Детский магазин Сёмушка отзывы

Лучший магазин в городе

Юлия Сергеева 30 марта, 2020 год
Хочу сказать большое спасибо магазину "семушка" и продавцу который грамотно ответил на все мои вопросы, сегодня приобрели прогулочную коляску, все очень понравилось, в дальнейшем буду еще у вас заказывать товар

Берем товары только в "Сёмушке"

Ирина Семёнова 25 марта, 2020 год
Хочу сказать огромное спасибо за товары с "красивыми" ценами и отличным качеством!!!

Рекомендую магазин

Наталья Неволина 2 сентября, 2019 год
Спасибо большое магазину "Семушка" купили кресло от 0 до 25кг,отличное кресло!!Малышу нравится и по цене супер!!Отличный магазин

от всего сердца рекомендую Semyshky

Ирина Мирошниченко 6 декабря, 2018 год
Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам магазина) Во-первых, страница вк ведётся так, что все понятно - подробное описание товара, указана цена, большой выбор. Во- вторых, по телефону ответили на все интересующие вопросы, приняли заказ. А доставили очень быстро. Санки-коляска нас порадовала, цена и качество супер) живём за городом, для нас эта вещь необходима- теперь гуляем и ходим в магазин без... Читать отзыв Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам магазина) Во-первых, страница вк ведётся так, что все понятно - подробное описание товара, указана цена, большой выбор. Во- вторых, по телефону ответили на все интересующие вопросы, приняли заказ. А доставили очень быстро. Санки-коляска нас порадовала, цена и качество супер) живём за городом, для нас эта вещь необходима- теперь гуляем и ходим в магазин без проблем) спасибо))))

Довольна заказом

Олеся 9 сентября, 2017 год
Впервые сделала заказ в магазине. Понравился сервис и вежливые консультанты. Выбор детской одежды неплохой, и сама одежка для малышей недорогая и качественная.
Екатерина 8 сентября, 2017 год
Почитав отзывы о детском магазине Сёмушка, переживала, что мой заказ не придёт, так все пишут, что производят оплату, а потом тишина. А мы заказали много чего для новорождённого, самый главный и дорогой товар, это коляска. Я не знаю, кто пишет эти негативные отзывы, почему люди не получают свои заказы, но мы получили, и с лёгким сердцем, и словами благодарности, хочу... Читать отзыв Почитав отзывы о детском магазине Сёмушка, переживала, что мой заказ не придёт, так все пишут, что производят оплату, а потом тишина. А мы заказали много чего для новорождённого, самый главный и дорогой товар, это коляска. Я не знаю, кто пишет эти негативные отзывы, почему люди не получают свои заказы, но мы получили, и с лёгким сердцем, и словами благодарности, хочу сказать спасибо, магазину Семушка!

Товары для детей

Интернет магазин Сима-ленд