Лучшее пюре для знакомства с овощами - Отзывы о Детское пюре Heinz Кабачок

Отзыв написан 26 апреля, 2019 год 131 просмотр
Пару месяцев назад мы начали пробовать прикорм. Так как с набором веса у нас все было в порядке, я стала первыми вводить овощи. Педиатр сказала, что начинать можно с кабачка, брокколи или цветной капусты. Я выбрала кабачок, так как этот овощ привычен, да и в нашей семье мы его готовим довольно-таки часто. Для первого прикорма рекомендуется брать пюре из баночек, первому ребенку я давала пюре heinz, так что и со вторым у меня уже было все решено.

Кабачок от Хайнц продается в небольших стеклянных баночках, через которые с легкостью можно рассмотреть содержимое и убедиться, что пюре имеет нормальный цвет и консистенцию. Во многие пюре в качестве загустителя добавляют крахмал, но здесь для регулировки консистенции добавлена рисовая мука, в которой я не вижу ничего страшного, живот после нее работает как надо. Естественно, в пюре нет соли, она малышам совершенно не нужна. Пюре достаточно жидкое, малышу очень удобно его кушать. На вкус оно как кабачок без соли, собственно, так и должно быть. Начинали мы его пробовать по ложке, знаю, что у многих детей овощи идут с трудом, но нам кабачок пришелся по вкусу, поэтому ели мы его активно и хорошо. Я довольна этим пюре, оно не вызвало аллергии или проблем со стулом, нравилось ребенку. Рекомендую, отличная вещь для начала прикорма.

Детское пюре Heinz Кабачок - Лучшее пюре для знакомства с овощами Детское пюре Heinz Кабачок - Лучшее пюре для знакомства с овощами Детское пюре Heinz Кабачок - Лучшее пюре для знакомства с овощами

Достоинства:
  1. без соли, без крахмала, подходит для первого прикорма
Недостатки:

Отзывы о детском питании