Диклофенак-Акос 5% отзывы

Всегда поможет.

Елена 14 ноября, 2023 год
У мужа спина разболелась, после того, как сумки тяжёлые поносил. Я ему спину гелем Диклофенак-Акос растерла и ему быстро полегчало. Гель всегда нас выручает, всегда его дома держу.

Пользуюсь давно.

Татьяна 12 ноября, 2023 год
Гелем Диклофенак-Акос пользуюсь не первый год. Он действительно хорошо избавляет от болей в мышцах и суставах. Мне как человеку регулярно занимающемуся спортом, такие средства очень нужны!

После использования Диклофенак- Акос, становится намного легче.

Поля 8 ноября, 2023 год
После использования Диклофенак- Акос, становится намного легче. У меня с детства болят суставы, с возрастом хуже. Особенно если перемерзну, сразу начинают ныть и выкручивать. Тогда беру гель и растираю мои ножки. Запах приятный, не резкий. Сам по себе гель не липнет и не жирный. При растирке не окрашивает одежду и кожу. Хорошо впитывается, поэтому одежду не пачкает. Нравится как помогает,... Читать отзыв После использования Диклофенак- Акос, становится намного легче. У меня с детства болят суставы, с возрастом хуже. Особенно если перемерзну, сразу начинают ныть и выкручивать. Тогда беру гель и растираю мои ножки. Запах приятный, не резкий. Сам по себе гель не липнет и не жирный. При растирке не окрашивает одежду и кожу. Хорошо впитывается, поэтому одежду не пачкает. Нравится как помогает, с первого дня. Постепенно боли уменьшаются и через неделю уже никаких проблем. Боли не мешают моим движениям и сплю после этого спокойно.

Пригодится как при ушибах, так и при травмах.

Римма 5 ноября, 2023 год
С возрастом у меня появились боли в суставах после длительных прогулок. Мой терапевт посоветовал использовать гель Диклофенак-Акос.. После нескольких дней применения я заметила, что боли реже. Через неделю их не было совсем. Тюбик не маленький и мне кажется, что его хватит на долгое время. Пригодится как при ушибах, так и при травмах. Дома у меня три парня, постоянно что-то случается.... Читать отзыв С возрастом у меня появились боли в суставах после длительных прогулок. Мой терапевт посоветовал использовать гель Диклофенак-Акос.. После нескольких дней применения я заметила, что боли реже. Через неделю их не было совсем. Тюбик не маленький и мне кажется, что его хватит на долгое время. Пригодится как при ушибах, так и при травмах. Дома у меня три парня, постоянно что-то случается. Поэтому гель точно не залежится.

Надолго в моей аптечке, это очень приятно осознавать.

Наталья 1 ноября, 2023 год
Этот гель - единственное лекарственное средство, которое надолго осталось в моей аптечке. Сегодня я расскажу, в каких ситуациях он оказывается быстроэффективным. Диклофенак-Акос продается в картонной упаковке с указанием объема и назначения на лицевой стороне.
Сам гель находится в удобной алюминиевой тубе, которая мягкая и легко используется. Я уже привыкла к такому формату упаковки и считаю его наиболее удобным. Гель прозрачного цвета, плотный, поэтому при нанесении на кожу не растекается, и не сворачивается, наношу быстро и аккуратно на больной участок. Например, для покрытия всей спины может потребоваться приблизительно половина столовой ложки.
У геля не резкий аромат, приятно пахнет лавандой, подойдет для людей, чувствительных к запахам. Я применяю его по мере необходимости, наношу на сухую кожу и массирую хорошо. Гель быстро впитывается и не оставляет липкости или пленки на коже, одежду не пачкает.

Недорогой и эффективный гель против боли.

Надя 2 октября, 2023 год
Приветствую всех читателей! Мой отзыв будет про гель диклофенак- акос. Я стала посещать фитнес и из-за непривычной нагрузки на суставы у меня воспалились коленные суставы. Воспаление было таким сильным, что образовалась небольшая опухоль и колени покраснели. Впервые с таким столкнулась и не знала, чем колени мазать. В аптеке подсказали купить гель Диклофенак-акос. Так как гель оказался совсем недорогим, да... Читать отзыв Приветствую всех читателей! Мой отзыв будет про гель диклофенак- акос. Я стала посещать фитнес и из-за непривычной нагрузки на суставы у меня воспалились коленные суставы. Воспаление было таким сильным, что образовалась небольшая опухоль и колени покраснели. Впервые с таким столкнулась и не знала, чем колени мазать. В аптеке подсказали купить гель Диклофенак-акос. Так как гель оказался совсем недорогим, да еще с большим процентом диклофенака в составе, я купила его и хорошенько намазала колени. Боль стала отступать и за полчаса колени перестали болеть. На следующий день они уже были не красными и опухоль спала. Диклофенак-акос очень быстро справился со своими задачами. За пять дней колени перестали болеть, воспаление прошло.
Мне понравилось, что гель не имеет резкого неприятного запаха, что он хорошо впитывается, после нанесения не ощущается на коже. Его можно нанести и сразу одевать одежду.
Диклофенак-акос очень мощное эффективное средство, теперь я всегда буду держать его дома, вдруг снова пригодится.

быстро действует.

Дарья 27 сентября, 2023 год
Раньше против боли в суставах использовала долгит, а теперь только Диклофенак-Акос. Этот гель быстро впитывается, не жирнится на коже в отличие от долгита и пахнет приятно. Ну и эффект у Диклофенак-Акос отличный, он быстро убирает боль и воспаление в суставах, хотя по стоимости совсем недорогой.

Самый эффективный гель!

Рузанна 22 сентября, 2023 год
На днях упала с самоката, ушибла колено и локтевой сустав(( Хотела сначала взять простой диклофенак гель, но мне в аптеке посоветовали взять Диклофенак-Акос с человечком на упаковке. Вот он действительно быстро снял боль и воспаление в тех местах где я ушиблась, причем довольно быстро. А все потому что в его составе содержится максимальное кол-во диклофенак натрия 5% .

Олеся 21 сентября, 2023 год
Гель Диклофенак- Акос всегда держу дома на случай боли в суставах. У меня суставы больные и как погода меняется, они сразу реагируют - начинают неприятно ныть, болеть. Вот в такие моменты гель мое спасение. Я им растираюсь и боль утихает. И мне нравится, что гель хорошо впитывается и пахнет приятно.

Маме с ее суставами помогает.

Ольга 19 сентября, 2023 год
У мамы больные суставы, ей помогает только Диклофенак-Акос гель с 5% содержанием диклофенака. Он снимает боль и воспаление в суставах , причем довольно быстро. Расход у геля экономичный, одно тюбика ей хватает на несколько месяцев.

Прихватило спину, сразу стала пользоваться Диклофенак- Акос.

Alla 18 сентября, 2023 год
Прихватило спину, сразу стала пользоваться Диклофенак- Акос. Боли на следующий день уже не было, только чувствовала, когда резко поворачивалась или наклонялась. С этим гелем все наладилось быстро, удивил меня.

Суперский гель!!!

Анжелика 14 сентября, 2023 год
Суперский гель, Диклофенак-Акос оказался очень действенным) У меня недавно на работе защемило шею, и когда коллега дала мне этот гель что бы я помазала шею, то я прямо сразу ощутила облегчение. По дороге домой я конечно же купила этот гель в аптеке и он оказался довольно бюджетным, что тоже меня порадовало!

Эффективный гель

Милана 11 сентября, 2023 год
Чудесный гель, хорошо помогает от боли в суставах, мягко обезболивает и снимает воспаление! Мне понравилась его легкая текстура, и приятный аромат. Этот гель с максимальным содержанием действующего вещества диклофенака 5% помогает быстро снять боль!

Виктория 10 сентября, 2023 год
Хороший гель. Отлично помогает при ушибах и растяжениях, которые часто бывают у моего сына спортсмена. Хорошо, что гель можно использовать детям с 12 лет. В нем содержится 5 % диклофенака, а это довольна большая доза и поэтому гель дает такой хороший обезболивающий и противовоспалительный эффект.

При ушибах отлично помогает.

Юлия Коваленко 7 сентября, 2023 год
В этом году у нас с мужем появилась своя собственная дача) Практически все лето мы что то там делали, доделывали, пилили, сажали, прибавили, вообщем доводили ее до ума. Естественно без травм у нас не обходилось, то я где-то чем то ударюсь, то муж , поэтому на всякий случай мы собрали на дачу дежурную аптечку , в который у нас было... Читать отзыв В этом году у нас с мужем появилась своя собственная дача) Практически все лето мы что то там делали, доделывали, пилили, сажали, прибавили, вообщем доводили ее до ума. Естественно без травм у нас не обходилось, то я где-то чем то ударюсь, то муж , поэтому на всякий случай мы собрали на дачу дежурную аптечку , в который у нас было все , начиная от пластырей с перекисью, и заканчивая разными обезболивающими.
К слову про обезболивающие, нам с мужем очень понравился Диклофенак-Акос гель, который можно применять при травмах, ушибах , растяжениях, а также при болях в спине и суставах. Было такое что мы не однократно пользовались этим гелем, и у нас до сих пор осталось половина тюбика, поэтому расход у него идет минимальный.
Гель сам по себе содержит максимальную концентрацию действующего вещества диклофенака натрия 5%, именно поэтому он так хорошо обезболивает и снимает воспаление , в тканях, мышцах и суставах. Муж не однократно мазал им спину и колено (у него оно частенько побаливает). Я тоже мазала гелем ушибы и растяжения, и могу сказать что гель отлично справляется с болью и воспалением, и помогает быстро прийти в форму!

Гель поможет против боли.

Светлана 6 сентября, 2023 год
Всегда покупаю домой гель диклофенак-акос с изображенным на на упаковке человечком. Он обладает большой концентрацией диклофенака и поэтому всегда хорошо убирает боль и воспаление в суставах. Также и при ушибах хорошо помогает.

Помогает эффективно!

Valeria 5 сентября, 2023 год
Мне этот гель посоветовали в аптеке, сказали что Диклофенак-Акос содержит максимальную концентрацию действующего вещества 5%, а значит и помогает лучше при боли в суставах. Я буквально пару раз помазала им локтевой сустав, и почувствовала как боль уходит.

Хорошее средство.

Надя 4 сентября, 2023 год
Дома теперь всегда есть Диклофенак-акос. Он наша палочка-выручалочка при ушибах и растяжениях, также хорошо помогает при боли в суставах. Гель имеет легкую консистенцию, хорошо распределяется по коже, быстро впитывается и не оставляет пятен на одежде. Пользуемся всей семьей, в случае необходимости.

Гель оказался действительно классным.

Дина 28 августа, 2023 год
Не так давно мой сын сильно ушиб колено, фармацевт подсказала Диклофенак-Акос. Несколько раз его использовали, и припухлость быстро ушла, боль от ушиба утихла. Гель оказался действительно классным.

Хороший гель.

Елена 27 августа, 2023 год
На фитнес я хожу уже более года и никогда никаких травм не было. Но вот месяц назад меня угораздило оступиться и потянуть ногу. Нога стала болеть ноющей болью, было очень неприятно. Я пошла в аптеку. Там фармацевт стала предлагать мне разные мази с диклофенаком и женщина в очереди посоветовала взять диклофенак-акос, она сказала, что сама пользуется этим гелем и он... Читать отзыв На фитнес я хожу уже более года и никогда никаких травм не было. Но вот месяц назад меня угораздило оступиться и потянуть ногу. Нога стала болеть ноющей болью, было очень неприятно. Я пошла в аптеку. Там фармацевт стала предлагать мне разные мази с диклофенаком и женщина в очереди посоветовала взять диклофенак-акос, она сказала, что сама пользуется этим гелем и он очень сильный по эффекту и недорогой.
Гель действительно оказался недорогим. Я купила его и стала мазать больную ногу. Минут через тридцать после использования геля, боль утихла и нога полностью перестала болеть. Гель отлично справился с болью.
Средство легко выдавливается из тюбика, быстро размазывается по коже и как будто тает на ней. Через минуту после нанесения, на коже вообще не остается никаких следов от геля. Еще понравилось, что пахнет он достаточно приятно, какими-то травами и нет резкого запаха, как обычно бывает у мазей. Гель можно нанести и сразу бежать по своим делам. очень хорошее средство, советую!

Сильный состав.

Екатерина 26 августа, 2023 год
У мамы проблемы с суставами, часто просит меня купить именно этот гель с изображением человечка на упаковке. Недавно и мне понадобился Диклофенак-акос, начала болеть поясница, не проходила два дня. Решила себе помочь, нанесла гель, через два дня все прошло.

Всегда поможет.

Вера 19 августа, 2023 год
Диклофенак-Акос очень хороший гель. Он отлично убирает воспаление в суставах и хорошо обезболивает. У мужа иногда поясница болит, я его растираю гелем и сразу легчает, боль утихает. И по запаху он нормальный, не воняет, как другие средства с диклофенаком.

В течение года я применяла его около 4-5 раз.

Вольская Аня 17 августа, 2023 год
В течение года я применяла его около 4-5 раз, обычно курсом, один раз только поленилась и всего три дня пользовалась, и тогда помог. Показал себя хорошо, экономичный с небольшим расходом. Облегчение можно почувствовать и в первый день примения. Помогает избавиться от неприятных ощущений и уменьшает воспаление.

Люда 11 августа, 2023 год
У моей мамы суставы кистей рук часто болят и гель ей хорошо помогает. Она его вотрет на ночь и на следующий день боли как будто и не было. Я тоже иногда его использую при боли в пояснице, всегда хорошо помогает.

Мой спаситель!

Нина Викторовна 10 августа, 2023 год
Всем здравствуйте.
Рассказать я сегодня хочу о таком средстве, как гель Диклофенак-Акос, который я применяю при боли в суставах и спине.
Всем здравствуйте.
Возраст у меня уже не особо юный, как раз то самое время, когда начинают аукаться и высоченные каблуки в юности, и большие физические нагрузки-почему-то в юности кажется, что ты сильнее чем есть на самом деле-и прочее, прочее, прочее. И аукнулось мне все это в виде остеоартроза коленного сустава и вечно больной спины. И если к боли в спине почему-то постепенно привыкаешь, то колени такой поблажки не дают.
Когда на прогулке с подругой я в очередной раз поморщилась от боли в колене, она, расспросив меня, в чем же дело. посоветовала мне гель Диклофенак-Акос в упаковке с человечком. Еще ни за один совет я так не была ей благодарна, как за этот.) Боль уходит за считанные минуты, наверное это благодаря тому, что в геле максимальная концентрация действующего вещества, 5%.
А как он пахнет... ни одна обезболивающая мазь таким приятным запахом похвастаться не могла.
В общем, от всего сердца гель советую, лично мне он очень понравился.

Гель реально помогает

Ирина 31 июля, 2023 год
На днях после работы у мужа прихватило спину. У него такое часто бывает, потому что работа у него физическая. Раньше он периодически пользовался кремом долгит, в целом крем может и не плохой, но аромат у него прямо скажем не очень , да и расход у крема всегда идет большой. А вот Диклофенак-Акос гель, который я взяла ему последний раз оказался... Читать отзыв На днях после работы у мужа прихватило спину. У него такое часто бывает, потому что работа у него физическая. Раньше он периодически пользовался кремом долгит, в целом крем может и не плохой, но аромат у него прямо скажем не очень , да и расход у крема всегда идет большой. А вот Диклофенак-Акос гель, который я взяла ему последний раз оказался куда более приятным по текстуре и более эффективным. Все дело в его составе, так как Диклофенак-Акос гель содержит максимальную концентрацию действующего вещества 5%, поэтому он обладает более выраженным обезболивающими и противовоспалительным эффектом. У геля очень легкая и приятная текстура, он быстро впитывается , не оставляет на коже и одежде никаких жирных следов, плюс приятно пахнет лавандой. Муж буквально пару дней помазал гелем свою спину, и боль у него прошла.
Но это еще не все, гель здорово помогает при ушибах , растяжениях, и от боли в суставах, поэтому я советую держать такой гель каждому в своей аптечке.

Хороший гель.

Маргарита 30 июля, 2023 год
Гель очень эффективный и недорогой. Я много чего покупала для суставов, но это средство самое хорошее. Он и размазывается по коже хорошо, впитывается быстро и пахнет приятно. Им намажешься и можно сразу одеваться, ничего липнуть не будет.

Упаковка новая, а гель как был самый лучший, так и остался!

Ирина Ласточкина 25 июля, 2023 год
С гелем диклофенак я знакома давно, он всегда есть в нашей аптечке, на днях когда я ее перебирала, то заметила что гель который я покупала еще в прошлом году практически закончился, и тогда я решила заказать нам домой еще один тюбик, 30 гр. В этот раз мне пришел гель с человечком на упаковке, если я правильно поняла то от других... Читать отзыв С гелем диклофенак я знакома давно, он всегда есть в нашей аптечке, на днях когда я ее перебирала, то заметила что гель который я покупала еще в прошлом году практически закончился, и тогда я решила заказать нам домой еще один тюбик, 30 гр. В этот раз мне пришел гель с человечком на упаковке, если я правильно поняла то от других гелей с диклофенаком, Диклофенак-Акос отличается максимальным содержанием действующего вещества 5% и максимальным обезболивающим эффектом.
И вот что значит, что бы его проверить долго нам ждать не пришлось) На днях муж вернулся с работы и сказал что при разгрузке машины он сильно подвернул себе ногу, да так что она у него даже немного припухла в районе голени.
Я конечно тут же достала наш новый гель, и дала мужу чтобы тот мазал свою ногу 2-3 раза в день. Через пару дней после всех этих манипуляций связки у мужа восстановились и растяжение прошло.
Муж вообще сказал, что гель намного лучше крема долгит которым он до этого пользовался, во-первых потому что он быстрее впитывается и экономнее расходуется, а во-вторых после него можно сразу одевать одежду и не переживать за то что испачкаешься. А еще приятный ненавязчивый запах не то что у долгита.
Короче забрал муж Диклофенак-Акос гель к себе на работу, сказал пусть будет на всякий случай, а я решила что закажу нам еще один , только домой!)
Достоинства:
  1. приятная текстура, аромат, цена.
Недостатки:

Отличный гель, от боли в суставах помогает 👍

Юлия 23 июля, 2023 год
Я раньше не обращала на концентрацию действующего вещества, но оказалось что у Диклофенак-Акос геля она максимальная и составляет 5%. Текстура кстати тоже очень приятная, быстро впитывается, не оставляет жирных и липких следов, таким гелем намного удобнее пользоваться, чем мазями.

Поможет справиться с болью и воспалением.

Елена 23 июля, 2023 год
Гель Диклофенак-акос часто нам пригождается при боли в суставах. У нас с мужем достаточно часто суставы воспаляются и без обезболивающих средств не обходимся. Последнее время используем только этот гель. Он по нашему мнению самый сильный. Я прочитала, что такому эффекту гель обязан большому содержанию в нем диклофенака.
Купить гель можно в любой аптеке без рецепта. Когда у меня начинают болеть суставы, чтобы они сильно не опухали, сразу начинаю лечение. С помощью геля я убираю все болезненные ощущения в суставах за несколько дней. Впитывается он хорошо, можно сразу после него одеваться и идти по своим делам. И пахнет гель не вонючим запахом, как "бабушкины мази", а маслом лаванды и этот запах быстро выветривается с кожи.
Я покупаю самый большой объем геля- 100 гр, есть объемы тюбиков поменьше. По стоимости гель выходит не дорого, если его сравнивать с импортными аналогами с таким же составом.
Хорошо, что у нас производят такой эффективный гель по доступной стоимости от боли в суставах, лучше него я не встречала!

Лекарства

Нозефрин Алерджи
Нозефрин Алерджи

Диклофенак-Акос 5% цены в аптеках

• Ютека

• 28 руб. Диклофенак-АКОС, 25 мг/мл, раствор для внутримышечного введения, 3 мл, 5 шт.
    • 56 руб. Диклофенак-АКОС, 25 мг/мл, раствор для внутримышечного введения, 3 мл, 10 шт.
    • 114 руб. Диклофенак-АКОС, 5%, гель для наружного применения, 30 г, 1 шт.
    • 123 руб. Диклофенак-АКОС, 1%, мазь для наружного применения, 30 г, 1 шт.
    • 208 руб. Диклофенак-АКОС, 5%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт.
    • 350 руб. Диклофенак-АКОС, 5%, гель для наружного применения, 100 г, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 499 руб. ДИКЛОФЕНАК-АКОС 5% 100г гель д/наружного применения Синтез
  • Интернет-аптека "Юг"

• 25 руб. Диклофенак-акос 0,025/мл 3мл n5 амп р-р в/м
    • 26 руб. Диклофенак-акос капли глаз 0,1 % фл 5 мл х1 ( 1.03.2025)
    • 29 руб. Диклофенак-акос капли глаз 0,1 % фл 5 мл х1 ( 1.05.2023)
    • 125 руб. Диклофенак-акос 5% 30,0 гель д/наруж прим
    • 274 руб. Диклофенак-акос 5% 50,0 гель д/наруж прим
    • 388 руб. Диклофенак-акос гель д/ наруж прим. 5 % туба 100 г х1 ( 1.03.2025)
    • 431 руб. Диклофенак-акос гель д/ наруж прим. 5 % туба 100 г х1 ( 1.06.2024)
    • 432 руб. Диклофенак-акос гель д/ наруж прим. 5 % туба 100 г х1 (30.06.2026)
  • Самсон-Фарма

• 26 руб. Диклофенак-АКОС р-р для в/м введ.25мг/мл амп.3мл №5