Улучшает состояние при артрозах - Отзывы о Диартрин

Отзыв написан 14 октября, 2022 год 5 просмотров
Хочу рассказать о приеме лекарства Диартрин. Мне назначил его наш врач ревматолог по поводу артроза тазобедренных суставов. До этого я много лечилась другими обезболивающими - найз, кеторол, мазала гелями, мазями, но все равно долго их не попринимаешь, начинаются проблемы с желудком. В этот раз опять воспалился сустав: боль, скованность, тяжело ходить. И доктор предложил купить лекарство с действующим веществом диацерин 50 мг, можно выбрать в аптеке что-то из препаратов с этим веществом. Это средство рекомендовано нашими российскими ревматологами для лечения артрозов суставов. Врач сказал, что через 2-4 недели должны быть улучшения. Я пришла в аптеку, мне посоветовали средство Диартрин, он был дешевле аналогов. В упаковке 30 капсул, принимать их по 1 капсуле 2 раза в день, длительно 4 месяца, это на курс. Как я поняла из объяснений фармацевта, что это достаточно хороший препарат, производят в России, он убирает боль, а таже способствует тому чтобы суставы дальше не разрушались. Начала я их пить и почувствовала, что стало легче ходить, нет скованности, боль прошла где-то уже на 3 неделе. После окончания курса сходила к врачу, мне сказали что все хорошо, дальнейшего разрушения сустава пока нет, операция пока не потребуется. Отличный препарат, я считаю. И если вам его назначили, то смело начинайте лечение, не затягивайте, артроз болячка прогрессирующая, само не пройдет. Всем здоровья!
Диартрин - Улучшает состояние при артрозах Диартрин - Улучшает состояние при артрозах

Лекарства: отзывы

Лекарства