Кидалово не берите у них ничего. - Отзывы о Детские игровые автоматы Novotouch

Отзыв написан 4 июля, 2018 год 693 просмотра
Доброго всем времени.Оплатил аппарат ещё 14 мая, сегодня 4 июля.Трубки нигде не берут. Большое подазрение что это обычные мошенники.Подожду ещё пару дней и буду писать заявление на них.

Андрей 23 июля, 2018 год
Тоже ждал 2.5 месяца . Динамили и придумывали отговорки . После долгих переговоров все же товар отгрузили. На мошенников не похожи но со сроками у них беда
Гость 13 июля, 2018 год
Ребят и я в такой же ситуации, только почитайте договор, там есть пункт, что в связи с задержкой комплектующих они имеют право задерживать на 100 дней...увидел только когда начал внимательно читать договор по факту попадоса. Вообщем поставили всех в ситуацию - сами дураки ждите, как соизволим так вам и поставим. Печально. Отношение к клиентам оставляет желать лучшего.
Евгений 19 июля, 2018 год
Добрый день!

Я думаю ,что нового вам ничего не поведаю. Аналогичная ситуация, купил аппарат 27 апреля. Сейчас уже июль, а от них "ни слуху ,ни духу".Звонил несколько раз. Дозвониться крайне сложно.Обещали первый раз выслать гарантийное письмо со сроками поставки, мол запчасти не поступили, поэтому со сроками опаздываем. Прошло 2-е суток,письма нет. Дозвонился, начался лепет,мол полетел жёсткий диск на сервере....вообщем чушь полнейшая. Переживаю, за средства. Присоединюсь к коллективному заявлению. Вот контакты/8981-442-09-81, [email protected]
Рубен Казарян 12 июля, 2018 год
В такой же ситуации нахожусь, нужно действовать коллективно...мой номер +79501419041
Игорь 6 июля, 2018 год
Тоже жду своё оборудование. Сроки по договору ещё не подошли но уже очень тревожно. Связь со мной держат. Сегодня сами позвонили и сказали , что пришлют доп соглашение с другой датой отгрузки. Говорят, что в срок отгрузить не смогут. Задержки на таможне с комплектующими.

Мой e-mail: [email protected]
Анна 4 июля, 2018 год
Мы в такой же ситуации. Все сроки прошли, и теперь даже вызвонить их не можем. Предлагаю всем скооперироваться, чтобы можно было если что уголовное дело возбудить против них. Чем больше «постарадавших» , тем вероятне дело возбудят . Арбитраж нас вряд ли спасет

Игорь 10 июля, 2018 год

Анна 10 июля, 2018 год
Спасибо! Мы уже ведём переговоры с юристами. Напишу в личку потом к чему мы пришли
Гость 9 августа, 2018 год
Анна,у вас решилось что-нибудь?
Анна 9 августа, 2018 год
Доброй ночи! Они нам прислали 2 из 5. Один немного разбит. Остальные обещали отправить на прошлой неделе и пропали. Мы им отправили претензию, они позвонили сегодня и сказали что не раньше чем в конце августа отправят остальные!!! Вот теперь думаю ... я бы уже отказалась вообще от них, но не так это просто.
Гость 12 августа, 2018 год
Мы написали претензию и что хотим разорвать с ними договор.Ответа нет.Если в течении десяти дней не ответят,то будем в суд обращаться.После такого отношения ,дел с ними иметь не хочется.Переживаем за свои деньги.
Анна 5 сентября, 2018 год
Но самый прикол знаете какой? у нас эти два аппаратика постояли в супер месте и мы расторгли аренду, потому как интереса к ним особо нет и они убыточные! вот вам и супер реклама через Трансформатора. я в шоке . На счет тех трех тишина, до сих пор дозвониться не могу
Игорь 9 июля, 2018 год
Мне сегодня написали, что оборудование смогут отправить в 20 числах этого месяца. Это крайний срок который я готов ждать. Далее нужно действовать.

Даниил 4 июля, 2018 год
Такая же ситуация. Трубку не берут. Прислали гарантийное письмо с датой отгрузки не позднее 29 июня. Товар был оплачен еще 24 апреля. Ничего до сих пор нет. Поражающее неуважение к клиентам. Что бы они не сказали и что бы не прислали под собственной печатью ничего не значит. Буду принимать меры!
Леута Игорь 10 июля, 2018 год

Анна 4 июля, 2018 год
Даниил , держите на всякий случай почту личную [email protected]. на случай если будет все грустно и придется несколько заявлений на них писать
Игорь 6 июля, 2018 год

Мой e-mail: [email protected]
Анна 4 июля, 2018 год
Ого... Если вам апрельский заказ не отгрузили , то что тогда нам ждать... Мы в мае заказывали . Я думаю все средства хороши : и арбитраж , и обэп. Если захотят слиться , то арбитраж уже не спасет скорее всего. Хотя сейчас вроде уже учредитель отвечает по долгам компании своим имуществом

Бизнес: отзывы

Бизнес

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза