Качественный кабачок для малышей - Отзывы о Детское пюре Heinz Кабачок

Отзыв написан 10 декабря, 2019 год 110 просмотров
Прикорм мы начинали именно с кабачка, этот овощ легко усваивается и считается гипоаллергенным. Кабачок есть в ассортименте у всех марок, но не у всех состав одинаково хорош. Я на первый прикорм выбрала кабачок Хайнц, у него в составе нет крахмала и баночка очень удобная.
Стоит он недорого, баночку я делила на 2 дня - после вскрытия ее можно хранить 24 часа. Пюре не очень густое, это удобно, потому что жевать мы естественно еще не умеем, так что пюре пьем с ложечки. Вкус абсолютно натуральный, пресный, для первого прикорма подходит прекрасно. Хоть и говорят, что в первый день нужно вводить всего ложечку пюре, но там оно так понравилось, что мы сразу приговорили пол баночки. Аллергии у нас не было, продукт действительно гипоаллергенный. Ценник на пюре очень даже адекватный, так что можно позволить себе покупать это пюре регулярно. Качество отличное! Сейчас с удовольствием съедаем полную баночку Детское пюре Heinz Кабачок - Качественный кабачок для малышей Детское пюре Heinz Кабачок - Качественный кабачок для малышей

Достоинства:
  1. состав, вкус, консистенция
Недостатки:

Ответ представителя Heinz Baby 11 декабря, 2019 год
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего пюре! Будем и дальше радовать Вас и Вашего малыша вкусными и полезными продуктами! С уважением, Ваш Heinz.

Отзывы о детском питании