Детское пюре Heinz ORGANIC* Яблоко отзывы

Детское пюре Heinz ORGANIC* Яблоко

Вкус и польза натуральных фруктов

Darya Efanova Опубликовано 31 октября, 2019 год
Совсем недавно начали вводить фруктовое пюре и я сразу обратила внимание на органическую линейку Хайнц. Составы пюре как раз подходят для первого прикорма, в пюре нет сахара и крахмала. Консистенция очень нежная, ребенок не подавится. Попробовали сначала где-то ложечку, но сын очень хотел еще и я дала побольше. Аллергии не продукт не было! Очень довольна, будем брать еще Совсем недавно начали вводить фруктовое пюре и я сразу обратила внимание на органическую линейку Хайнц. Составы пюре как раз подходят для первого прикорма, в пюре нет сахара и крахмала. Консистенция очень нежная, ребенок не подавится. Попробовали сначала где-то ложечку, но сын очень хотел еще и я дала побольше. Аллергии не продукт не было! Очень довольна, будем брать еще

Самое полезное яблоко

Екатерина Романова Опубликовано 31 июля, 2019 год
Сейчас многие производители выпускают органическое детское питание. Так как я являюсь приверженцем активного образа жизни, я решила попробовать взять яблочное пюре хайнц органик для дочки. Стоит оно не очень дорого, а за качественный продукт я готова и заплатить побольше. В составе пюре только яблоко и витамин С. Идеально, на мой взгляд. Само пюре очень вкусное, как будто приготовил в духовке...  Читать отзыв Сейчас многие производители выпускают органическое детское питание. Так как я являюсь приверженцем активного образа жизни, я решила попробовать взять яблочное пюре хайнц органик для дочки. Стоит оно не очень дорого, а за качественный продукт я готова и заплатить побольше. В составе пюре только яблоко и витамин С. Идеально, на мой взгляд. Само пюре очень вкусное, как будто приготовил в духовке яблоко и вынул из него мякоть. Очень удобно, что есть два варианта баночек: поменьше и побольше. Первый раз я взяла поменьше, но дочка просто мгновенно скушала пюре, поэтому теперь не повторяю ошибок и беру сразу большую баночку. Очень вкусно и полезно

Стало вкуснее и полезнее

Наталья Иванова Опубликовано 28 июня, 2019 год
Совсем недавно попробовали от Хайнц органическую яблочную пюрешку - до этого ели обычные, а тут такая новинка. Как указано на баночке, призводят пюрешку из более полезного органического сырья, так что все тут по высшему разряду.
По вкусу пюре очень приятное - я сама тоже не удержалась и попробовала. Консистенция тоже что надо, ребенок кушает у меня с большим аппетитом. Мы ввели фрукты после кашек и овощей, так что яблоко для нас это прям новый вкусный мир)) Хайнц очень нравится именно своим составом и подходом к производству.

Натуральное пюре для малышей

Валентина Шиденко Опубликовано 28 мая, 2019 год
Я постоянно кормлю ребенка продукцией Хайнц, мне очень нравятся их каши и пюре, они всегда натуральные и качественные. Как только увидела на прилавках их новые пюре Органик, решила немедленно взять яблочко на пробу, т.к. нам как раз пора было начинать знакомство с фруктами. Пюре натуральное, фрукты для него выращиваются в особых условиях и приносят ребенку максимальную пользу. В составе только...  Читать отзыв Я постоянно кормлю ребенка продукцией Хайнц, мне очень нравятся их каши и пюре, они всегда натуральные и качественные. Как только увидела на прилавках их новые пюре Органик, решила немедленно взять яблочко на пробу, т.к. нам как раз пора было начинать знакомство с фруктами. Пюре натуральное, фрукты для него выращиваются в особых условиях и приносят ребенку максимальную пользу. В составе только яблоко и ничего больше. Пюре натурально сладкое. Дочке очень понравилось, на пюре не было аллергии, что лишний раз говорит об отсутствии в нем каких-либо добавок

Детское пюре Heinz ORGANIC* Яблоко - Натуральное пюре для малышей Детское пюре Heinz ORGANIC* Яблоко - Натуральное пюре для малышей Детское пюре Heinz ORGANIC* Яблоко - Натуральное пюре для малышей

Пюре из яблока от Heinz - теперь и органическое

Алена Красильникова Опубликовано 26 апреля, 2019 год
Всем доброго дня! Сегодня хочу рассказать немного о том, какое детское питание мы предпочитаем.
Очень нравится эта органическая линейка от Heinz - пока что в ней только фруктовые пюрешки, но, я надеюсь, со временем в линейке появятся все новые пюрешки. Я и раньше предпочитала брать именно Heinz, но теперь я прониклась еще большим доверием к этой фирме.
Эта яблочная пюрешка очень...  Читать отзыв
Эта яблочная пюрешка очень нравится по своему составу - в нем только яблочное пюре и витамин С. Консистенция не слишком жидкая - я зачерпываю ложкой без проблем, мы съедаем сейчас уже почти всю целую баночку 80 гр. К слову, теперь есть вариант баночки в 120 гр - думаю, в скором времени буду покупать баночку побольше. Пюре по вкусу не приторное, в составе нету сахара и крахмала - все только натуральное, Начинали всего лишь с одной ложечки, но теперь уже вовсю едим за обе щеки, с большим аппетитом и удовольствием.

Детское пюре Heinz ORGANIC* Яблоко - Пюре из яблока от Heinz - теперь и органическое Детское пюре Heinz ORGANIC* Яблоко - Пюре из яблока от Heinz - теперь и органическое Детское пюре Heinz ORGANIC* Яблоко - Пюре из яблока от Heinz - теперь и органическое
Достоинства:
  1. состав, не вызывает аллергии, улучшенный вкус
Недостатки:

Полезная органическая пюрешка от любимой фирмы

Алиса Нагорная Опубликовано 29 марта, 2019 год
Недавно наткнулась в отделе детского питания на новинку от Heinz - фруктовое органическое пюре. По сути все то же самое, но не совсем - более улучшенный состав, гораздо больше всяких полезных микроэлементов. Взяла своей дочке. Нам очень нравится яблоко, а в линейке как раз есть этот вкус. Также очень нравится, что теперь в наличии есть баночка большего объема, а то...  Читать отзыв Недавно наткнулась в отделе детского питания на новинку от Heinz - фруктовое органическое пюре. По сути все то же самое, но не совсем - более улучшенный состав, гораздо больше всяких полезных микроэлементов. Взяла своей дочке. Нам очень нравится яблоко, а в линейке как раз есть этот вкус. Также очень нравится, что теперь в наличии есть баночка большего объема, а то мы уже большие и можем скушать больше, чем раньше. Детское пюре Heinz ORGANIC* Яблоко - Полезная органическая пюрешка от любимой фирмы Детское пюре Heinz ORGANIC* Яблоко - Полезная органическая пюрешка от любимой фирмы Детское пюре Heinz ORGANIC* Яблоко - Полезная органическая пюрешка от любимой фирмы

Без этого пюре обойтись невозможно

Анастасия Шаглай Опубликовано 13 марта, 2019 год
С пюрешки с яблоком мы начинали прикорм (из фруктовых), и продолжаем давать до сих пор. Ребенок уже большой и в принципе есть уже взрослые каши, но иногда конечно приходится прибегать к хитростям, когда отказывается есть Просто добавляю в кашу яблочное пюре и все в порядке. Ну так скажем маленькие мамины хитрости. Причем брали как-то другие яблочные пюрешки, и так хорошо...  Читать отзыв С пюрешки с яблоком мы начинали прикорм (из фруктовых), и продолжаем давать до сих пор. Ребенок уже большой и в принципе есть уже взрослые каши, но иногда конечно приходится прибегать к хитростям, когда отказывается есть Просто добавляю в кашу яблочное пюре и все в порядке. Ну так скажем маленькие мамины хитрости. Причем брали как-то другие яблочные пюрешки, и так хорошо у него не заходило, и как то кисловаты они были на вкус, в общем сразу отказалась. А у Хайнца очень приятный вкус, сладкое в меру и состав натуральный и гипоаллергенный. Мы до сих пор мучаемся аллергией, поэтому за этим следим строго

Детское пюре Heinz ORGANIC* Яблоко - Без этого пюре обойтись невозможно
Достоинства:
  1. Натуральность, гипоаллергенность
Недостатки:

Детское питание