Меня все устраивает. - Отзывы о Диам Алмаз

Диам Алмаз
Дмитрий Отзыв написан 13 декабря, 2022 год 7 просмотров
В Диам Алмаз устроился полгода назад старшим менеджером по работе с клиентами. Опыт у меня был небольшой, поэтому многому научили прямо на месте во время стажировки. Сразу обратил внимание, что коллектив очень сплоченный и нет текучки, многие сотрудники работают уже по несколько лет. Оформление полностью официальное, зарплату выплачивают без задержек 2 раза в месяц, состоит она из оклада+ бонусная часть. В целом получается вполне прилично. Меня все устраивает.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Диам Алмаз
Все отзывы

4.5 5
15 отзывов / 798 просмотров