Дикироген отзывы

41 отзыв / 5134 просмотра

Помог стать мамой.

Евгения-Бара 9 декабря, 2019 год
Когда с мужем запланировали завести ребёнка, обратились к гинекологу (у меня был раньше не удачный опыт). После сдачи анализов и прохождения УЗИ, врач посоветовал пропить курс Дикирогена. В составе этого инозитола есть фолиевая кислота и марганец, который хорошо влияет на женское здоровье. Дикироген пила 4 месяца по 2 саше в день. Стоимость пачки из 30 саше примерно 1450 рублей.

Через... Читать отзыв

Через 3 месяца приема, у меня нормализовался менструальный цикл и перестало меняться настроение во время ПМС.
Беременность наступила через 2 месяца после отмены Дикирогена и прошла без сложностей.

Помог забеременеть)

Ira12 30 ноября, 2019 год
Принимала его, когда планировали ребенка. Были проблемы с НМЦ, овуляция наступала далеко не в каждом цикле. Из-за этого долго не получалось забеременеть. И гинеколог назначил мне Дикироген, чтобы нормализовать овуляцию. После полугодового курса месячные начали приходить как по часам, и овуляция «заработала» как надо. Результат - долгожданная беременность:)

Помог наладить менструальный цикл.

Елена Лазарева 29 ноября, 2019 год
После похудения стал скакать цикл. Месячные могли задержаться на неделю или прийти на две недели раньше. Для нормализации моего состояния мы с врачом решили сначала пропить негормональный Дикироген и, если ситуация не исправится, подключить КОКи. Но ситуация наладилась и препарат помог - месячные стали регулярными, что не может не радовать.

Хорошее средство, практически избавил от акне перед месячными

Elena 28 ноября, 2019 год
Понравился. Заметила, что прыщей на лице перед КД меньше стало появляться. Да и вообще настроение получше стало в эти периоды, более стабильнее что ли. Побочек никаких от Дикирогена не замечала. Думаю, что этот негормональный БАД подойдет многим, но бездумно его тоже не нужно принимать. Только по рекомендации врача.

Замена гормонам

Konfetkaya1 6 ноября, 2019 год
Оказался реально хорошим средством для восстановления цикла. К тому же после курса Дикирогена эмоциональный фон в целом улучшился, т.к. у нас, девушек, он связан с игрой гормонов) Состав у него хороший: мио- и D-Хиро инозитол, фолиевая кислота и марганец, которые играют большую роль для восстановления женского здоровья. Так что, советую тем, у кого есть проблемы с МЦ и не хочет/не... Читать отзыв Оказался реально хорошим средством для восстановления цикла. К тому же после курса Дикирогена эмоциональный фон в целом улучшился, т.к. у нас, девушек, он связан с игрой гормонов) Состав у него хороший: мио- и D-Хиро инозитол, фолиевая кислота и марганец, которые играют большую роль для восстановления женского здоровья. Так что, советую тем, у кого есть проблемы с МЦ и не хочет/не может пить гормональные таблетки.

Все должно быть в меру...

Кантилена 3 ноября, 2019 год
Мне его эндокринолог назначила, когда пошли сбои в МЦ. Я то сразу "накрутила " себя, к врачу побежала. Сдала анализы все, я почему-то на щитовидку грешила, а оказалось, что там нормально все. Выяснили, что нарушения эти пошли у меня на фоне моей диеты, я после родов поправилась сильно, а тут резко села на диету, причем жесткую и в тренажерку стала... Читать отзыв Мне его эндокринолог назначила, когда пошли сбои в МЦ. Я то сразу "накрутила " себя, к врачу побежала. Сдала анализы все, я почему-то на щитовидку грешила, а оказалось, что там нормально все. Выяснили, что нарушения эти пошли у меня на фоне моей диеты, я после родов поправилась сильно, а тут резко села на диету, причем жесткую и в тренажерку стала ежедневно ходить и заниматься до "7ого пота", в прямом смысле... Вот и результат, в виде сбоя. Дикироген пропила курсом и восстановилось все.

Эффективен, по крайней мере мне помог с нерегулярным МЦ

Светлана 1 ноября, 2019 год
После того, как месячных не было два месяца подряд я забила тревогу и побежала к своему гинекологу. Оказалось, что так мой организм отреагировал на паническое расстройство и затянувшийся стресс. Врач выписала мне пить Дикироген по 1 саше в день в течение трех месяцев. Помог, цикл стал регулярный. Кстати, эффект сохранился даже после того как прекратила его принимать.

Решил мои проблемы

Наталья 25 сентября, 2019 год
Проходила обследование: гормоны и все остальное в норме. Но циклы были нерегулярные. Врач разводила руками, назначая новые обследования. Когда месячные пришли снова - через две недели после того как закончились, я снова в ужасе полетела к гинекологу. Выписала она мне Дикироген. На самом деле хорошая вещь. Дикироген уже начал действовать и месячные начались, доведя цикл снова до нормального -... Читать отзыв Проходила обследование: гормоны и все остальное в норме. Но циклы были нерегулярные. Врач разводила руками, назначая новые обследования. Когда месячные пришли снова - через две недели после того как закончились, я снова в ужасе полетела к гинекологу. Выписала она мне Дикироген. На самом деле хорошая вещь. Дикироген уже начал действовать и месячные начались, доведя цикл снова до нормального - 27-28 дней. Пропила месяца 3, цикл восстановился, больше проблем не было.

урааа!!! мой отзыв

аноним 16 сентября, 2019 год
Два года "лечила" СПКЯ, пока не надоело издеваться над своим организмом. Повезло встретить опытного репродуктолога,- направила на комплексные анализы, убрала Кок, исключила сахар, подключила витамины, Дикироген и йогу - и вуаля! Цикл стал 28 вместо 33-37 (с подросткового периода!) А через несколько циклов мы увидели две заветные полоски на тесте!

Теперь все в порядке

Даша 30 августа, 2019 год
Нерегулярный курс у меня давно, лечением этой проблемы не занималась, тк два гинеколога посоветовали в свое время прием КОК. Как пример, перед глазами сестра, которую просто "разнесло" на гормонах, вот и пустила это все на самотек. А после 25 лет стали с мужем задумываться о ребенке. Первый год к специалистам не обращались. А вот спустя год пошла к гинекологу.... Читать отзыв Нерегулярный курс у меня давно, лечением этой проблемы не занималась, тк два гинеколога посоветовали в свое время прием КОК. Как пример, перед глазами сестра, которую просто "разнесло" на гормонах, вот и пустила это все на самотек. А после 25 лет стали с мужем задумываться о ребенке. Первый год к специалистам не обращались. А вот спустя год пошла к гинекологу. Первостепенно нужно было наладить цикл, поднять ферритин и витамин Д низковат был. Выписали инозитол- дикироген, он уже с марганцем идет и фолиевой кислотой и параллельно железо с витамином Д. Пила месяц ежедневно, по одному пакетику дважды в день, стала придерживаться диеты и пошла на фитбол. Жалею, что не занялась этим вопросом раньше. Сейчас у меня цикл наладился, анализы в норме, овуляцию уже отследили и с этого месяца начинаем планирование.

Беременность!

аноним 26 августа, 2019 год
Я делала Эко в прошлом году, столько всего прошла, некоторым и не снилось, наживили мне двойню, но эмбрионы погибли(

Я плакала неделю, беременность замерла, столько всего перекрутила в голове, почему так произошло. Вот снова решилась на эту процедуру, годы-то идут. Начала все заново, но организм у меня нужно было подготовить получше к этой процедуре. Врач, курирующий меня, посоветовала попробовать препарат Дикироген, который содержит в себе мио и D-Хиро инозитол, фолиевую кислоту и марганец. Это очень хороший состав для подготовки организма к будущей процедуре, укрепляет организм в целом - ну я-то готова была зацепиться за любую возможность. Пролечилась, снова наживили - и опять двойня! Сейчас я на пятом месяце беременности, пока все хорошо, надеюсь на хороший исход. Рано загадывать но надеюсь все будет хорошо. Критичное время прошло. Мы с мужем так счастливы от того, что во мне бьются два маленьких сердечка..
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 41 отзыва

Препараты широкого спектра действия