Отзывы о Детский клуб Город друзей

Отзыв написан 10 сентября, 2014 год 530 просмотров
Мы ходили в детский клуб "Город друзей" весной этого года. Решили попробовать, потому, что нам на следующий год идти в школу и хотелось бы подготовить ребенка. А в детском клубе "Город друзей" можно выбирать любое что вам подходит. Можно выбрать просто занятия для развития личности или творческого развития ребенка, можно ходить на дополнительные занятия по английскому, можно ходить на программу Монтессори, а можно посещать их детский сад. Мы решили сначала начать с хореографического класса и музыкальных занятий. Я считаю, что занятия хореографией нужно каждому ребенку в не зависимости от пола. Потому, что занятия танцами помогают выработать правильную и красивую осанку, да и чувство ритма и умение красиво двигаться еще ни кому в этой жизни не мешало. Тем более, что у нашего ребенка все получается и танцы даются очень легко. Теперь мне кажется, что она даже ходит изящней и легче. В детском клубе "Город друзей" очень хорошо работают педагоги по танцам и музыке. В музыкальном классе дети учились играть на инструментах, много слушали правильной классической музыке. Такая музыка больше всего помогает сформировать хороший вкус в музыке и любовь к прекрасному у ребенка! На занятиях дети занимаются разными подвижными играми с элементами хореографии. Нашей дочери очень нравились такие занятия, и она с удовольствием бежала на каждое из них. Когда устраивали концерты и представления, то дети показывали высший класс. Я очень рада, что нам посоветовали ходить в детский клуб "Город друзей". По сравнению с другими детскими центрами, в "Городе друзей" предлагают очень большой спектр услуг и различных занятий для детей действительно за "дружескую" цену. Если вы приводите ребенка всего на час занятий, то можете подождать его в комнате ожидания для родителей! Для ожидающих есть специально оборудована комната с телевизором. Вы можете смотреть телевизор или наблюдать за занятием. Вам предложат чай и угостят печеньем. Поверьте для вас, как и для ребенка, время пролетит незаметно. У меня сложилось очень приятное впечатление о детском клубе "Город друзей" И поскольку у нас еще есть время подготовиться к школе, то я хочу со следующей недели отвести ребенка в детский клуб "Город друзей" на подготовительные курсы к школе. Мы как раз еще попадаем в группу. Здесь в клубе используют самые эффективные программы для обучения детей, программу воспитания Васильевой, которую уже все знают, программы по развитию ребенка "Грамотейка" и "Учимся играть". В детском клубе активно пользуются всемирно известными методиками Петерсона и Колесниковой, так, что я надеюсь, что ребенок получит хороший уровень знаний перед школой. Тем более, что он уже знаком с обстановкой и ему не придется привыкать. В каждую группу детей набирают максимум 10 детей и дают одного педагога, который уже с опытом роботы и с соответствующей квалификацией. Так, что каждому ребенку будет максимум внимания от воспитателя-педагога. У меня знакомая водила ребенка на эти курсы и затем они без проблем поступили в частную школу!

Отзывы об учебных центрах Москва

Отзыв об Учебные центры Москва. Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

Адрес: Москва, ул. Яблочкова, 21, корп.3
Телефон: +7 (495) 988-21-16