Помогает улучшить самочувствие - Отзывы о Дибикор

Отзыв написан 29 ноября, 2022 год 11 просмотров
Слышала от мамы много хорошего про дибикор, она его уже много лет принимает. В очередной раз когда он попался мне на глаза, решила почитать более подробно про него. На тот момент как раз пила таурин, но эффекта никакого не было, поэтому решила заменить препарат.
Дибикор - это метаболитик, он ускорить обмен веществ, а значит и улучшает работу внутренних органов. Пила по 1 таблетке (500 мг) 2 раза в день курсом 3 месяца. По окончанию курса чего мне бы хотелось? Во-первых, чтобы общее самочувствие улучшилось. Во-вторых, чтобы ушла одышка, в-третьих, чтобы давление перестало спонтанно подниматься, в-четвертых, чтобы стало больше сил, ну и конечно хотелось немного сбросить вес.
На сегодняшний день я уже допила таблетки и готова поделиться своим опытом. Конечно, быстрого результата как мне хотелось не было. Потребовалось какое-то время прежде чем в организме начали происходить позитивные изменения. (Таурин за такой же период не дал ничего). Я смогла похудеть за это время на 3 кг, при том что особенных изменений в питании не было. Давление стало лучше, уже и не вспомню когда последний раз что-то пила. Сил значительно прибавилось, общее самочувствие однозначно стало лучшим.
Так что с уверенностью могу сказать, Дибикор улучшает и укрепляет здоровье. Советую!

Полина 3 декабря, 2022 год
Дибикор еще и стоит дешевле чем таурин. У меня после дибикора холестерин снизился, специально общий анализ крови делала.
Светлана 1 декабря, 2022 год
Вот и мне Бад таурин слабо помогает, попробую тогда на дибикор перейти как и вы.

Лекарства: отзывы

Лекарства