Детский центр Здоровый малыш отзывы

Москва, Госпитальная пл., д. 2
Городская Клиническая Больница №29

Близко с домом , удобно . Приём полный , более 15 минут

Гость 21 ноября, 2019 год
Наблюдаемся около года в центре «Здоровый малыш» готова честно написать то что думаю . Продлевать контракт вряд ли будем . Очень приятная доктор невролог , педиатр , медсестры в процедурном кабинете . Вот ортопед это единственный доктор из за которого не хотим продлевать контракт . Доктор всем видом при каждой встрече показывает что ему плохо от плача , всегда очень... Читать отзыв Наблюдаемся около года в центре «Здоровый малыш» готова честно написать то что думаю . Продлевать контракт вряд ли будем . Очень приятная доктор невролог , педиатр , медсестры в процедурном кабинете . Вот ортопед это единственный доктор из за которого не хотим продлевать контракт . Доктор всем видом при каждой встрече показывает что ему плохо от плача , всегда очень раздражена , грубо обращается с малышом . Неприятная . Центр привлёк тем что ты приходишь к определённому времени , не стоишь в очередях , быстро проходишь всех специалистов . Сейчас этого нет , на каждом диване сидят родители с детишками и все ждут . В контракт не входят прививки, их оплачиваешь отдельно и втрой вызов доктора на дом ( ну и все последующие ) прикрепляться к поликлинике по омс нужно обязательно . В общем подумаем , либо будем приходить только на приём к определённому доктору , кроме ортопеда естественно ))) либо переходим в обычную поликлинику . Ну и женщины администраторы тоже такие не очень приятные , но это не важно они не имеют отношение к здоровью малыша .
Достоинства:
  1. До определённого момента , все по времени не уходит много времени на полный осмотр
Недостатки:
  1. Не все доктора устраивают , Контракт перед оформлением изучайте внимательно , есть минусы в условиях

Не понравилось отношение ведущего педиатора

Ольга 18 ноября, 2019 год
Заключили контракт с клиникой с 0 по 12 месяцев, через 2 месяца пожалела об этом. Наш ведущий педиатор, она же заведующая -Третьякова Елена Владимировна, всегда очень занята и у нее совсем нет времени на пациентов. Каждый мой звонок, (а это было всего несколько раз после того как ребенка обсыпало из-за жуткой аллергии) или личный приезд сопровождался недовольными претензиями о том,... Читать отзыв Заключили контракт с клиникой с 0 по 12 месяцев, через 2 месяца пожалела об этом. Наш ведущий педиатор, она же заведующая -Третьякова Елена Владимировна, всегда очень занята и у нее совсем нет времени на пациентов. Каждый мой звонок, (а это было всего несколько раз после того как ребенка обсыпало из-за жуткой аллергии) или личный приезд сопровождался недовольными претензиями о том, что ей очень некогда с нами разговаривать и нужно поесть, чай попить и все что угодно, а тут вы со своими вопросами:"вызовите неотложку они вам все расскажут..." Как-то попыталась войти в ее положение (занятой человек), но после нескольких назначений препаратов различного характера, ребенку (3 месяца) становилось плохо, приходилось обращаться к другому педиатору для решения этих проблем, потом дошло до того, что перепроверяла ее назначения с другими докторами, всегда были отмены практически всего назначенного (из-за передозировки)... после этого стало страшно!!!! и понятно, что надо менять педиатора. По остальным специалистам вопросов нет, невролог, ортопед и специалист по УЗИ - более чем грамотные врачи, им огромное спасибо.
Достоинства:
  1. В целом хорошие специалисты работают, но есть исключения
Недостатки:
  1. Если Елене Владимировне очень некогда общаться с пациентами, и назначения делаются на бегу и необдумано, просто не берите контракты. Это не просто бумажки и деньги, это здоровье маленьких детей!!!

Мухлеш с вакцинами и их стоимостью

Круп 27 февраля, 2019 год
Заключили контракт 0-1 (на год). В стоимость контракта входит вакцинация без препарата. Ты.е.должны мы платить только за препарат. В итоге подсунули доп.соглашение, где отдельной строкой идёт вакцинация за 1500 р. и введение вакцины за 500 р. Типа Пентаксим стоит 2600, но в документах могут указать только за 1111, а остальное должны добрать чем-то. В общем, пойдем к ним в следующий... Читать отзыв Заключили контракт 0-1 (на год). В стоимость контракта входит вакцинация без препарата. Ты.е.должны мы платить только за препарат. В итоге подсунули доп.соглашение, где отдельной строкой идёт вакцинация за 1500 р. и введение вакцины за 500 р. Типа Пентаксим стоит 2600, но в документах могут указать только за 1111, а остальное должны добрать чем-то. В общем, пойдем к ним в следующий раз с юристом разбираться. Из плюсов отмечу у них отличный невролог.
Достоинства:
  1. Невролог хороший
Недостатки:
  1. Обманывают по стоимости вакцинации.

Только в этот центр!

Елизавета 27 сентября, 2018 год
Ходим в детский центр Здоровый ребенок с самого рождения регулярно раз в месяц-два, здесь же сдаём все анализы и делаем прививки. Нравится здесь, что хорошее отношение к детям, сотрудники умеют в форме игры сделать все необходимое, что дети практически не плачут. Врач, к которой мы ходим грамотная, когда болели ОРВИ- лечение, которое она назначила помогло уже на второй день

Татьяна

Гость 21 июня, 2018 год
Добрый день! Центр конечно хороший, но его работу портит младший медицинский персонал который работает в регистратуре и на телефоне!
Разговаривают по хамски, ничего не объясняют. У моей родственницы первый малыш. У ребенка была температура, потом появилась сыпь, она позвонила узнать. Ответ, куда вы собрались с больным ребенком приезжать.....ребенку 5 месяцев всего, мамочка волнуется. Вообще то контракт заключается не для того, чтобы хамили. Для этого можно бесплатно в поликлинику ходить.
Такие сотрудники портят все плюсы работы врачей, огромная просьба поработать с вашим персоналом, потому как уже на второй год не очень хочется заключать контракт, а мы планировали...

Прививки только здесь делать!

Анна Горячева 22 марта, 2018 год
Делали в детском центре прививку АКДС, хочу отметить, что здесь замечательное отношение к детям, моя малышка даже не пискнула от укола, а мне доступно объяснили, как себя вести после прививки, если вдруг возникнет температура.

Очень хороший центр

Ника 2 февраля, 2018 год
У ребенка на 2-й день жизни появилась желтуха. В роддоме говорили, что она физиологическая, сама скоро пройдет, но в итоге даже к месяцу она не прошла. Обратились в детский центр. Было назначено лечение и лежали под голубой лампой. В течении недели желтуха прошла.

Здесь очень хорошо относятся

Гость 16 января, 2018 год
Обратилась в детский центр «Здоровый малыш» при ГБ №29. Впечатление о врачах и регистратуре остались у нас добрые. Во – первых, приятная обстановка, чистота и порядок. Во – вторых, долго не приходится ждать приём к доктору, всё точно по времени. Ходили на прием с сыном к неврологу. Замечательный специалист. При первом знакомстве, осмотрев сына, сразу отметила все его проблемы, я... Читать отзыв Обратилась в детский центр «Здоровый малыш» при ГБ №29. Впечатление о врачах и регистратуре остались у нас добрые. Во – первых, приятная обстановка, чистота и порядок. Во – вторых, долго не приходится ждать приём к доктору, всё точно по времени. Ходили на прием с сыном к неврологу. Замечательный специалист. При первом знакомстве, осмотрев сына, сразу отметила все его проблемы, я даже не успела ничего сама сказать, настолько все было верно. Врач назначила лечение и уже есть положительный результат. Спасибо большое за хорошее отношение к сыну во время приема.

Отличный центр

Solnce Va 25 декабря, 2017 год
После тяжелых родов я решила не рисковать здоровьем малыша, и заключила контракт на год с детским центром «Здоровый малыш» при ГКБ №29. По этому контракту мы были на приеме у всех детских врачей: педиатра, невролога, ортопеда-хирурга, окулиста, лор-врача. Нам сделали все необходимые прививки. Иногда приходилось немного подождать в очереди, но это ерунда, по сравнению с тем, как работает медперсонал. Все... Читать отзыв После тяжелых родов я решила не рисковать здоровьем малыша, и заключила контракт на год с детским центром «Здоровый малыш» при ГКБ №29. По этому контракту мы были на приеме у всех детских врачей: педиатра, невролога, ортопеда-хирурга, окулиста, лор-врача. Нам сделали все необходимые прививки. Иногда приходилось немного подождать в очереди, но это ерунда, по сравнению с тем, как работает медперсонал. Все специалисты высокого уровня. Внимательность, терпение и чуткость врачей помогли малышу расти здоровым.
Адрес: Москва, Госпитальная пл., д. 2

Детские медицинские центры