Диетолог Агафонова Ольга отзывы
с оценкой «Отлично»

3 отзыва / 252 просмотра

лучший специалист Ольга Агафонова

ballaballa774 13 сентября, 2023 год
Была на приеме в кабинете и на консультации в фитнесс центре, очень хорошая женщина знающая толк в этой сфере, узнала что и онлайн работает и помогает, так как лично была у нее могу сказать что замечательный диетолог.
П. С. Если видите плохой отзыв - конкруенты обиженные налетели, это частая практика атак для того что бы переманить к себе клиентов на карте яндекс и 2гис по месту жительства, не читайте негативные отзывы - написаны роботами.
Достоинства:
  1. цена, доступность, развернутость
Недостатки:

Ольга Агафонова лучшая

Алина Антонова 10 августа, 2023 год
и я тоже оставлю отзыв о помощи Ольги:
обратилась 2 месяца назад с проблемой в похудении, нужно было сбросить 12 кг, никакие диеты до этого не помогали, ни консультации и=у местных врачей, анализы сдавала, на фитнес ходила . Ольга под меня написала программу питания, исходя из моего графика работы, моих предпочтений, да я даже в зал не ходила тренироваться)
и самое главное... Читать отзыв
и я тоже оставлю отзыв о помощи Ольги:
и самое главное - обычная доступная продуктовая корзина, и дешево, благодарю вас и буду советовать подругам 💛

лучший специалист

Анна Титова 9 августа, 2023 год
обратилась по рекомендации другой девушки, она ответила раскрыто что от меня требуется, я все данные указала, она дала вариант программы с частичной нагрузкой по моему запросу, я оплатила, прошла консультацию быстро в сообщении, и в конце дня она прислала программу, диета грамотная, простая, нет излишеств слава богу, готовить быстро, хорошие рекомендации, вес пошел вниз через 2 недели уже вставала на... Читать отзыв обратилась по рекомендации другой девушки, она ответила раскрыто что от меня требуется, я все данные указала, она дала вариант программы с частичной нагрузкой по моему запросу, я оплатила, прошла консультацию быстро в сообщении, и в конце дня она прислала программу, диета грамотная, простая, нет излишеств слава богу, готовить быстро, хорошие рекомендации, вес пошел вниз через 2 недели уже вставала на весы, отвечала на все вопросы и всегда курировала. Посоветую другим.

П. С. вижу оценку вверху, взваолновалась - написала Ольге, правда ли это, она показала переписку, что клиентка была неадекватная и за маленькую сумму много требовала и была всем недовольна без причины и просто хотела вернуть деньги, при этом получив программу похудения, убедилась что Ольга честный специалист, ну и не будем забывать про конкурентов, он так же показала от других диетологов провокации что ей везде нагадят что бы на ее фоне быть якобы лучшими
Достоинства:
  1. быстрый ответ
  2. по существу
Недостатки:
  1. нету

Диета

Лечебное питание Леовит Гастро