Меньше беспокоит давление, легче стало ходить пешком и подниматься по лестнице - Отзывы о Дибикор

Дибикор
Ефимова Отзыв написан 31 мая, 2019 год 204 просмотра
Не смотря на то что относительно молода (37 лет), я уже давно страдаю от повышенного давления. Недавно прошла полное обследование, и выяснилось, что всему виной холестериновые бляшки на сосудах. Для выведения из организма лишнего холестерина врач посоветовала принимать дибикор. Что я и сделала. Принимаю препарат второй месяц. По холестерину пока особо похвастаться нечем, а вот чувствую себя гораздо лучше: меньше беспокоит давление, легче стало ходить пешком и подниматься по лестнице.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Дибикор
Все отзывы

3.7 5
239 отзывов / 18191 просмотр
Дибикор
Дибикор

Лекарства

Фитолизин капсулы
Фитолизин капсулы

Рейтинг: 5
125 отзывов
Афала
Афала

Рейтинг: 5
274 отзыва
Колофорт
Колофорт

Рейтинг: 5
56 отзывов
Канефрон
Канефрон

Рейтинг: 5
203 отзыва
БЕТАГИСТИН-СЗ
БЕТАГИСТИН-СЗ

Рейтинг: 4.8
14 отзывов
Велгия ЭКО
Велгия ЭКО

Рейтинг: 4.3
127 отзывов
Кветиапин-сз
Кветиапин-сз

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
Динобутин
Динобутин

Рейтинг: 5
7 отзывов
Новолера ЭПИ
Новолера ЭПИ

Рейтинг: 5
11 отзывов