Диетологика obgori.ru отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Диетологика obgori.ru

Прошла курс и моя жизнь преобразилась!

Наталья 5 мая, 2020 год
Пришла в программу с весом в 110 кг.. Отсчет своего движения к стройности я веду с 20 ноября 2019 года. Спустя полгода минус 24 кг. И сейчас моя жизнь преобразилась. Мне стало легче двигаться, ушла боль в коленях, улучшилось пищеварение и зрение, укрепился иммунитет, я стала энергичнее. А еще знаете, сколько комплиментов я слышу в свой адрес! Это так здорово,... Читать отзыв Пришла в программу с весом в 110 кг.. Отсчет своего движения к стройности я веду с 20 ноября 2019 года. Спустя полгода минус 24 кг. И сейчас моя жизнь преобразилась. Мне стало легче двигаться, ушла боль в коленях, улучшилось пищеварение и зрение, укрепился иммунитет, я стала энергичнее. А еще знаете, сколько комплиментов я слышу в свой адрес! Это так здорово, так вдохновляет!

Отличный тренинг по похудению!

Валерия 3 мая, 2020 год
Применила систему питания на себе, о которой говорилось в программе Диетологика- www.obgori.ru/dietologica. Получила реальный результат в виде снижения веса, отличного настроения и уверенности в себе! Обязательно порекомендую вашу систему своим знакомым, у кого проблема с весом.