Наконец получил своё оборудование. - Отзывы о Детские игровые автоматы Novotouch

Отзыв написан 25 июля, 2018 год 489 просмотров
Получил своё оборудование только после личного визита в Тулу. В компании Новотач большие перемены. По сути такой компании как Новотач уже не существует, правообладатели продали этот бизнес и теперь у неё другие владельцы и другое название. Сейчас они называются Энтач. Практически весь прежний штат сотрудников уволен. Сейчас они набирают новых сотрудников, заказы не принимают, а работают только на отгрузку тем кто оплатил с апреля по июнь. Производство идёт полным ходом, аппараты собираются, тестируются, упаковываются и отправляются клиентам. Я лично был на производстве и всё видел. Ребята стараются. Общался с руководством, в планах до середины августа произвести и поставить оборудования всем кто оплатил и ожидает. В дальнейшем планируют наладить производство больших объёмах с запасом, чтоб оборудование всегда было в наличии. В общем я считаю, что поводов для волнений нет. Да есть задержки, но об этом было указано в договоре.

Гость 7 августа, 2018 год
Игорь пожалуйста напишите их адрес в г. Тула, если они не поставят оборудование у меня штрафные санкции вплоть до суммы контракта достигнут за просрочку внешнеторговой операции
Гость 11 августа, 2018 год
г. Тула, пос. Горелки, ул. Московское шоссе, д.6
Максим 2 августа, 2018 год
Подскажите какой адрес у них, такой же как на сайте?
Гость 11 августа, 2018 год
г. Тула, пос. Горелки, ул. Московское шоссе, д.6

Бизнес: отзывы

Бизнес

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза