Избавилась от боли - Отзывы о Диацереин-СЗ

Диацереин-СЗ
Отзыв написан 16 апреля, 2023 год 21 просмотр
Несколько месяцев терпела боль в коленях, но потом обратилась к врачу, обследовалась, узнала, что начинается артроз. Назначили курс лечения препаратом (диацереин+сЗ), я выполняла все назначения, препарат был мне назначен курсом на 4 месяца приёма.
Пила препарат вечером, ИМенно так мне ревматолог его назначил, эффект от лечения стал заметен, боль основная ушла. Также я вспоминала слова врача о том, что препарат этот имеет накопительный эффект, так и вышло. Побочных эффектов от приёма благо я не выявила для себя, аллергии тоже не было.

Каширина Рима 3 мая, 2023 год
Здравствуйте. Покупали мы диацереин-северная звезда свекрови. У НЕЕ проблемы с коленями. Эффект у препарата хороший, боль значительно уменьшилась, стала свекровь легче ходить. Пропила она препарат около 4 месяцев, два раза в день после еды. Цена доступная и есть во многих аптеках города. Рекомендую!!!
Анжела Кирова 28 апреля, 2023 год
Я свой артроз заработала на своей работе, вся моя работа была на ногах и из-за этого ужасно болели коленные суставы. Принимала представленный препарат по назначению хирурга около 4 месяцев. Но результат стал наблюдаться после второй недели приема препарата, но пропила курс до конца, как и следует. Все у меня нормально.vawe

Противовоспалительное: отзывы

Отзывы в разделе Противовоспалительное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовоспалительное

Противовоспалительное

Синупрет