На мой взгляд, хороший и эффективный препарат. - Отзывы о Дибикор

Отзыв написан 12 октября, 2022 год 18 просмотров
Ничего не предвещало беды, пока не прошел медкомиссию, где по результатам анализа крови, мне сказали, что у высокий сахар. Такое состояние еще называют преддиабетом. Это конечно еще не сахарный диабет, но уже близко к нему и если ничего не предпринимать, то может дойти и до этого опасного заболевания. Мне было рекомендовано обратиться с эндокринологу, что я и сделал. На приеме у врача, в общем-то, ничего нового мне не сказали, но дали ряд рекомендаций, как с этим можно бороться, посоветовали диету, больше движения, для снижения лишнего веса и назначили прием Дибикора. Это препарат для ускорения метаболизма или проще говоря для улучшения обмена веществ. Как я понимаю, улучшение обмена веществ необходимо для сжигания лишнего жира и для лучшего выведения сахара из организма. В интернете нашел много статей про дибикор, из них сделал вывод, что он полезен при многих болезнях. Но главное, что меня интересовало, это снижение сахара. Я даже купил глюкометр для его контроля. Сегодня ровно два месяца как я его принимаю и могу сказать, что препарат действительно полезен. Сахар снизился с 5,9 до 5,4 ммоль. Для моего возраста это практически норма. На мой взгляд, хороший и эффективный препарат.

Стас 1 декабря, 2022 год
А я пил кардио актив, в нем же тоже таурин и мне совсем не пошло, никакого эффекта не ощутил.
Леонид 6 декабря, 2022 год
Может это все таки разные препараты, а дозировки смотрели? Может в кардио она меньше
Анна 7 декабря, 2022 год
С аналогами препаратов так часто бывает, вроде вещество одно и то же, а результата нет. Значит все таки есть разница.
Евгений Иванович 7 декабря, 2022 год
Может в очистке таурина при производстве все дело, не знаю, мне был рекомендован Дибикор я его и пил. Мне помогло.

Лекарства: отзывы

Лекарства