Татьяна Павловна вон из сада! - Отзывы о Детский сад № 924 в Москве

Детский сад № 924 в Москве
Отзыв написан 23 апреля, 2016 год 576 просмотров
Читая отзывы невозможно молчать и оставаться равнодушной. Люди, которые встали на защиту, как будто зомбированы. Не укладывается в голове, как можно быть настолько слепыми. Я бесконечно счастлива, что наконец-то хоть кто-то решился свести с этой воспитательницей счеты, решился пожаловаться в высшие органы. До сих пор удивляюсь, почему все знали и молчали все 30 лет ее карьеры? Почему ей всегда все сходило с рук? Галина Михайловна (бывшая заведующая) всегда прикрывала ее темные делишки. При ней вообще был бардак в саду. То ли дело сейчас! Валентина Ивановна молодец. В ее саду всегда порядок, дисциплина, все счастливы и довольны. Зачем писать, что кто-то свой работает? Что хочет поставить своих? Это же в наше время невозможно. Сейчас другие времена. Не придумывайте. Я водила своего ребенка 20 лет назад в этот сад, а второй ребенок год назад выпустился. Еще с тех пор была наслышана о методах воспитания Татьяны Павловны и всегда боялась, что мои дети попадут к ней. Многие пишут, что дети стали вести себя лучше! Какой ценой? Ломая психику, запугивая, крича, обижая? Нельзя быть настолько слепыми. До сих пор проходя мимо сада со стороны гаражей, постоянно слышу как она кричит и ругает детей, порой обзывает. Голос истеричен, неприятен, с ноткой стервозности и вечно раздражён! Все всегда делает рывками. Надеюсь, что новое руководство наведет здесь порядок! И об этом саду заговорят, как о лучшем!
1 согласен 2 не согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о детских садах Москва

Отзыв о Детские сады Москва. Отзывы в разделе Детские сады, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады

Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи

Детские сады, Москва, Московская обл., Мытищинский р-н, Мытищи, ул. Коллективная, 2
4.2
24 отзыва
3627 просмотров
МАМАнтенок больше не работает! Всем доброго дня! Детский сад МАМАНТЕНОК закрылся! По данному адресу теперь новый детский сад с новым владельцем.
Детский сад № 924 в Москве
Детский сад № 924 в Москве
Адрес: Москва, ул. Палехская, 2