Диартрин отзывы

Рекомендую

Светлана 10 апреля, 2022 год
Проблемы со здоровьем, это всегда очень плохо. Важно найти хорошего специалиста, чтобы он оказал квалифицированную помощь. Мне повезло, я нашла такого врача. Мне поставили диагноз-гонартроз.Кто сталкивался, знает,что это очень больно. Поначалу, я обходилась обезболивающими препаратами.Но их пить постоянно нецелесообразно,так как они обладают большим количеством побочек.Поэтому доктор выписал Диартрин.Так как он обладает двойным действием: противовоспалительным и хондропротекторным. Принимать его нужно после... Читать отзыв Проблемы со здоровьем, это всегда очень плохо. Важно найти хорошего специалиста, чтобы он оказал квалифицированную помощь. Мне повезло, я нашла такого врача. Мне поставили диагноз-гонартроз.Кто сталкивался, знает,что это очень больно. Поначалу, я обходилась обезболивающими препаратами.Но их пить постоянно нецелесообразно,так как они обладают большим количеством побочек.Поэтому доктор выписал Диартрин.Так как он обладает двойным действием: противовоспалительным и хондропротекторным. Принимать его нужно после еды. По одной капсуле два раза в день, 2-4 месяца. Переносится препарат очень хорошо. Так как препарат накопительный, то эффект заметен после 2 месяцев приёма.Что могу вам сказать? Мне препарат подошёл.Никаких побочек.Боли уже фактически нет.Хороший препарат, рекомендую, если у вас есть такие же проблемы.
Диартрин - Рекомендую Диартрин - Рекомендую

Лучший из лучших!

Ольга К 13 сентября, 2023 год
Один из лучших хондропротекторов, что мне доводилось пробовать. Эффект от лечения начинаешь ощущать уже в первые недели приема. И цена у него тоже хорошая, со своей пенсией могу себе позволить принимать его курсом как и положено раз в год.

Улучшения есть

Яна 11 августа, 2023 год
Раньше была травма коленного сустава, поэтому теперь приходится периодически пропивать Диартрин от болей. Курс занимает 4 месяца, но улучшения чувствуются уже после 2х недель применения. Капсулы небольшие, глотать легко.

Принимаю давно.

Анна Никифорова 16 ноября, 2023 год
Препарат хороший, принимаю Диартрин уже не первый год. Про свой остеоартроз просто напросто забыла, хожу без боли и даже начала заниматься скандинавской ходьбой.

Справился с болью в суставах

Валентина Рязанцева 17 апреля, 2023 год
Диартрин брала мужу, для поддержания суставов, так как за много лет работы водителем, у него начала болеть спина и колени. В целом прием препарата он переносил хорошо, единственное первую неделю у него живот немного крутило, но потом как бы все прошло, и он спокойно пропил курс Диартрина в течение 4-х месяцев. Сейчас суставы у него не болят.

Лучший препарат для суставов

Андрей 24 сентября, 2021 год
Я в прошлом спортсмен, гимнаст. А сейчас работаю тренером. Конечно, всегда была большая нагрузка на суставы, и сейчас это сказывается. Стал пить Диартрин по рекомендации врача. Курсами по 4 месяца. Суставы стали более подвижные, обострений нет, ничего не болит. Диартрин из тех препаратов, которые замедляют разрушение суставов, поэтому его рекомендуют при артрозах и повышенных нагрузках на сустав. Главное, курсами пить.

Классный, мне помогает!

Люсия 28 ноября, 2023 год
Диартрин классный препарат, стала принимать его по совету коллеги, у которой также как и у меня остеоартроз. Где то через месяц приема у меня исчез хруст в коленях, ушли ежеутренние отеки, ну и самое главное - у меня полностью прошла боль в коленях, которая не давала мне спокойно жить последние пару лет.

Помогает ходить без боли.

Вероника 24 октября, 2023 год
Всем доброго дня! С лекарственным препаратом Диартрин я знакома порядка 5 ти лет, я начала его принимать после того как мне поставили диагноз остеоартроз тазобедренного сустава. На тот момент у меня уже начал разрушаться сустав, ко всему прочему болезнь сопровождалась неприятными симптомами (болью и воспалением). Один раз мне назначали уколы НПВС прямо в сустав, но это было так больно,... Читать отзыв Всем доброго дня! С лекарственным препаратом Диартрин я знакома порядка 5 ти лет, я начала его принимать после того как мне поставили диагноз остеоартроз тазобедренного сустава. На тот момент у меня уже начал разрушаться сустав, ко всему прочему болезнь сопровождалась неприятными симптомами (болью и воспалением). Один раз мне назначали уколы НПВС прямо в сустав, но это было так больно, что я решила отказаться от данной процедуры, и перейти на более щадящий метод лечения, я стала пить хондропротектор Диартрин. Он по принципу уколов оказывает обезболивающий и противовоспалительный эффект, но в то же время его прием не доставляет неприятных ощущений. Уже через пару недель я заметила что боль в тазобедренном суставе у меня прошла, сустав перестал хрустеть во время ходьбы и стал лучше амортизировать. Пешие прогулки, подъем по лестницам, стали даваться гораздо легче, я поняла что не зря выбрала этот Диартрин, поэтому всем у кого больные суставы его настоятельно рекомендую.

Убрал проблему с болями в тазобедренном и коленном суставах

Валерия 28 августа, 2023 год
Покупаю его уже 2 года, пью 2 курса в год, помогает хорошо. Убрал проблему с болями в тазобедренном и коленном суставах. Мне выписывал врач, у препарата есть противопоказания, так что самолечением заниматься не советую.

Есть облегчение..

Елена. 6 июля, 2023 год
После того как я начала принимать Диартрин то ощутила больше облегчение. Меня перестала беспокоить спина, локтевой сустав, колени. Суставы стали лучше двигаться , перестали хрустеть и реагировать на погоду. Цена и качество меня полностью устраивают, жалею только об одном что не узнала о нем раньше.

Замечательный препарат для суставов.

Анастасия Харчева 24 июня, 2023 год
Препарат просто замечательный, быстро начинает действовать, хорошо обезболивает, снимает воспаление. Через неделю другую я всегда чувствую улучшения, кисти рук перестают болеть, колени не хрустят и не ноют вечерами, без Диартрина я была бы как без рук, это точно.

Убрал боль в тазобедренном суставе

Людмила Прокопьева 9 марта, 2023 год
Диартрин принимаю вот уже несколько лет, за это время препарат показал себя очень хорошо. Принимаю его курсами по 4 месяца, поэтому боль в тазобедренном суставе меня не беспокоит. Всего 1 капсула 2 раза в день и я могу вести активный образ жизни, как и раньше.

Улучшает состояние при артрозах

Лукреция 14 октября, 2022 год
Хочу рассказать о приеме лекарства Диартрин. Мне назначил его наш врач ревматолог по поводу артроза тазобедренных суставов. До этого я много лечилась другими обезболивающими - найз, кеторол, мазала гелями, мазями, но все равно долго их не попринимаешь, начинаются проблемы с желудком. В этот раз опять воспалился сустав: боль, скованность, тяжело ходить. И доктор предложил купить лекарство с действующим веществом диацерин... Читать отзыв Хочу рассказать о приеме лекарства Диартрин. Мне назначил его наш врач ревматолог по поводу артроза тазобедренных суставов. До этого я много лечилась другими обезболивающими - найз, кеторол, мазала гелями, мазями, но все равно долго их не попринимаешь, начинаются проблемы с желудком. В этот раз опять воспалился сустав: боль, скованность, тяжело ходить. И доктор предложил купить лекарство с действующим веществом диацерин 50 мг, можно выбрать в аптеке что-то из препаратов с этим веществом. Это средство рекомендовано нашими российскими ревматологами для лечения артрозов суставов. Врач сказал, что через 2-4 недели должны быть улучшения. Я пришла в аптеку, мне посоветовали средство Диартрин, он был дешевле аналогов. В упаковке 30 капсул, принимать их по 1 капсуле 2 раза в день, длительно 4 месяца, это на курс. Как я поняла из объяснений фармацевта, что это достаточно хороший препарат, производят в России, он убирает боль, а таже способствует тому чтобы суставы дальше не разрушались. Начала я их пить и почувствовала, что стало легче ходить, нет скованности, боль прошла где-то уже на 3 неделе. После окончания курса сходила к врачу, мне сказали что все хорошо, дальнейшего разрушения сустава пока нет, операция пока не потребуется. Отличный препарат, я считаю. И если вам его назначили, то смело начинайте лечение, не затягивайте, артроз болячка прогрессирующая, само не пройдет. Всем здоровья!
Диартрин - Улучшает состояние при артрозах Диартрин - Улучшает состояние при артрозах

Поддерживает суставы

Валерия 25 декабря, 2023 год
Диартрин мне порекомендовал врач ревматолог, для поддержания здоровья суставов. Принимаю его каждый год, курсами по 6 месяцев. Суставы стали реже воспаляться, боль в правом колене ушла, хруст тоже исчез. Сейчас могу спокойно работать и заниматься домашними делами без боли и дискомфорта.

Хондропротектор подошел

Анна 22 сентября, 2023 год
Покупала маме, так как последнее время она жаловалось на боли в коленях. Хондропротектор ей подошел, боль в коленях у нее начала постепенно проходить, плюс она стала больше двигаться, это хороший признак.

Хороший препарат

Гость 27 июля, 2023 год
В свои 65 бегаю как девочка, и все благодаря Диартрину. Мне этот препарат подходит, он устраняет боль в суставах и делает их более подвижными. Обязательно пропиваю курс 2 раза в год, весной и осенью.

В целом, пока я довольна действием этого средства

Надежда 3 ноября, 2022 год
Люблю проводить время на даче, работа там меня расслабляет и успокаивает. Но после плодотворно проведенного лета на даче, как правило, колени начинают к осени все сильнее и сильнее, чаще и чаще беспокоить. В этом году как-то особенно сильно разболелись, обезболивающее и противовоспалительное всего на пару часов стали только помогать. Пришлось идти к ревматологу за помощью, ведь сидеть, болеть, страдать –... Читать отзыв Люблю проводить время на даче, работа там меня расслабляет и успокаивает. Но после плодотворно проведенного лета на даче, как правило, колени начинают к осени все сильнее и сильнее, чаще и чаще беспокоить. В этом году как-то особенно сильно разболелись, обезболивающее и противовоспалительное всего на пару часов стали только помогать. Пришлось идти к ревматологу за помощью, ведь сидеть, болеть, страдать – совсем не про меня. Врач хорошая, всегда назначает только то лечение, которое входит в международные клинические рекомендации. В этот раз выписала Диартрин. Принимать его нужно длительно. Быстрого действия ждать не приходится, но пообещала долгосрочный эффект. Это то, что нужно мне. Вот пропила эти капсулы 2 недели, боль ушла, совсем перестали колени беспокоить. Но лечение я не прекращаю. Правда, все это время у меня и минимум нагрузок.
Диартрин - В целом, пока я довольна действием этого средства
Врач сказала, что принимать его буду до 4-х месяцев, через 2 месяца ей показаться и потом точнее скажет. Благо переношу его без каких-либо побочек, желудок не беспокоит, ведь похожие средства частенько на работе желудка не хорошо сказываются.
Продается Диартрин во многих аптеках. В упаковке 30 капсул. На месяц нужно сразу две упаковки, одной-двумя капсулами тут не обойтись.
В целом, пока я довольна действием этого средства. Но нужно учитывать, что все индивидуально. Принимать только по назначению врача. Всем здоровья.
Диартрин - В целом, пока я довольна действием этого средства
Достоинства:
  1. снимает боль, нет побочек, удобно принимать
Недостатки:
  1. никаких не почувствовала

Помощник для больных суставов

Татьяна 14 июня, 2022 год
Суставы я пыталась лечить по-разному: и препараты разные принимала, и мазала, и зарядку делала. Некоторые методы помогали, но все равно слабо. Коленки всё равно болели. А если боль и проходила, через некоторое время возвращалась опять. И движения в составе всегда ограничены. Терапевт говорила, что это возраст, ничего не поделаешь. Но всё изменилось, когда я попала к ревматологу, выпросила всё-таки направление)))... Читать отзыв Суставы я пыталась лечить по-разному: и препараты разные принимала, и мазала, и зарядку делала. Некоторые методы помогали, но все равно слабо. Коленки всё равно болели. А если боль и проходила, через некоторое время возвращалась опять. И движения в составе всегда ограничены. Терапевт говорила, что это возраст, ничего не поделаешь. Но всё изменилось, когда я попала к ревматологу, выпросила всё-таки направление))) Ревматолог мне объяснил, что хряшевая ткань в суставе истирается, отсюда и боль. И, если ничего не делать, то так можно и до инвалидности дохромать. И назначил он мне Диартрин. Это такой препарат, который останавливает разрушение хрящевой ткани в суставе. Плюс к этому, убирает возникшее воспаление и боль. И принимать его нужно курсами по 4 месяца два раза в год. Пошла в аптеку, купила сначала одну упаковку, попробовать. В упаковке 30 капсул, запивала я их стаканом воды (врач сказал, что для суставов нужно воды больше). Принимала 2 раза в день. Неприятных ощушений никаких. Когда упаковка кончилась , купила ещё одну. К концу месяца поняла, что боли нет совсем. Тут уж я пошла в аптеку и купила на весь курс. Вот сейчас заканчивается курс, подходит к концу четвёртый месяц. Коленки подвижные, безболезненные, побочных эффектов у меня не было. Советую всем, у кого есть проблемы с суставами, не затягивать лечение. Идите к врачу и просите назначить Диартрин.
Диартрин - Помощник для больных суставов Диартрин - Помощник для больных суставов

Убирает боль и воспаление

Галина 18 июля, 2021 год
Знаю, что артроз лечится непросто и обязательно нужно пить хондропротекторы. Конечно, хочется, чтобы препараты помогали, ведь они не дешёвые. Мне повезло, что врач сразу назначил Диартрин. Через пару недель приёма прошла боль в коленях, к концу 4-месячного курса они перестали скрипеть, стало легче ходить. Препарат мне понравился, буду продолжать лечение. Врач сказал, что 2 раза в год надо его пропивать.

Препарат замечательный ❤️

Инна 27 октября, 2023 год
Стала принимать его курсами раз в год и забыла про боль в коленях. Сейчас все суставы в норме, не скрипят и не хрустят.

Эффективный

Лилия 5 июля, 2023 год
При остеоартрозе на начальной стадии Диартрин помог мне избавиться от боли в тазобедренном суставе. Препарат эффективный, действие препарата заметила практически сразу. Сустав стал лучше амортизировать, ушли боли и неприятные ощущения при ходьбе. Я наконец-таки вспомнила, как это здорово гулять пешком когда тебя ничего не беспокоит.

Препарат отличный !

Мария Круглова 2 апреля, 2023 год
За много лет я перепробовала много разных хондропротекторов, но Диратрин среди них пока что показывает самые лучшие результаты. Он помогает снять воспаление, устраняет болевые ощущения, и не дает суставу дальше разрушаться. Во всяком случае последние снимки которые я делала , показали хорошую динамику лечения.

Пользуйтесь при ломке суставов.

Илья Мартынов 15 марта, 2022 год
Препарат продается под торговыми марками Диацереин-СЗ. Диартрин — это мощный нестероидный противовоспалительный препарат, применяемый при воспалительно-дистрофических патологиях суставов.

Суставы больше не болят.

Ульяна 9 февраля, 2023 год
Всем доброго дня. Сегодня хочу оставить отзыв на лекарственный препарат Диартрин. Его мне назначил врач ревматолог для поддержания суставов, поскольку у меня уже несколько лет стоит диагноз остеоартрит III степени. А препарат я начала принимать поскольку побоялась прогрессирования болезни, и что не дай бог в сорок лет буду стоять на пороге протезирования.
Диартрин я принимаю курсами, 1-2 раза в год,... Читать отзыв
Диартрин я принимаю курсами, 1-2 раза в год, все зависит от моего общего самочувствия и болезненности суставов. В силу того , что в состав входит диацереин, он не только снимает боль и воспаление, но и приостанавливает процесс разрушения хрящевой ткани в суставах.
Если раньше принимая разные хондропротекторы мне приходилось дополнительно пить обезболивающие, чем я знатно посадила свой желудок, то с диартрином в этом нет никакой необходимости.
Он не дает боли не единого шанса, поскольку обладает общим эффектом последействия. Ттт за те годы что я пью Диартрин , у меня не было ухудшения остеоартрита и я конечно же этому очень рада, так как могу жить полноценно без боли и дискомфорта.

Принимаю курсами

Евгения 19 марта, 2023 год
С Диартрином я знакома не первый год. Мне его посоветовал врач терапевт как аналог диафлексу, который я принимала ранее. Препарат имеет точно такое же действующее вещество в составе, но стоит гораздо дешевле. Диартрин хорошо помогает при боли в суставах, снимает воспаление, и облегчает каждое движение Я принимаю его курсами 2 раза в год, чтобы суставы меня не беспокоили!

Честно не пробовал

Виктор 8 февраля, 2023 год
По своему опыту скажу, что очень хорошо помогают: диацереин-сз, арта, дона. Прям на глазах суставы приходят в норму.

Лекарства

Линкас сироп 90 мл
Линкас сироп 90 мл

Диартрин цены в аптеках

• Ютека

• 705 руб. Диартрин, 50 мг, капсулы, 30 шт.
    • 1180 руб. Диартрин, 50 мг, капсулы, 60 шт.
    • 1836 руб. Диартрин, 50 мг, капсулы, 120 шт.
  • Фармэконом

• 741.2 руб. Диартрин капс. 50мг N30 вн
  • Фармакопейка

• 742.1 руб. Диартрин 50мг капс №30
  • Wer.ru

• 770 руб. Диартрин капсулы 50 мг 30 шт.
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 782 руб. ДИАРТРИН, КАПСУЛЫ 50МГ №30

Цены на Диартрин →