Детское пюре Heinz Кабачок отзывы

Качественный кабачок для малышей

Ангелина Дубро 10 декабря, 2019 год
Прикорм мы начинали именно с кабачка, этот овощ легко усваивается и считается гипоаллергенным. Кабачок есть в ассортименте у всех марок, но не у всех состав одинаково хорош. Я на первый прикорм выбрала кабачок Хайнц, у него в составе нет крахмала и баночка очень удобная.
Стоит он недорого, баночку я делила на 2 дня - после вскрытия ее можно хранить 24 часа. Пюре не очень густое, это удобно, потому что жевать мы естественно еще не умеем, так что пюре пьем с ложечки. Вкус абсолютно натуральный, пресный, для первого прикорма подходит прекрасно. Хоть и говорят, что в первый день нужно вводить всего ложечку пюре, но там оно так понравилось, что мы сразу приговорили пол баночки. Аллергии у нас не было, продукт действительно гипоаллергенный. Ценник на пюре очень даже адекватный, так что можно позволить себе покупать это пюре регулярно. Качество отличное! Сейчас с удовольствием съедаем полную баночку Детское пюре Heinz Кабачок - Качественный кабачок для малышей Детское пюре Heinz Кабачок - Качественный кабачок для малышей
Достоинства:
  1. состав, вкус, консистенция
Heinz Baby Ответ представителя Heinz Baby 11 декабря, 2019 год
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего пюре! Будем и дальше радовать Вас и Вашего малыша вкусными и полезными продуктами! С уважением, Ваш Heinz.

Как мы осваивали нашу первую пюрешку

Олечка Меженина 30 октября, 2019 год
По совету врача начали прикорм с овощных пюрешек - был вариант начать с кашек, но такое обычно вводят тем деткам, которые не добирают в весе. Мы начали с кабачов.
Выбрала пюрешку Хайнц - по составу именно она понравилась мне больше всего, тк там вообще не было никаких добавок. Только кабачок и вода. Сначала мы воротили нос от незнакомого овоща, но потом втянулись, как говорится, Будем брать еще пюрешки этой фирмы.

Кабачки едим за милую душу

Александра Фомина 25 сентября, 2019 год
Мы уже ввели практически все овощи, но любимыми у нас все равно остаются кабачки. Как по мне пюре особо никакого вкуса не имеет, но сыну моему очень нравится. Вообще Хайнц никогда еще не подводил, составы у пюрешек и кашек всегда на уровне, ничего химозного в составе нет. В кабачках только кабачки и вода, никакого крахмала, соли и чего-то еще, что... Читать отзыв Мы уже ввели практически все овощи, но любимыми у нас все равно остаются кабачки. Как по мне пюре особо никакого вкуса не имеет, но сыну моему очень нравится. Вообще Хайнц никогда еще не подводил, составы у пюрешек и кашек всегда на уровне, ничего химозного в составе нет. В кабачках только кабачки и вода, никакого крахмала, соли и чего-то еще, что не должно быть в детском питании. Вот когда подрастет, тогда и напробуется всякого - а пока что только Хайнц.
Heinz Baby Ответ представителя Heinz Baby 27 сентября, 2019 год
Здравствуйте!
С уважением, Ваш Heinz.

Правильно начали прикорм

Катюша Попыкина 29 июля, 2019 год
Многие знают, что прикорм у маленьких детей начинается с овощей зеленого цвета. Я изначально была настроена на баночки, так как у такого пюре однородная консистенция и оптимальное соотношение ингредиентов. Нашим первым овощем стал кабачок от марки heinz. Мне понравился состав пюре и отсутствие в нем крахмала. К тому же, баночки у хайнц довольно небольшие, удобно для начала прикорма. У пюре... Читать отзыв Многие знают, что прикорм у маленьких детей начинается с овощей зеленого цвета. Я изначально была настроена на баночки, так как у такого пюре однородная консистенция и оптимальное соотношение ингредиентов. Нашим первым овощем стал кабачок от марки heinz. Мне понравился состав пюре и отсутствие в нем крахмала. К тому же, баночки у хайнц довольно небольшие, удобно для начала прикорма. У пюре в меру жиденькая консистенция, малышам его удобно кушать. Вкус натуральный, овощной. В общем, я осталась очень довольна выбором нашего первого пюре. Отлично подходит для знакомства с новыми продуктами

Качественное пюре Heinz для первого прикорма

Динара Михайлова 25 июня, 2019 год
Прикармливать дочку мы начали несколько недель назад - пока что это только кабачковая пюрешка Хайнц, но впереди у нас еще много всего))
Пюре из кабачка от Хайнц нравится тем, что там кроме кабачка ничего нет - и это круто. Только вода и кабачок, никакого крахмала и прочих ненужных штук. Сначала у нас конечно не все шло гладко, но сейчас съедаем аж целую баночку за один присест. На очереди и другие овощи!
Детское пюре Heinz Кабачок - Качественное пюре Heinz для первого прикорма Детское пюре Heinz Кабачок - Качественное пюре Heinz для первого прикорма

Качественное однокомпонентное пюре

Знакомство с прикормом у нас началось недавно, первыми мы решили по стандарту вводить овощи. Считается, что пюре для первого прикорма лучше покупать детское, поэтому я выбрала кабачок марки heinz, который устроил меня по цене и составу. Пюрешка не густая, что удобно, т.к. ребенок пока еще не привык к густой пище. Состав очень хороший, вкус натуральный овощной, никакой соли в составе... Читать отзыв Знакомство с прикормом у нас началось недавно, первыми мы решили по стандарту вводить овощи. Считается, что пюре для первого прикорма лучше покупать детское, поэтому я выбрала кабачок марки heinz, который устроил меня по цене и составу. Пюрешка не густая, что удобно, т.к. ребенок пока еще не привык к густой пище. Состав очень хороший, вкус натуральный овощной, никакой соли в составе нет. У нас пюре пошло очень хорошо, ребенок не отказывался пробовать что-то новое. Аллергии не было, так что продолжаем прикорм.

Лучшее пюре для знакомства с овощами

Диана Волошина 26 апреля, 2019 год
Пару месяцев назад мы начали пробовать прикорм. Так как с набором веса у нас все было в порядке, я стала первыми вводить овощи. Педиатр сказала, что начинать можно с кабачка, брокколи или цветной капусты. Я выбрала кабачок, так как этот овощ привычен, да и в нашей семье мы его готовим довольно-таки часто. Для первого прикорма рекомендуется брать пюре из баночек,... Читать отзыв Пару месяцев назад мы начали пробовать прикорм. Так как с набором веса у нас все было в порядке, я стала первыми вводить овощи. Педиатр сказала, что начинать можно с кабачка, брокколи или цветной капусты. Я выбрала кабачок, так как этот овощ привычен, да и в нашей семье мы его готовим довольно-таки часто. Для первого прикорма рекомендуется брать пюре из баночек, первому ребенку я давала пюре heinz, так что и со вторым у меня уже было все решено.

Кабачок от Хайнц продается в небольших стеклянных баночках, через которые с легкостью можно рассмотреть содержимое и убедиться, что пюре имеет нормальный цвет и консистенцию. Во многие пюре в качестве загустителя добавляют крахмал, но здесь для регулировки консистенции добавлена рисовая мука, в которой я не вижу ничего страшного, живот после нее работает как надо. Естественно, в пюре нет соли, она малышам совершенно не нужна. Пюре достаточно жидкое, малышу очень удобно его кушать. На вкус оно как кабачок без соли, собственно, так и должно быть. Начинали мы его пробовать по ложке, знаю, что у многих детей овощи идут с трудом, но нам кабачок пришелся по вкусу, поэтому ели мы его активно и хорошо. Я довольна этим пюре, оно не вызвало аллергии или проблем со стулом, нравилось ребенку. Рекомендую, отличная вещь для начала прикорма.

Детское пюре Heinz Кабачок - Лучшее пюре для знакомства с овощами Детское пюре Heinz Кабачок - Лучшее пюре для знакомства с овощами Детское пюре Heinz Кабачок - Лучшее пюре для знакомства с овощами
Достоинства:
  1. без соли, без крахмала, подходит для первого прикорма

Первое пюре для прикорма - кабачок Heinz

Ксения Волхова 25 марта, 2019 год
Поначалу дочка отнеслась к пюрешке с подозрением, но вот уже спустя две недели мы съедаем уже почти целую баночку) Начали с овощей по совету педиатра, долго выбирала фирму детского питания, но в итоге остановилась на Heinz. Очень понравился состав - только кабачок и больше ничего лишнего. Понятно, что вкуса никакого нет, но для детского питания это и нужно - чтобы... Читать отзыв Поначалу дочка отнеслась к пюрешке с подозрением, но вот уже спустя две недели мы съедаем уже почти целую баночку) Начали с овощей по совету педиатра, долго выбирала фирму детского питания, но в итоге остановилась на Heinz. Очень понравился состав - только кабачок и больше ничего лишнего. Понятно, что вкуса никакого нет, но для детского питания это и нужно - чтобы никакой химии и консервантов.

Детское пюре Heinz Кабачок - Первое пюре для прикорма - кабачок Heinz Детское пюре Heinz Кабачок - Первое пюре для прикорма - кабачок Heinz

Нам очень нравится!

Тамара Левина 13 марта, 2019 год
К введению прикорма отнеслась со всей ответственность. Эксперименты на ребенке не стала проводить, сначала попробовала сама штуки три четыре разных фирм. На вкус больше всего понравился кабачок от Хайнца. Потом сравнила составы, у двух был крахмал, ну а так как Хайнц мне понравился на вкус из двух оставшихся выбрала его. Не скажу, что ребенок ел пюре с удовольствием, но в... Читать отзыв К введению прикорма отнеслась со всей ответственность. Эксперименты на ребенке не стала проводить, сначала попробовала сама штуки три четыре разных фирм. На вкус больше всего понравился кабачок от Хайнца. Потом сравнила составы, у двух был крахмал, ну а так как Хайнц мне понравился на вкус из двух оставшихся выбрала его. Не скажу, что ребенок ел пюре с удовольствием, но в первый раз оно было сложно практически со всем пюрешками. Особенно кабачки и брокколи. Но со временем более менее стала кушать хорошо. Консистенция хорошая, вода не выделяется, но и не густое, как мясное пюре. Я довольна, кабачки и брокколи обязательно нужно давать, хоть они и всем детям нравятся.

Детское пюре Heinz Кабачок - Нам очень нравится! Детское пюре Heinz Кабачок - Нам очень нравится! Детское пюре Heinz Кабачок - Нам очень нравится!
Достоинства:
  1. Без крахмала, и консервантов, не водянистое

Наш первый овощ!

Лиза Ямниченко 18 февраля, 2019 год
Перед покупкой первого прикорма для своего малыша, сначала вдоль и поперек изучила состав каждой пюрешки на полочке магазина. В любимчиках у меня остался хайнц. Ничего лишнего в составе, только кабачки и вода. Так что решила брать именно его. Понравилась упаковка, пюре находится в стекле, причем стекло толстое, такое точно не разобьешь, если случайно уронишь. Баночку удобно держать в руке и... Читать отзыв Перед покупкой первого прикорма для своего малыша, сначала вдоль и поперек изучила состав каждой пюрешки на полочке магазина. В любимчиках у меня остался хайнц. Ничего лишнего в составе, только кабачки и вода. Так что решила брать именно его. Понравилась упаковка, пюре находится в стекле, причем стекло толстое, такое точно не разобьешь, если случайно уронишь. Баночку удобно держать в руке и при желании можно положить пюре в миску. Что могу сказать по вкусу - ребенку нравится, хотя пюре без соли и без сахара. А он у меня тот еще привереда. Просто перетертый овощ считай. Но сын у меня кушает, ему нравится, руками рот не закрывает и головой не вертит. Будем брать еще.

детское пюре Heinz Кабачок - Наш первый овощ! детское пюре Heinz Кабачок - Наш первый овощ! детское пюре Heinz Кабачок - Наш первый овощ! детское пюре Heinz Кабачок - Наш первый овощ!
Достоинства:
  1. Полезный и качественный продукт под удобной упаковкой