Детские площадки Timber Fort отзывы
с оценкой «Ужасно»

3 отзыва / 1002 просмотра

Качество товара, гарантии по факту нет

МихаилВал 1 августа, 2022 год
Доброго дня. Хочу рассказать о компании ТимберФорд, о качестве ее продукта и предоставляемых ими услугах. Заказали горку. Приехали сборщики собрали. Прошло пять дней, лопнули саморезы крепящие анкер, нижняя часть качель. Хотя дети маленькие, нагрузки никакой можно сказать. Позвонил на горячую линию, отправили в гарантийный отдел. Сотрудник гарантийного отдела Анна, посмотрела высланные мною фото сказала что мне можно подъехать на склад... Читать отзыв Доброго дня. Хочу рассказать о компании ТимберФорд, о качестве ее продукта и предоставляемых ими услугах. Заказали горку. Приехали сборщики собрали. Прошло пять дней, лопнули саморезы крепящие анкер, нижняя часть качель. Хотя дети маленькие, нагрузки никакой можно сказать. Позвонил на горячую линию, отправили в гарантийный отдел. Сотрудник гарантийного отдела Анна, посмотрела высланные мною фото сказала что мне можно подъехать на склад и забрать пару саморезов и самому привести ремонт. А ведь прошло 5 дней! с момента сборки! И ведь гарантия распространяется, у них она аж 3 года! На просьбу произвести ремонт по гарантии и закрыть вопрос, Анна ответила что по таким мелочам они не выезжают(саморезы остались в дереве, из высверливать надо). У самого руки на месте, но не нравится ситуация что горку только собрали, а она уже ломается. Общение с Анной как со стеной, пытаешься по доброму объяснить что компания избрала не правильную позицию по отношению к клиенту, не говоря уже о юридическом нарушении закона о защите прав потребителей. На мои действия по поводу претензии и дальнейших судебных тяжб реакции не последовало. Буду писать претенезию и далее суд. Советую не связываться с этой компанией.

Качество ужасное! Привезли не в той комплектации!

Эльвира 17 мая, 2022 год
Timber Fort
timber-fort.ru
[img]6283da0b9f73c_thumb.jpg[]
Timber Fort
timber-fort.ru
Детские площадки Timber Fort - Качество ужасное! Привезли не в той комплектации! Детские площадки Timber Fort - Качество ужасное! Привезли не в той комплектации! Детские площадки Timber Fort - Качество ужасное! Привезли не в той комплектации! Детские площадки Timber Fort - Качество ужасное! Привезли не в той комплектации! Детские площадки Timber Fort - Качество ужасное! Привезли не в той комплектации! Детские площадки Timber Fort - Качество ужасное! Привезли не в той комплектации! [img]6283da0b9f73c_thumb.jpg[]
Никогда не писала отзывы, но в этот раз не могу не написать. Решили купить детскую площадку для детей, ко дню рождения. Искала варианты и наткнулась на эту компанию, менеджер Юля очень вежливо отвечала,предложила вариант,прислала фото. Обговорили детали,оформили в рассрочку,через Тинькофф банк. Приятным бонусом был обещанный подарок гриль-барбекю. Обещали отправить через день,по расчёту ТК должна была прийти как раз ко дню рождения. Но в день отправки начались первые неприятности,менеджер уверял,что товар отправлен,в ТК говорили,что нет. В итоге отправили только на следующий день вечером, из-за чего заказ получили через 3 дня после дня рождения. Но к сожалению на этом "сюрпризы" не закончились. Получив заказ оказалось, что горка не того цвета, что мы заказали,а обещанный гриль отсутствует. Написала,менеджер обещала разобраться. Приехав домой,вскрыли упаковки, оказалось что вместо качели гнездо,у нас две пластиковые качели дощёчки,на что менеджер начала меня убеждать,что они идут в стандартной комплектации. Но я уточнила в заказе, входят ли они в комплектацию которую они мне предложили. Обменять качели они отказались, предложили купить ещё одни качели за 7000руб.,хотя у них при покупке площадки она стоит 3000р.! Дальше было ещё интереснее, вскрыли коробки с деревом,бруски слиплись,разделили,краска слезла,и те что не прилипли были плохо прокрашены. На это нам ответили, что могут отправить банку краски. По факту: 1.доски очень плохо отшлифованы,проведя рукой остаются занозы
2.качество покраски ужасное
3.обманули с качелями
4.не прислали обещанный подарок
5.в решении проблемы разговаривают дерзко,контакты руководителя не дают
6. На вопрос возврата товара,сказали что доставку я должна оплатить за свой счёт, а это 10000руб.игнорируя 18ст.защиты прав потребителей. И деньги вернут только после того,как мы закроем в банке рассрочку!
7.Доски без отверстий и даже отметок под них,все нужно делать самим,отменять,сверлить каждую дырочку. Так себе готовый комплект.
Написала претензию,жду ответ от компании. Пока никаких адекватных решений вопроса не предложено. Очень не советую покупать что либо в этой компании!Одно разочарование!

Мошенники недовозят комплект

Денис 4 мая, 2022 год
Крайне не советую. Привезли не комплект, хамоватый менеджер отказывается везти то чего нехватает. Качество ужасное, все доски веденые и ужасно покрашены

Мебель

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Студия «Мебель Бруно»
Студия «Мебель Бруно»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Магазин Hoff
Магазин Hoff