Детский клуб "Дирижабль" отзывы

Москва, ул. Нагатинская, 16
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Детский клуб "Дирижабль"
2 отзыва / 5752 просмотра

Знайка

Гость 31 мая, 2016 год
Моя дочь год занималась в Знайке. Очень довольна. Ей 4,5 года и она начала читать. Очень нам нравится наш педагог Татьяна Петровна. Дочка всегда с радостью бежит на занятие. Занятия проходят живо, интересно, познавательно! Татьяна Петровна очень хорошо общается с детьми, уделяя каждому внимание. Материал объясняется доступно и интересно.
Алла 15 апреля, 2015 год
Хочу сюда отдать свою дочку на хореографию. Пока что склоняюсь к "Дирижаблю" потому что он очень близко к дому расположен, и на сайте у них вроде много всего разного. Собираю вот пока отзывы, может чьи детки уже занимаются здесь? Как преподаватели? Можно ли ходить только на некоторые занятия или на та же хореорграфия только для тех кто посещает постоянно и... Читать отзыв Хочу сюда отдать свою дочку на хореографию. Пока что склоняюсь к "Дирижаблю" потому что он очень близко к дому расположен, и на сайте у них вроде много всего разного. Собираю вот пока отзывы, может чьи детки уже занимаются здесь? Как преподаватели? Можно ли ходить только на некоторые занятия или на та же хореорграфия только для тех кто посещает постоянно и на полный день центр?
Детский клуб "Дирижабль"
Детский клуб "Дирижабль" ориентирован на всестороннее развитие детей по 4 основных направлениям:

физическому,
социально-личностному,
познавательно-речевому,
художественно-эстетическому.

Также это семейный клуб, в задачу которого входит стать если не вторым домом, то по крайней мере территорией доверия, объединения, праздника и радости для детей, их родителей, друзей и соседей.

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, 16
Телефон: + 7 926 0350356