Детский клуб в Москве "Умный Малыш" отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, ул. Александра Солженицына, 18
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Отличный десткий сад

Наталия 15 июня, 2016 год
Очень переживала, как дочь пойдет в новый детсад, но нам повезло с воспитателем,да и с садом тоже. Группы маленькие, всего 10-12 человек, много игрушек, интересные занятия. Нам Умный малыш очень нравится!
Андрей 21 апреля, 2014 год
Частный детский сад "Умный малыш" искренне советую всем родителям, которые живут в центральном округе, хотя честно говоря, ради такого детского сада, можно и доезжать. Мы так и делали, пока не переехали в ЦАО. Мы три года проходили сюда, очень замечательный садик. График работы с 8.00 до 19.00. Принимают в детский сад детей с двух лет, мы пришли в детский сад,... Читать отзыв Частный детский сад "Умный малыш" искренне советую всем родителям, которые живут в центральном округе, хотя честно говоря, ради такого детского сада, можно и доезжать. Мы так и делали, пока не переехали в ЦАО. Мы три года проходили сюда, очень замечательный садик. График работы с 8.00 до 19.00. Принимают в детский сад детей с двух лет, мы пришли в детский сад, когда нам было 3 годика. В детском саде есть две группы, в каждой по 10 человек. Детский клуб "Умный малыш" расположен в частном доме, здание новое, очень понравился интерьер оформления группы и детского клуба в целом. В комнатах есть много игрушек для детей как обычных что бы просто поиграть, так и много развивающих игрушек и игр, есть книги, все расположено в удобном для детей и их роста положении. Детей кормят очень вкусной едой, готовят как дома, ребенку по вкусу подходят все блюда, детям обязательно дают фрукты. В детском садике работают хорошие воспитатели, находят индивидуальный подход к каждому ребенку, благодаря им у нас адаптация к детскому саду прошла буквально за 10 дней. Огромное спасибо, вам!
Адрес: Москва, ул. Александра Солженицына, 18