Девичьи тайны - интернет-магазин корейской косметики отзывы

Магазин супер!!!

Надежда среда, 24 июня
Заказываю не первый год косметику в этом интернет-магазине. Быстрая доставка, приятные менеджеры, качество косметики супер!!! Все нравится, буду дальше работать с эти магазином
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, вежливые менеджер

Отличный магазин

Полина 30 мая, 2020 год
Отличный магазин. Делали заказ серии от чёрных точек. Результат получился отличный. Порадовала оперативность менеджера и скорость доставки. Советую.
Достоинства:
  1. Качество, быстрота, подарок к заказу
Недостатки:

Интернет магазин "девичьи тайны" настоящая находка!!!

Диана 27 мая, 2020 год
На сайте разнообразие косметики. Адекватная работа с клиентом, вежливость, быстрота обработки заказа, оперативность доставки, качество товара.
Достоинства:
  1. 1. Заказ доставили на следующий день
  2. 2. Сделали скидку 5%
  3. 3. В подарок положили пробники, что приятно удивило

Хороший магазин!

Александра 26 мая, 2020 год
Заказывала первый раз! Доставка быстрая, товары отличного качества! Очень порадовали подарочки к заказу) буду заказывать ещё! Рекомендуюwink

Первый раз делала заказ в этом магазине. Все меня устроило.

Виктория 20 мая, 2020 год
Я открыла для себя корейскую косметику совсем недавно и сразу влюбилась в нее! Мне нужно было определенное средство (гель для душа Mukunghwa Jeju Shower Body Soap). Просмотрев много магазинов, я нашла этот гель в интернет-магазине Девичьи тайны.
Что хотелось бы сказать про этот магазин. Сайт удобный, яркий, вызывает доверие, все понятно. Менеджер ответила мне в течение часа и сразу мы договорились о доставке. Заказ мне пришел через день. Что тоже неплохо.
В коробку были вложены три пробника и что неожиданно, сувенирная ручка с логотипом магазина. Все аккуратно упаковано. Спасибо вам большое за оперативность и презенты. Мне все осень понравилось! Девичьи тайны - Интернет-магазин корейской косметики - Первый раз делала заказ в этом магазине. Все меня устроило. Девичьи тайны - Интернет-магазин корейской косметики - Первый раз делала заказ в этом магазине. Все меня устроило.
Достоинства:
  1. Адекватные цены, доставка, оперативность, пробники
Недостатки:
  1. не нашла

Плеер.Ру
Плеер.Ру