Внимательные исполнители, прислушиваются к пожеланиям клиента - Отзывы о Детские игровые автоматы Novotouch

Отзыв написан 1 февраля, 2018 год 2502 просмотра
Очень много форумов проштудировала перед приобретением развлекательного комплекса, была немного напугана тем, что пишут есть бока по срокам доставки, но ребёнок сыграл основополагающую роль при выборе взяли Timon 1.Хочется отметить менеджера Александра, который консультировал с самого начала, профессионал своего дела. Подкованный во всех вопросах, как работоспособности автомата, так и его дальнейшего обслуживания. Сразу оговрили вопросы по доставке, обещали вложиться в сроки и выполнить вовремя и не подвели. Очень приятно такими исполнителями иметь дело. Так же столкнулись с вопросом, что игры для разного возраста, а это значит, что и рост игроков разный. Поэтому оговорена была лавочка для удобства, которую я так понимаю после нас ввели дополнением к автоматам. Сам автомат интересный, 90% деток не проходит мимо, интересные и одновременно познавательные игры. Так что время у деток тратится с пользой игра с обучением. Надеюсь на хорошую его отдачу, пока вижу заинтересованность. Рекомендую

александр 15 мая, 2018 год
хотелось бы узнать экономические подробности.

как с вами связаться?

мои контакты [email protected]
Гармажап 17 апреля, 2018 год
Здравсвуйте! скажите пожалуйста я могу с вами связаться? буду признателен на ваш ответ
Данил 14 апреля, 2018 год
Здравствуйте! Могу ли я с вами связаться, чтобы поинтересоваться по работе вашего автомата?

Бизнес: отзывы

Складчики
Складчики

Legat Business Congress
Legat Business Congress

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

УК Альфа-Капитал
УК Альфа-Капитал