От боли в суставах и спине помогает. - Отзывы о Диартрин

Отзыв написан 15 февраля, 2023 год 9 просмотров
Противовоспалительный препарат Диартрин я начал принимать пару лет назад. На тот момент меня беспокоили боль в спине и суставах, в особенности колени, я как никто ощущал боль , скованность движений, и даже такие простые вещи как подъем по лестнице или вождение авто более 3-х часов в день, приносили мне чрезмерный дискомфорт.
Первое время я конечно пробовал мазать суставы всякими мазями, также принимал обезболивающие препараты, но из-за обострившихся проблем с желудком , врач запретил мне их пить в таком количестве и посоветовал в качестве обезболивающего и противовоспалительного средства Диартрин.
Препарат выпускается в виде капсул, мне было рекомендовано принимать по 1 капсуле в день. Первые пару недель я как бы не особо заметил какой-то разницы, а вот через месяц стал чувствовать себя намного лучше. У меня перестала болеть спина, перестали болеть суставы, я стал легко подниматься по утрам с постели , перестал загибаться от боли в спине и ногах после каждого рабочего, что меня конечно же мотивировало принимать его дальше.
На данный момент принимая диартрин , я уже не думаю о своих суставах и боли в спине, поскольку препарат оказывает хорошее анальгезирующее действие, приостанавливает разрушение хрящевой ткани в суставах, и дает мне возможность работать и не испытывать боль при физических нагрузках.

Достоинства:
  1. быстрое наступление эффекта, снимает боль и воспаление, удобно принимать.
Недостатки:
  1. нет.

Лекарства: отзывы

Лекарства