Детский центр Здоровый малыш отзывы

Москва, Госпитальная пл., д. 2
Городская Клиническая Больница №29

Только в этот центр!

Елизавета 27 сентября, 2018 год
Ходим в детский центр Здоровый ребенок с самого рождения регулярно раз в месяц-два, здесь же сдаём все анализы и делаем прививки. Нравится здесь, что хорошее отношение к детям, сотрудники умеют в форме игры сделать все необходимое, что дети практически не плачут. Врач, к которой мы ходим грамотная, когда болели ОРВИ- лечение, которое она назначила помогло уже на второй день

Прививки только здесь делать!

Анна Горячева 22 марта, 2018 год
Делали в детском центре прививку АКДС, хочу отметить, что здесь замечательное отношение к детям, моя малышка даже не пискнула от укола, а мне доступно объяснили, как себя вести после прививки, если вдруг возникнет температура.

Очень хороший центр

Ника 2 февраля, 2018 год
У ребенка на 2-й день жизни появилась желтуха. В роддоме говорили, что она физиологическая, сама скоро пройдет, но в итоге даже к месяцу она не прошла. Обратились в детский центр. Было назначено лечение и лежали под голубой лампой. В течении недели желтуха прошла.

Здесь очень хорошо относятся

Гость 16 января, 2018 год
Обратилась в детский центр «Здоровый малыш» при ГБ №29. Впечатление о врачах и регистратуре остались у нас добрые. Во – первых, приятная обстановка, чистота и порядок. Во – вторых, долго не приходится ждать приём к доктору, всё точно по времени. Ходили на прием с сыном к неврологу. Замечательный специалист. При первом знакомстве, осмотрев сына, сразу отметила все его проблемы, я... Читать отзыв Обратилась в детский центр «Здоровый малыш» при ГБ №29. Впечатление о врачах и регистратуре остались у нас добрые. Во – первых, приятная обстановка, чистота и порядок. Во – вторых, долго не приходится ждать приём к доктору, всё точно по времени. Ходили на прием с сыном к неврологу. Замечательный специалист. При первом знакомстве, осмотрев сына, сразу отметила все его проблемы, я даже не успела ничего сама сказать, настолько все было верно. Врач назначила лечение и уже есть положительный результат. Спасибо большое за хорошее отношение к сыну во время приема.

Отличный центр

Solnce Va 25 декабря, 2017 год
После тяжелых родов я решила не рисковать здоровьем малыша, и заключила контракт на год с детским центром «Здоровый малыш» при ГКБ №29. По этому контракту мы были на приеме у всех детских врачей: педиатра, невролога, ортопеда-хирурга, окулиста, лор-врача. Нам сделали все необходимые прививки. Иногда приходилось немного подождать в очереди, но это ерунда, по сравнению с тем, как работает медперсонал. Все... Читать отзыв После тяжелых родов я решила не рисковать здоровьем малыша, и заключила контракт на год с детским центром «Здоровый малыш» при ГКБ №29. По этому контракту мы были на приеме у всех детских врачей: педиатра, невролога, ортопеда-хирурга, окулиста, лор-врача. Нам сделали все необходимые прививки. Иногда приходилось немного подождать в очереди, но это ерунда, по сравнению с тем, как работает медперсонал. Все специалисты высокого уровня. Внимательность, терпение и чуткость врачей помогли малышу расти здоровым.
Адрес: Москва, Госпитальная пл., д. 2

Детские медицинские центры