вплоть до 3х месяцев. Если кому-либо нужна помощь в возврате денег и аппаратов звоните: 8-919-340-38-38

Развод

Димасик Бураков Опубликовано 11 июля, 2018 год
Я заказывал вообще 25 апреля сейчас 11 июля, они теперь и трубки не берут, с других номеров еле как дозваниваюсь, все завтраками кормят говорят купюроприемник не пришел, хотя другой говорил месяц назад что уже устанавливают! И обещают какое то письмо прислать... Короче хочу к ним в офис приехать, если уже ни как буду в суд подавать... Вот мой номер если...  Читать отзыв Я заказывал вообще 25 апреля сейчас 11 июля, они теперь и трубки не берут, с других номеров еле как дозваниваюсь, все завтраками кормят говорят купюроприемник не пришел, хотя другой говорил месяц назад что уже устанавливают! И обещают какое то письмо прислать... Короче хочу к ним в офис приехать, если уже ни как буду в суд подавать... Вот мой номер если кто то уже выбивал или знает что дальше делать буду признателен!!! Если есть возможность выбивайте деньги
Gimlet_39@mail.ru
+79005658999

Кидалово не берите у них ничего.

Гость Опубликовано 4 июля, 2018 год
Доброго всем времени.Оплатил аппарат ещё 14 мая, сегодня 4 июля.Трубки нигде не берут. Большое подазрение что это обычные мошенники.Подожду ещё пару дней и буду писать заявление на них. Доброго всем времени.Оплатил аппарат ещё 14 мая, сегодня 4 июля.Трубки нигде не берут. Большое подазрение что это обычные мошенники.Подожду ещё пару дней и буду писать заявление на них.

Работа и обслуживание аппарата на должном уровне

Ирина Деркач Опубликовано 1 июля, 2018 год
Совершенно не соглашусь касательно кидалова, адекватные ребята, без задних мыслей, во всяком случае за время нашего сотрудничества только такое осталось мнение.Соглашусь с теми, кто доволен пассивным доходом от автомата. Гаджетов сейчас у детей полно и кажется никого ничем не удивишь, но, они быстро переключаются и не терпят однообразие. Это и было решающим при оформлении в рассрочку игрового центра Тимон. Как...  Читать отзыв Совершенно не соглашусь касательно кидалова, адекватные ребята, без задних мыслей, во всяком случае за время нашего сотрудничества только такое осталось мнение.Соглашусь с теми, кто доволен пассивным доходом от автомата. Гаджетов сейчас у детей полно и кажется никого ничем не удивишь, но, они быстро переключаются и не терпят однообразие. Это и было решающим при оформлении в рассрочку игрового центра Тимон. Как оказалось, не ошиблись. Да к нему не выстраивается очередь, но стоит кому-то залипнуть возле, рядом появляется пара -тройка заинтересовавшихся, которые тоже хотят протестить. Центр устойчивый, лёгок в обслуживании и легко можно его закачать совоеменными играми. Пока на погашение аренды, оплату налога и месячного платежа хватает, что не может не радовать. Как многие пишут - работа и обслуживание аппарата на должном уровне.

Ребята не берите аппараты у них!

Хэлен Опубликовано 28 июня, 2018 год
Заказала аппарат. Сказали сделают за 3 недели максимум. Прошел месяц, начали говорить нет расходников. Кормят завтраками. Ребята это попахивает кидаловом. Сумма большая, не знаю даже как и быть. Очень не приятно. НЕ советую, что будет дальше я напишу Заказала аппарат. Сказали сделают за 3 недели максимум. Прошел месяц, начали говорить нет расходников. Кормят завтраками. Ребята это попахивает кидаловом. Сумма большая, не знаю даже как и быть. Очень не приятно. НЕ советую, что будет дальше я напишу
Достоинства:
Недостатки:
  1. похоже что кидалово

Большая задержка по срокам изготовления.

Гость Опубликовано 26 июня, 2018 год
Заказал аппарат в апреле месяце, обещали к концу мая доставить, сейчас уже конец июня аппарата нет. Клиентский отдел трубки не берет, менеджеры ничего сделать не могут. Судя по отзывам данный аппарат прибыли не приносит, иначе их бы не продавали в таком количестве на Авито. Заказал аппарат в апреле месяце, обещали к концу мая доставить, сейчас уже конец июня аппарата нет. Клиентский отдел трубки не берет, менеджеры ничего сделать не могут. Судя по отзывам данный аппарат прибыли не приносит, иначе их бы не продавали в таком количестве на Авито.

Бизнес

BoberPay обменник валют