chel-zdorov.ru интернет-магазин отзывы

chel-zdorov.ru интернет-магазин

Все получилось как с картинки!

Ангелина 14 марта, 2021 год
Хорошее качество, легкая сборка. Мы довольны, всем вас рекомендуем, сестра уже оформила заказ вроде. Успехов и процветания! Всем кто читает советую этот магазин, сделали все как я хотела.
Достоинства:
  1. Цвет на заказ, бесплатная доставка, настоящее дерево а не фанера или что то подобное.
Недостатки:
  1. нет.

Очень понравился детям

Ульяна 10 февраля, 2021 год
Отдельное спасибо за бесплатную доставку, за счет этого на этом сайте выгоднее купить. Наш заказ повредили при доставке, но муж сделал все как в договоре, зафиксировали повреждения документально и на фото. Скинули фото менеджеру и нам через несколько дней отправили новый скалодром в замен поврежденного. Пока он ехал муж собрал без скалодрома, а его позже прикрепил. Понравилось качество и отношение... Читать отзыв Отдельное спасибо за бесплатную доставку, за счет этого на этом сайте выгоднее купить. Наш заказ повредили при доставке, но муж сделал все как в договоре, зафиксировали повреждения документально и на фото. Скинули фото менеджеру и нам через несколько дней отправили новый скалодром в замен поврежденного. Пока он ехал муж собрал без скалодрома, а его позже прикрепил. Понравилось качество и отношение к нам. Вежливо общались и выслушали все наши пожелания (у меня индивидуальная комплектация и расцветка). Запчасти тоже сразу пообещали выслать в замен, не пришлось даже спорить.
Достоинства:
  1. Вежливость, ответственность, бесплатная доставка, качество.
Недостатки:
  1. Упаковка если была бы по лучше, то может и не повредился бы заказ.

Все прошло без заминок, однозначно рекомендую!

Егор 27 ноября, 2020 год
Искал батут именно такого качества, на этом сайте была самая выгодная цена, к тому же с оплатой основной суммы при получении. Купил батут 10 футов с сеткой внутри. Качество в 100 раз лучше тех что продаются в известных супермаркетах. Самое главное отличие что вверху сетки есть металлический прут, который удерживает сетку во время сильного ветра и при неосторожном прыжке. В... Читать отзыв Искал батут именно такого качества, на этом сайте была самая выгодная цена, к тому же с оплатой основной суммы при получении. Купил батут 10 футов с сеткой внутри. Качество в 100 раз лучше тех что продаются в известных супермаркетах. Самое главное отличие что вверху сетки есть металлический прут, который удерживает сетку во время сильного ветра и при неосторожном прыжке. В целом качество материалов хорошее, нареканий нет. Само оформление тоже прошло без нареканий. Менеджер Евгений без раздумий отвечал на все вопросы за что ему огромное спасибо. Однозначно рекомендую этот магазин и батут российского производителя Start Line. chel-zdorov.ru интернет-магазин - Все прошло без заминок, однозначно рекомендую! chel-zdorov.ru интернет-магазин - Все прошло без заминок, однозначно рекомендую! chel-zdorov.ru интернет-магазин - Все прошло без заминок, однозначно рекомендую! chel-zdorov.ru интернет-магазин - Все прошло без заминок, однозначно рекомендую! chel-zdorov.ru интернет-магазин - Все прошло без заминок, однозначно рекомендую! chel-zdorov.ru интернет-магазин - Все прошло без заминок, однозначно рекомендую! chel-zdorov.ru интернет-магазин - Все прошло без заминок, однозначно рекомендую!
Достоинства:
  1. Приятное общение, качественый товар, низкая цена, быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Спортивный комплекс Чемпион-170

Елена,г.Нижний Новгород 25 ноября, 2020 год
Комплексом очень довольны. Яркий,удобный,функциональный. Заказали когда ребенку было 10 месяцев,установили сразу же,подумали пусть привыкает постепенно к новому оборудованию. Сейчас ребенку 1.4,он уже самостоятельно залазит по веревочной и шведской лестнице,катается с горки,очень любит качель. Однозначно рекомендуем к покупке.

Спортивный комплекс чемпион 150 150

Гость 8 ноября, 2020 год
Заказывала спортивный комплекс , прежде, чем покупать ищу самый красивый и выгодный по цене вариант, понравилось, что транспортной компанией в другой город бесплатно, то что можно выбрать все по цвету и конечно же выгодная цена. Очень полезный детям старшему было 2,5 как приобрела, младшему 4 месяца тоже было ему интересно, ручками перебирать и залазить на вверх. Как только выросли дети,... Читать отзыв Заказывала спортивный комплекс , прежде, чем покупать ищу самый красивый и выгодный по цене вариант, понравилось, что транспортной компанией в другой город бесплатно, то что можно выбрать все по цвету и конечно же выгодная цена. Очень полезный детям старшему было 2,5 как приобрела, младшему 4 месяца тоже было ему интересно, ручками перебирать и залазить на вверх. Как только выросли дети, продала этот комплекс и взяла поВыше размером, вот жду заказ. Ещё очень классные балансиры и восьмёрка с шариком ручной балансир, главное очень полезно и дешевле, чем в магазинах.

ДСК Малютка 170

Ирина Андреева 25 сентября, 2020 год
Отвратительное качество! Стойки шершавые, драные, промятые. По цветам совсем не то, что заказывали.
Отверстия в стойках и перекладинах не совпадают, частный сборщик отказался ЭТО собирать. Собрать невозможно. Сами переклалины дугой.
За горку отдедьно доплачивали, но пришла стандартная.
Как только мы получили ДСК, компания перестала отвечать
Достоинства:
  1. На 1 саморез больше в комплекте. Больше никаких плюсов
Недостатки:
  1. Большой минус - это производитель...

Дск супер чемпион

Гость 21 августа, 2020 год
Брал в этом интернет магазине
ДСК супер чемпион. Очень доволен ребенку нравится .доставка была бесплатно в г.Тулу
Просил чтоб успели на день рождения ребенку доставили даже раньше. Советую всем этот магазин. Спасибо

Качественный товар + вежливое общение

Марина 15 декабря, 2019 год
Выбирали подарок дочери на её первый День Рождения!Помня о важности развития крупной моторики и видя активность и то количество энергии ребёнка, выбор не заставил себя ждать! Огромное спасибо, теперь осталось обложить всё вокруг матами, потому что одного явно мало. Дочь довольная обезьяна, развивает координацию и учится пользоваться своим телом! Однозначно самая лучшая покупка за этот год! Прослужит доооолго!
Достоинства:
  1. Можно выбрать цвет любой детали
  2. Бесплатная доставка в Ростов на Дону
  3. Оплата при получении
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отличная шведская стенка

Гость 14 мая, 2019 год
Покупали ДКС Баскет-8 на этом сайте. Переживали немного, что может не дойти посылка, т.к. через инет заказ оформляется. Когда пришла стенка очень остались довольны, особенно конечно 2х летний ребёнок! Доставка в Приморский край, в г. Находка оказалась платной. Но благо они половину расходов взяли на себя. Ждали заказ 2 месяца. Долго конечно. Стенка большая, занимает очень много места в... Читать отзыв Покупали ДКС Баскет-8 на этом сайте. Переживали немного, что может не дойти посылка, т.к. через инет заказ оформляется. Когда пришла стенка очень остались довольны, особенно конечно 2х летний ребёнок! Доставка в Приморский край, в г. Находка оказалась платной. Но благо они половину расходов взяли на себя. Ждали заказ 2 месяца. Долго конечно. Стенка большая, занимает очень много места в комнате, но это не критично. Хотя пока страшновато одного 2х летнего ребёнка оставлять на этой стенке, постоянно переживаю, чтоб не упал. Запаха краски нет, дерево. Муж собирал около 3х часов.
Достоинства:
  1. Дерево, многофункциональность, ребёнку нравится.
Недостатки:
  1. Долго собирали, платная доставка в г. Находка

Спасибо вам

Гость 14 мая, 2019 год
Заказывала детский спортивный комплекс, очень все быстро решили и отправили заказ через тк. Спасибо огромное за сервис. Ребенок в восторге

Отличный магазин, качество на 5+

Басов Александр 22 марта, 2019 год
Заказали Дск Супер Чемпион 170 с горкой и скалодромом. В придачу взяли гамак. После оформления на сайте с нами связались, уточнили оплату и доставку. Сразу предупредили о времени которое уйдет на изготовление. Кстати цвета подбирали сами, можно выбрать любые. Дней через 5-6 позвонили сказали что все отправили, ссылку для отслеживания скинули сообщением. 3 дня занял путь из Челябинска в Сургут.... Читать отзыв Заказали Дск Супер Чемпион 170 с горкой и скалодромом. В придачу взяли гамак. После оформления на сайте с нами связались, уточнили оплату и доставку. Сразу предупредили о времени которое уйдет на изготовление. Кстати цвета подбирали сами, можно выбрать любые. Дней через 5-6 позвонили сказали что все отправили, ссылку для отслеживания скинули сообщением. 3 дня занял путь из Челябинска в Сургут. Запакован ДСК добротно. Все спокойно поместилось на багажник на крыше авто. Сборка заняла часа 4, собирал один. Порадовало качество материалов. Дерево!! не ДСП или еще что то. Нет неприятных запахов краски. И главное дети довольны. chel-zdorov.ru интернет-магазин - Отличный магазин, качество на 5+ chel-zdorov.ru интернет-магазин - Отличный магазин, качество на 5+
Достоинства:
  1. Качество изготовления, ничего не пришлось допиливать. Все болты и гайки в комплекте.
Недостатки:
  1. не обнаружил.

Тоже заказывал на этом сайте, все устроило.

Николай 2 сентября, 2018 год
Достоинства:
  1. Качество, внятные ответы на вопросы.
Недостатки:
  1. Не совсем понятно по инструкции как вязать гладиаторскую сетку.

Покупайте не бойтесь

Светлана 6 июля, 2018 год
Заказывали детский спорткомплекс у производителя на сайте: chel-zdorov.ru С начала насторожило что нужно ждать очередь на изготовление, но бесплатная доставка нас подкупила))) Сделали предоплату 2000 рублей по договору и стали ждать. Отправили быстрее чем обещали. Оставшиеся деньги платили в транспортной компании пэк при получении заказа. Сам спортивный комплекс очень понравился. Мы купили ДСК Супер Чемпион.
Достоинства:
  1. Производитель, бесплатная доставка, вежливое общение, отвечали на все вопросы, покраска в любой цвет, смена комплектации по желанию, оплата при получении.
Недостатки:
  1. Очередь на изготовление.

Товары для детей

Интернет магазин Сима-ленд