Диам Алмаз отзывы

Перекупщики некачественного барахла

Роман 8 февраля, 2023 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Текучка сотрудников огромная, заманивают большим % в итоге не выплачивают! Зп в конверте, могут задержать на 1 2 недели! Работают внаглую, просто перекупщики, клиентов обманывают и продают некачественный товар, поэтому много судов.

Мой положительный отзыв

Никита 20 декабря, 2022 год
Хорошая компания, устроился сюда намеренно, так как хотел работать в стабильной фирме. Понравилось, что здесь нет текучки кадров, люди долго остаются на своих местах и это понятно. Хорошая оплата труда, хотя обязанностей тоже много, но все условия для комфортной работы созданы. Работодатель хорошо относится к сотрудникам, это очень похвально. Нареканий нет.

Меня все устраивает.

Дмитрий 13 декабря, 2022 год
В Диам Алмаз устроился полгода назад старшим менеджером по работе с клиентами. Опыт у меня был небольшой, поэтому многому научили прямо на месте во время стажировки. Сразу обратил внимание, что коллектив очень сплоченный и нет текучки, многие сотрудники работают уже по несколько лет. Оформление полностью официальное, зарплату выплачивают без задержек 2 раза в месяц, состоит она из оклада+ бонусная часть.... Читать отзыв В Диам Алмаз устроился полгода назад старшим менеджером по работе с клиентами. Опыт у меня был небольшой, поэтому многому научили прямо на месте во время стажировки. Сразу обратил внимание, что коллектив очень сплоченный и нет текучки, многие сотрудники работают уже по несколько лет. Оформление полностью официальное, зарплату выплачивают без задержек 2 раза в месяц, состоит она из оклада+ бонусная часть. В целом получается вполне прилично. Меня все устраивает.

меня все устраивает

Алексей 8 декабря, 2022 год
В компании Диам Алмаз работаю в отделе продаж более года. Условия работы вполне приемлемые, руководство внимательно относится ко всем просьбам сотрудников. В офисе все красиво обустроено, в помещениях комфортно находиться. Коллектив дружный, молодые ребята, общаемся даже вне работы, часто собираемся на корпоративах.

Компания хорошая

Максим 3 января, 2022 год
уже в течении полугода работаю в компании Диам Алмаз в отделе продаж, с первого дня только положительные впечатления. Влиться не составило труда, помогали на первых порах, подсказывали и помогли. Заработная плата очень хорошая, тут все от вас зависит, главное, что платят без задержек.
Достоинства:
  1. достойная заработная плата, дружный коллектив
Недостатки:
  1. за время работы ничего отметить не могу

Я полностью доволен!

Роман 30 декабря, 2021 год
В данной компании я работаю пол года. Своей работой я полностью доволен. У нас очень сплоченный и дружный коллектив и руководство хорошее, справедливое. Мы с коллегами всегда стараемся отмечать все праздники и более того, в конце рабочей недели собираемся вместе. Заработную плату выплачивают своевременно, это оклад и плюс еще и неплохие бонусы, в общем, хорошая работа, уходить точно не планирую.
Достоинства:
  1. Коллектив дружный, зарплату выплачивают своевременно.
Недостатки:
  1. Нет.

Хорошая перспектива роста

Сергей 24 декабря, 2021 год
Я в компании работаю уже год с небольшим на должности специалиста отдела продаж. Начинал работу практически без опыта, хорошо помогли на первом этапе сориентироваться. Сама специфика мне нравится, график нормальный. Зарплату выплачивают в полном обьёме и всегда своевременно. Доволен коллективом, здоровые адекватные отношения. Меня работа устраивает во всех отношениях.
Достоинства:
  1. зарплата и коллектив

Рекомендую

Максим 20 декабря, 2021 год
За три месяца работы в компании Диам Алмаз убедился в том, что тружусь в коллективе профессионалов и единомышленников. Рабочие процессы здесь организовали качественно, соответственно работать комфортно. В офисе и на моем рабочем месте есть все необходимое, в частности кофе/чай за счет компании. Коллектив надежный, среди коллег даже нашел новых друзей. На данный момент меня здесь все устраивает.

Оборудование отличное

Семен 14 ноября, 2021 год
Несколько раз заказывал оборудование у них. Много товаров есть в наличии, какие-то позиции я брал под заказ. При первом обращении очень подкупила работа менеджера, до этого прозванивал несколько похожих компаний и никто не смог дать ответ на мой вопрос по харатеристикам, а он сразу ответил. Когда нужно было купить компрессор, сразу в Диам обратился, сработали четко.

Выгодная покупка

Роман 11 ноября, 2021 год
Брал в Диам Алмазе установку алмазного бурения Кеос КС-130 вместе с их коронками, посоветовали менеджеры. Отсверил уже 20 подроезтников, все быстро и без перегревов. Коронка ещё не стерлась, думаю ещё на столько же хватит. Покупка порадовала и быстро окупится.

Выбором доволен

Дмитрий 9 ноября, 2021 год
Я покупал тут сварочный аппарат Кедр Мультитиг. Уже полгода варит хорошо под средней нагрузкой, есть большой блок охлаждения. Выбором доволен, спасибо менеджеру что отговорил от китайского аналога, у мего товарища он через пару месяцев сгорел.

Не советую!

Светлана 29 сентября, 2021 год
НЕ советую, не идите в эту грязь! Группа компаний ООО "Диам Дистрибьютор" (Диам Алмаз, Рывок) представляет себя как большую, стабильную, а по факту отстой, не дотягивает до средней! Ужасное отношение главного руководителя (ярлыки "крыса", "стукач" норм практика, текучка бешеная)!! сплошная грязь и сплетни в эйчар и кадрах, зарплата меньше обещанной и с задержанием, никаких бонусов и поощрений, объем работы огромный... Читать отзыв НЕ советую, не идите в эту грязь! Группа компаний ООО "Диам Дистрибьютор" (Диам Алмаз, Рывок) представляет себя как большую, стабильную, а по факту отстой, не дотягивает до средней! Ужасное отношение главного руководителя (ярлыки "крыса", "стукач" норм практика, текучка бешеная)!! сплошная грязь и сплетни в эйчар и кадрах, зарплата меньше обещанной и с задержанием, никаких бонусов и поощрений, объем работы огромный за копейки! Надеюсь, мой отзыв будет полезен тем, кто ценит себя и свое время, вы можете выбрать другой коллектив и работать долгое время, сохранив нервы и репутацию!!!
Достоинства:
  1. Нет ни одного
Недостатки:
  1. Сплошные минусы
Диам Алмаз Ответ представителя Диам Алмаз 1 ноября, 2021 год
Светлана, нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании.
Уровень зарплат сотрудников всегда соответствует оговоренному при собеседовании. Если бы всё описанное было действительно так, то у нас не получилось бы оставаться на сложном рынке с высокой конкуренцией более 10 лет. Большая часть сотрудников работают в уже не первый год, это тоже многое говорит об условиях работы в компании и атмосфере в коллективе.
Мы желаем вам найти работу, которая будет устраивать вас во всех аспектах.
С уважением,

Коронки хорошего качества

Роман 28 августа, 2021 год
Часто требуются алмазные коронки. в этой компании я покупал дрель и регулярно покупаю коронки. Менеджеры компетентные, коронки хорошего качества.

Сервисом компании я доволен

Андрей 21 августа, 2021 год
Занимаюсь ковкой. Покупал здесь оборудование. Сервисом компании я доволен: при оформлении заказа менеджер сделал скидку, доставили станок быстро. Когда в первое время появлялись вопросы по оборудованию я звонил в магазин и получал необходимую консультацию.

Ассортимент хороший

Николай 18 августа, 2021 год
Давно имею дело с этой компанией, покупаю строительную технику в основном. Тут хорошо, что всегда есть все, что душа пожелает, ассортимент внушительный. Так как я постоянный клиент, то мне регулярно делают скидки, звонят и сообщают об акциях, менеджеры сообразительные, разбираются в теме, могут посоветовать, что лучше купить. Молодцы, одним словом, умеют привлечь клиента.
diam-almaz.ru
Перейти на сайт