Диам Алмаз отзывы

2 отзыва / 702 просмотра

Перекупщики некачественного барахла

Роман 8 февраля, 2023 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Текучка сотрудников огромная, заманивают большим % в итоге не выплачивают! Зп в конверте, могут задержать на 1 2 недели! Работают внаглую, просто перекупщики, клиентов обманывают и продают некачественный товар, поэтому много судов.

Не советую!

Светлана 29 сентября, 2021 год
НЕ советую, не идите в эту грязь! Группа компаний ООО "Диам Дистрибьютор" (Диам Алмаз, Рывок) представляет себя как большую, стабильную, а по факту отстой, не дотягивает до средней! Ужасное отношение главного руководителя (ярлыки "крыса", "стукач" норм практика, текучка бешеная)!! сплошная грязь и сплетни в эйчар и кадрах, зарплата меньше обещанной и с задержанием, никаких бонусов и поощрений, объем работы огромный... Читать отзыв НЕ советую, не идите в эту грязь! Группа компаний ООО "Диам Дистрибьютор" (Диам Алмаз, Рывок) представляет себя как большую, стабильную, а по факту отстой, не дотягивает до средней! Ужасное отношение главного руководителя (ярлыки "крыса", "стукач" норм практика, текучка бешеная)!! сплошная грязь и сплетни в эйчар и кадрах, зарплата меньше обещанной и с задержанием, никаких бонусов и поощрений, объем работы огромный за копейки! Надеюсь, мой отзыв будет полезен тем, кто ценит себя и свое время, вы можете выбрать другой коллектив и работать долгое время, сохранив нервы и репутацию!!!
Достоинства:
  1. Нет ни одного
Недостатки:
  1. Сплошные минусы
Диам Алмаз Ответ представителя Диам Алмаз 1 ноября, 2021 год
Светлана, нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании.
Уровень зарплат сотрудников всегда соответствует оговоренному при собеседовании. Если бы всё описанное было действительно так, то у нас не получилось бы оставаться на сложном рынке с высокой конкуренцией более 10 лет. Большая часть сотрудников работают в уже не первый год, это тоже многое говорит об условиях работы в компании и атмосфере в коллективе.
Мы желаем вам найти работу, которая будет устраивать вас во всех аспектах.
С уважением,
diam-almaz.ru