Детский сад Школа Вектор - Мытищи отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Позор Денису Бикбаеву

Энвер 9 марта, 2024 год
Бикбаев Денис Радкевич не нашёл время для общения с жёнами бойцов СВО. Хотя заявка на мероприятие была согласована лично с эти человеком, владельцем Вектора в Мытищах. И оставил их на своё усмотрение. И только Татьяна Михайловна Альмухаметова решила сама, без его участия в другом месте. На звонки он не отвечал. Индеферентное отношения к людям, которые представляют оплот нашей Родины вызывают... Читать отзыв Бикбаев Денис Радкевич не нашёл время для общения с жёнами бойцов СВО. Хотя заявка на мероприятие была согласована лично с эти человеком, владельцем Вектора в Мытищах. И оставил их на своё усмотрение. И только Татьяна Михайловна Альмухаметова решила сама, без его участия в другом месте. На звонки он не отвечал. Индеферентное отношения к людям, которые представляют оплот нашей Родины вызывают крайне негативные вопросы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Абсолютно

Отличный садик! Очень не хочется уходить!

Мама малыша 26 апреля, 2023 год
Ходим в сад пока ждем путевку в свой сад возле дома. Даже не думали, что ребенок адаптируется легко и теперь не хочется уходить! С виду сад кажется не очень, но внутри всё отлично. Воспитатель очень внимательный, всегда всё расскажет и подскажет, быстро отучились от памперса, научились пить с чашки и есть ложкой, хотя раньше была прям проблема! Куча занятий даже... Читать отзыв Ходим в сад пока ждем путевку в свой сад возле дома. Даже не думали, что ребенок адаптируется легко и теперь не хочется уходить! С виду сад кажется не очень, но внутри всё отлично. Воспитатель очень внимательный, всегда всё расскажет и подскажет, быстро отучились от памперса, научились пить с чашки и есть ложкой, хотя раньше была прям проблема! Куча занятий даже для малышей, постоянно разные поделки и праздники. Сад всем сам обеспечивает, и концтаварами, и моющими, и игрушками, а со старшей дочкой в другом саду все покупал родкомитет. Очень рада, что попали в векторёнок!

Долго выбирали но….

Дилара 21 апреля, 2023 год
Долго присматривались к саду именно к малышам группа от 1,5. Друзья водят дочку. Заходили забирали вместе. Что могу сказать «уютно-пыльно»…воспитатель с помощником в телефоне в разных углах комнаты как дома, слышно ток повышенный тон… увидев нас улыбка и здравствуйте!
Наблюдали как гуляют, песок кучка деток, тот же воспитатель тащил (очень не бережно) маленькую девочку…
вечером со слов подруги детки этой... Читать отзыв
вечером со слов подруги детки этой группы не гуляют.
Еще удивил курящий персонал за забором, теоретически конечно не нарушают, но мимо идут дети домой и «пока» им машет курящий воспитатель. С кем дети в этот момент?, стояли именно «дамы» сидящие на диване в группе.
Цена в сад приличная. На эту сумму не тянет. Выбрали другой аналогичный сад, более компетентным персоналом.

Хороший садик

Гость 25 марта, 2023 год
Хороший садик. Да есть минусы старые площадки, что в весенние время видно очень… Но группы маленькие, питание хорошее.
Наш ребенок застал смену педагогов, конечно это минус. Ничего плохого сказать не о прошлых воспитателей, не сейчас не могу. Да Шиллер сильный педагог, но зачем вся эта грязь вылета родителям и что из это правда, что кукольный театр можно только догадываться… сейчас работают девочки в полном тандеме. Да молодая девушка. Деток любит, неоднократно видела как они бегут к ней, как играет с ними в ролевые игры, в группе всегда детские песенки и там чисто. Занятия проводятся, любые фото скидывает по запросу, да и так радует фото с детками. Да на некоторые вопросы отправляет к заведующей, сама затрудняется ответить или просто напуганна всей этой ситуацией.
А поводу курящего персонала, вы думаете в других садах прям строгий отбор не курящих сотрудников ?
Нам нравится, мы не хотим уходить! Да и забрать хотят одного ребенка, зато желающих попасть сюда очень много.

Детский сад «вектор» г.Мытищи. Новомытищинский проспект 32а

Карнович София 15 марта, 2023 год
Хочу оставить отзыв, о нашем воспитателе, Шиллер Светлане Владимировне. За такой короткий период она нашла подход к каждому ребенку. Всегда отправляет видео и фото отчеты , как занимается с детьми и гуляет. В д/с есть нарушения , Светлана Владимировна борется с ними, ей не всё равно на наших детей, и где она работает.

Детские сады

НОУ Школа Ника, Москва