Пюре из яблока от Heinz - теперь и органическое - Отзывы о Детское пюре Heinz ORGANIC* Яблоко

Отзыв написан 26 апреля, 2019 год 122 просмотра
Всем доброго дня! Сегодня хочу рассказать немного о том, какое детское питание мы предпочитаем.
Очень нравится эта органическая линейка от Heinz - пока что в ней только фруктовые пюрешки, но, я надеюсь, со временем в линейке появятся все новые пюрешки. Я и раньше предпочитала брать именно Heinz, но теперь я прониклась еще большим доверием к этой фирме.
Эта яблочная пюрешка очень нравится по своему составу - в нем только яблочное пюре и витамин С. Консистенция не слишком жидкая - я зачерпываю ложкой без проблем, мы съедаем сейчас уже почти всю целую баночку 80 гр. К слову, теперь есть вариант баночки в 120 гр - думаю, в скором времени буду покупать баночку побольше. Пюре по вкусу не приторное, в составе нету сахара и крахмала - все только натуральное, Начинали всего лишь с одной ложечки, но теперь уже вовсю едим за обе щеки, с большим аппетитом и удовольствием.

Детское пюре Heinz ORGANIC* Яблоко - Пюре из яблока от Heinz - теперь и органическое Детское пюре Heinz ORGANIC* Яблоко - Пюре из яблока от Heinz - теперь и органическое Детское пюре Heinz ORGANIC* Яблоко - Пюре из яблока от Heinz - теперь и органическое

Достоинства:
  1. состав, не вызывает аллергии, улучшенный вкус
Недостатки:

Отзывы о детском питании