Детские площадки Timber Fort отзывы

33 отзыва / 1002 просмотра

Качественное и недорого

Марат Фролов 11 марта, 2021 год
При благоустройстве территории загородного дома с супругой решили здесь также установить и детскую площадку. Рассмотрев самые различные варианты, приобрели именно такую площадку. Сделанной покупкой остались очень довольны, ровным счетом как и ее стоимостью. А дети просто в восторге. Теперь они большую часть свободного времени проводят на свежем воздухе.

Мы довольны.

Женя 7 марта, 2021 год
Живём за городом, решили поставить детскую площадку для детей на участке. Поспрашивали по знакомым, нам порекомендовали Timbеr fort, еще порассматривали варианты, по итогу на нём и остановились. Сайт у них удобный и обслуживание грамотное. Под свой бюджет удалось создать площадку со всем необходимым. Сборку у них же заказали. Мы довольны, красиво и качественно, и главное дети очень обрадовались.

Детская площадка

LarisaBor67 19 февраля, 2021 год
Добрый день. С весны начали готовиться к лету, думали, как облагородить нашу дачу не только растениями и цветами, но и придумать что-то для детей. Решили установить детскую площадку для них, что бы им было не скучно проводить время за городом. У меня четверо внуков, поэтому хотелось установить площадку побольше, чтобы место было на всех. Прошлись по разным сайтам в интернете,... Читать отзыв Добрый день. С весны начали готовиться к лету, думали, как облагородить нашу дачу не только растениями и цветами, но и придумать что-то для детей. Решили установить детскую площадку для них, что бы им было не скучно проводить время за городом. У меня четверо внуков, поэтому хотелось установить площадку побольше, чтобы место было на всех. Прошлись по разным сайтам в интернете, и остановились на Timber fort. Во-первых, сайт сам располагал, супруг позвонил по номеру телефона, который указан на сайте. Трубку взяла девушка, мы начали расспрашивать про все нюансы, которые нас волновали: как проходит составление заказа, доставка, сборка. Менеджер была очень приятной, рассказала про разные модули, дерево, срок эксплуатации, гарантию. Мы ей обозначали свой бюджет и опираясь на него, она предложила подходящие нам варианты. Мы выбрали площадку с домиком и добавили 4 модуля. Также воспользовались услугой сборщиков, ребята собрали все аккуратно. Площадка установлена качественно, лестницу защищают перила, покрытие и цвет у дерева отличные. Мы довольны, а дети счастливы! Каждый внук нашел подходящий для себя. Спасибо вашей компании за проделанную работу)) Детские площадки Timber Fort - Детская площадка

Мебель

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Студия «Мебель Бруно»
Студия «Мебель Бруно»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Магазин Hoff
Магазин Hoff