Диклофенак-Акос 5% отзывы

Диклофенак-Акос 5%

Гель Диклофенак-Акос всегда присутствует в моей домашней аптечке.

Ольга 11 июля, 2023 год
Гель Диклофенак-Акос всегда присутствует в моей домашней аптечке, и это не просто так. С мужем фермеры, физически много работаем, а потом болят суставы или спина. Этот гель становится нашим спасителем. Одним из главных преимуществ, максимальная концентрация действующего вещества - 5%. Оказывает мощное и быстрое обезболивающее действие. В отличие от других подобных мазей, у Диклофенак-Акоса есть приятный нерезкий запах, благодаря добавлению... Читать отзыв Гель Диклофенак-Акос всегда присутствует в моей домашней аптечке, и это не просто так. С мужем фермеры, физически много работаем, а потом болят суставы или спина. Этот гель становится нашим спасителем. Одним из главных преимуществ, максимальная концентрация действующего вещества - 5%. Оказывает мощное и быстрое обезболивающее действие. В отличие от других подобных мазей, у Диклофенак-Акоса есть приятный нерезкий запах, благодаря добавлению лаванды в его состав, позволяет нанести даже если еду куда ни будь или дома гости. Запах никому не мешает, а я знаю, что скоро станет легче. Гель с обезболивающими и противовоспалительными свойствами.

Хороший гель

Ася 10 июля, 2023 год
Очень хороший гель, текстура легкая, наносится просто, не оставляет после использования неприятной липкости на коже. А что еще хорошо, так это то, что, у него нет резкого запаха. От боли помогает быстро, за счет максимальной концентрации действующего вещества, 5%.

Хочу поделиться отзывом о геле, который недавно использовала.

Марина 10 июля, 2023 год
Хочу поделиться отзывом о геле, который недавно использовала. Подвернула ногу и упала, сильно ударила колено. Соседка посоветовала приобрести гель. Результат меня приятно удивил. Начала наносить гель на больное место, и уже после первого применения заметила, как боль стала уходить, а отек постепенно спал. Оказался эффективным, нанесла я его всего пару раз, больше не пришлось повторять процедуру, так как проблема была... Читать отзыв Хочу поделиться отзывом о геле, который недавно использовала. Подвернула ногу и упала, сильно ударила колено. Соседка посоветовала приобрести гель. Результат меня приятно удивил. Начала наносить гель на больное место, и уже после первого применения заметила, как боль стала уходить, а отек постепенно спал. Оказался эффективным, нанесла я его всего пару раз, больше не пришлось повторять процедуру, так как проблема была решена. Очень довольна результатом, теперь в курсе, что делать при ушибах.

Всегда поможет.

Ира 9 июля, 2023 год
У меня спина недавно сильно болела и ничего не помогало. Думала уже уколы колоть, но подруга подсказала гель Диклофенак-Акос купить. муж мне купил этот гель. Он оказался совсем недорогим. Спину хорошо растерли и за два применения геля боль полностью прекратила меня тревожить, даже ноющей боли не осталось. очень хорошее средство, советую, и пахнет он приятно.

Палочка-выручалочка от боли

Евгения 6 июля, 2023 год
Мой сын вместе со своими друзьями обожают футбол. Каждую свободную минуту они проводят на поле и их уже даже заметили и пригласили в сборную школы. Ребенок этим видом спорта просто горит, а я тихо радуюсь, что он занят любимым делом. Ну и куда же без травм, наверное любой, кто играл в футбол подтвердит, что ушибы, растяжения и всякие прочие мелкие... Читать отзыв Мой сын вместе со своими друзьями обожают футбол. Каждую свободную минуту они проводят на поле и их уже даже заметили и пригласили в сборную школы. Ребенок этим видом спорта просто горит, а я тихо радуюсь, что он занят любимым делом. Ну и куда же без травм, наверное любой, кто играл в футбол подтвердит, что ушибы, растяжения и всякие прочие мелкие травмы в футболе обычное дело. Благо у меня всегда есть чредство. помогающее снять боль и помочь сыну успешнее идти к спортивным вершинам. Речь идет о геле Диклофенак-Акос. Наносится он непосредственно на больное место и в считанные минуты избавляет от боли. Все потому, что активное вещество проникает прямо в эпицентр боли и снимает ее. Есть еще один приятный нюанс использования этого геля. После нанесения от меня/сына/мужа не разит вот этим резким аптечным запахом, все представили? Так вот, его тут просто нет. Гель пахнет лавандой и абсолютно не разражает обоняние ни самого его применившего, ни рядом находящихся людей. В общем, гель советуем, тем более его можно и подросткам от 12 лет, так что палочка-выручалочка всегда наготове.

Действительно помогает от боли в спине

Римма 6 июля, 2023 год
Действительно помогает от боли в спине, и я ощущаю облегчение практически сразу после его нанесения. Особенно мне нравится то, насколько легко наносится и как быстро впитывается, не оставляя неприятной липкости на коже. Аромат приятный и даже успокаивающий. Своей покупкой довольна, не думала, что так быстро подействует.

Мой любимый гель от ушибов и растяжений)

Рузанна 5 июля, 2023 год
Люблю этот гель, потому что хорошо помогает при ушибах и растяжениях. Стоит нанести небольшой слой геля на больное место, и тут же идет процесс обезболивания. Текстура у геля приятная, она быстро впитывается, не липнет к одежде, и приятно пахнет лавандой. Диклофенак-Акос гель с человечком на упаковке один их лучших гелей из всех что я пробовала!

хороший гель

Елизавета 30 июня, 2023 год
Хороший гель, брала старшему сыну для тренировок, он играет в футбол. Периодически когда у него случаются ушибы и растяжения, он мажет эти места гелем. Ему помогает хорошо 👌

Диклофенак-Акос

Анна 29 июня, 2023 год
Диклофенак-акос лучшее средство против боли и воспаления в суставах. Я только его теперь покупаю и не переплачиваю больше за иностранные аналоги. Концентрация у этого геля 5 % и поэтому эффект мощный. И мне нравится, что он после нанесения впитывается быстро и не жирнится на коже.

Быстрый эффект.

Елена 20 июня, 2023 год
Это самый нормальный гель против боли в суставах. От него сразу эффект есть, а вот другие средства мне так хорошо не помогали, видимо потому что в них меньшее количество диклофенака содержится. Еще мне нравится, что гель приятно пахнет и быстро впитывается, не липкий и не жирный на коже. И стоимость у него нормальная.

Помогает убраль боль за считанные минуты

Ирина 18 мая, 2023 год
У меня частенько болит спина и разные мази от боли в доме присутствуют всегда. помогают они с переменным успехом и поэтому я всегда в поиске чего-то новенького. Именно этим новеньким и стал для меня гель Диклофенак-Акос. Он хорошо впитывается и помогает убрать боль за считанные минуты.

Советуем, гель хороший

Мария 15 мая, 2023 год
Мы вместе с мужем поклонники отдыха на свежем воздухе, в частности очень любим времяпровождение на даче. На даче мы не только отдыхаем, но и еще выращиваем немного овощей для себя и детей. Хоть грядок и немного, но спина к вечеру иногда начинает ныть. Спасаемся мы гелем Диклофенак-Акос, ну таким, в упаковке с человечком. Боль он убирает очень хорошо и быстро,... Читать отзыв Мы вместе с мужем поклонники отдыха на свежем воздухе, в частности очень любим времяпровождение на даче. На даче мы не только отдыхаем, но и еще выращиваем немного овощей для себя и детей. Хоть грядок и немного, но спина к вечеру иногда начинает ныть. Спасаемся мы гелем Диклофенак-Акос, ну таким, в упаковке с человечком. Боль он убирает очень хорошо и быстро, а больше нам собственно ничего и не надо. Советуем, гель хороший.

Отлично помогает справиться с болью в спине

Ева 9 мая, 2023 год
Я уже несколько лет работаю в офисе, куда перешла с тяжелой физической работы. Все нравится, это конечно же намного легче чем на предыдущей работе, но к моему удивлению, от постоянного местонахождения за компьютером, спина иногда болит ничуть не меньше, чем от физической активности. Поэтому моего самого верного помощника в борьбе с болью в спине, гель Диклофенак-акос в упаковке с человечком,... Читать отзыв Я уже несколько лет работаю в офисе, куда перешла с тяжелой физической работы. Все нравится, это конечно же намного легче чем на предыдущей работе, но к моему удивлению, от постоянного местонахождения за компьютером, спина иногда болит ничуть не меньше, чем от физической активности. Поэтому моего самого верного помощника в борьбе с болью в спине, гель Диклофенак-акос в упаковке с человечком, я беру в аптеке снова и снова. Конечно, возможно что спина болит больше из-за прошлой работы, чем из-за нынешней, но она БОЛИТ, в этом все и дело. Почти каждый вечер у меня начинается с нанесения геля на спинку и потом следует несколькоминутное блаженное ничегонеделание на диване. За эти несколько минут боль уходит совсем и я уже могу пойти разогреть или приготовить себе ужин, набрать ванную и сделать прочие приятные домашние дела, не отвлекаясь на боль. А еще гель Диклофенак-Акос мило пахнет лавандой, запах которой я очень люблю. В общем, гель советую, а пока вы читаете, я пойду пожалуй полежу в ванной, окружив себя арома-свечками. Всем спасибо за прочтение.)

Гель очень понравился!

Эллиза 28 апреля, 2023 год
Гель очень понравился, запах у него приятный, текстура геля прозрачная. Он быстро впитывается и не оставляет следов на одежде. Когда у меня прострелило шею, Диклофенак-Акос гель отлично мне помог!

Сильный эффект.

Вера 26 апреля, 2023 год
Их всех средств с диклофенаком, диклофенак-акос самый сильный и стоимость у него нормальная, не завышенная. Я недавно стала использовать этот гель при боли в пояснице и он мне очень хорошо помогает.

Хороший гель

Милана 2 апреля, 2023 год
Мне нравится этот гель пользуюсь можно сказать постоянно, так как периодически получаю на тренировках то ушибы, то растяжения. Стоит кстати он не дорого, что то около 130-135 руб упаковка 30 гр. но хватает его надолго.

Отлично убирает боль в спине после рабочего дня

Валерия 1 апреля, 2023 год
Я в детстве всегда любила бывать у дедушки с бабушкой, в отличие от многих сверстников, мне нравилось сажать, полоть и окучивать овощи, копать картошку и в общем шустрить по огороду. Когда стала старше, всегда хотела свою дачу, да все как-то не получалось. И вот в прошлом году моя мечта сбылась, мы с супругом купили дачу недалеко от города. Моего энтузиазма... Читать отзыв Я в детстве всегда любила бывать у дедушки с бабушкой, в отличие от многих сверстников, мне нравилось сажать, полоть и окучивать овощи, копать картошку и в общем шустрить по огороду. Когда стала старше, всегда хотела свою дачу, да все как-то не получалось. И вот в прошлом году моя мечта сбылась, мы с супругом купили дачу недалеко от города. Моего энтузиазма в плане рассадки всего на свете, приведении в порядок участка и дачного домика, хватило бы на население небольшого городка. Как же-своя дача, где можно делать все что душе угодно, сажать и полоть, экспериментировать с растениями. Но есть и ложечка дегтя в этой огромной бочке меда. От ударного огородного труда частенько болела спина, а иногда и колени. Выход был найден с помощью подруги, которая посоветовала мне гель Диклофенак-Акос в упаковке с человечком. Я попробовала раз, попробовала другой и решила, что в моей аптечке этот гель займет почетное место. Он приятно пахнет, быстро впитывается, не оставляя после себя липкости и просто отлично убирает всю боль в конце дня на любимой даче.

Быстро действует

Лариса 31 марта, 2023 год
Наверное, это моя самая удачная покупка в последнее время, поскольку этот гель помогает мне от боли на все 100%. Действует он быстро, пахнет приятно, а цена у него самая приятная по сравнению со многими мазями/гелями такого типа.

Все отлично.

Надя 30 марта, 2023 год
У меня больные коленные суставы и иногда они воспаляются. Чтобы не мучиться от боли, начинаю их мазать этим гелем. Я много чего испробовала, но диклофенак-акос самым эффективным оказался. Он прямо быстро действует, хорошо боль убирает. Лучше средства не встречала!

Помогает на 5+!

Юлия Пригарина 27 марта, 2023 год
Гель Диклофенак-Акос приобрела на пробу, когда закончилось мое предыдущее средство и хочу сказать, что разница ощутима, так как благодаря максимальной концентрации действующего вещества - 5%. Боль с этим гелем уходит намного быстрее. Советую.

Отличный гель

Элла 10 марта, 2023 год
Гелем пользуюсь уже несколько месяцев, он хорошо помогает мне от боли в суставах. Радует что он относительно недорогой, и расходуется экономично.

Хороший эффект.

Инна 9 марта, 2023 год
Недавно случилась неприятная ситуация, я споткнулась на улице и упала прямо коленями на асфальт, упала так сильно, что даже джинсы немного порвала. Колени у меня сильно ушиблись, покраснели и посинели все, ходить было больно. Я в аптеке этот гель купила. Как мне сказала фармацевт, из всех средств с диклофенаком, этот гель самый мощный, потому что содержит в своем составе большую... Читать отзыв Недавно случилась неприятная ситуация, я споткнулась на улице и упала прямо коленями на асфальт, упала так сильно, что даже джинсы немного порвала. Колени у меня сильно ушиблись, покраснели и посинели все, ходить было больно. Я в аптеке этот гель купила. Как мне сказала фармацевт, из всех средств с диклофенаком, этот гель самый мощный, потому что содержит в своем составе большую концентрацию диклофенака- 5 % и при этом стоимость доступная. И гель оказался действительно сильным. Я первый раз помазала колени и через час уже значительно легче стало. Боль уменьшилась, я ходить нормально смогла. На следующий день спало воспаление. Наносила гель два раза в день. Мне понравилось, что он не имеет резкого запаха, а приятно пахнет лавандой. Когда наносишь, гель быстро впитывается, кожа после него не липнет, что можно сразу одевать одежду. Гель мне помог очень хорошо, я не пожалела , что остановила на нем свой выбор. К тому же расходуется он очень экономно, потому что хорошо размазывается по коже. У меня осталось еще более половины тюбика, пусть лежит, вдруг пригодится.

Отличный гель

Вероника 3 марта, 2023 год
Гель просто отличный, в его состав входит максимальная концентрация действующего вещества 5%. Он хорошо помогает при ушибах и растяжениях мягких тканей. Быстро снимает боль и воспаление. Очень удобно пользоваться им дома и в поездках.

Самый лучший гель от боли в суставах!

Ирина 3 марта, 2023 год
Самый лучший гель от боли в суставах. У меня так колени болели, что по ночам толком не спала. Как этим гелем мазать стала, так полегчало сразу. Он действует быстро и хорошо обезбаливает, я очень довольна этим средством.

Хорошо помогает.

Ева 28 февраля, 2023 год
Хорошее средство против воспаления и боли в суставах. Иногда так суставы ломить начинает, что покоя никакого нет. Как гелем намажу больные места, все утихает, становится спокойно и комфортно и впитывается гель хорошо, кожа после него не липкая и не вонючая.

Евгеша 16 февраля, 2023 год
Моя дочь-подросток увлекается игрой в баскетбол, и как и в любом другом виде спорта, у нее периодически бывают травмы. На помощь в этих ситуациях всегда приходит гель Диклофенак-Акос. Использовать его можно с 12 лет, так что помогает он не только мне при боли в спине, но и дочери после тренировок. Он быстро снимает боль и дочь может смело идти далее,... Читать отзыв Моя дочь-подросток увлекается игрой в баскетбол, и как и в любом другом виде спорта, у нее периодически бывают травмы. На помощь в этих ситуациях всегда приходит гель Диклофенак-Акос. Использовать его можно с 12 лет, так что помогает он не только мне при боли в спине, но и дочери после тренировок. Он быстро снимает боль и дочь может смело идти далее, к своим спортивным вершинам.

Диклофенак-Акос гель

Жанна 9 февраля, 2023 год
Сколько себя помню, всегда у меня были если не ушибы, то растяжения связок или иные травмы. Связано это скорее всего с тем, что я очень люблю активно проводить время. То в горы с друзьями, то на байдарках сплав, то на велосипедах по несколько дней проводим. С таким образом жизни все мои травмы неудивительны-как бы не был подготовлен человек, а случайностей... Читать отзыв Сколько себя помню, всегда у меня были если не ушибы, то растяжения связок или иные травмы. Связано это скорее всего с тем, что я очень люблю активно проводить время. То в горы с друзьями, то на байдарках сплав, то на велосипедах по несколько дней проводим. С таким образом жизни все мои травмы неудивительны-как бы не был подготовлен человек, а случайностей не избежать. Хорошо хоть переломов никогда не было, но сильный ушиб в любом случае вещь неприятная, так как боль я переношу не очень хорошо. Именно поэтому с недавних пор я всегда и везде таскаю с собой тюбик геля Диклофенак-Акос, как первую помощь при ушибах и растяжениях. Благодаря максимальной концентрации действующего вещества, 5%, он ну очень быстро начинает действовать, избавляя меня от боли. Кстати, от беззлобных насмешек друзей типа "пахнет от тебя, как от бабушки, настойкам всякими" он меня тоже избавляет, поскольку запах у геля Диклофенак-Акос приятный, пахнет он лавандой. Гель советую, сколько раз я его применяла, столько раз он мне и помогал-быстро и наверняка.

Отличный гель!

Елена 8 февраля, 2023 год
Я много лет страдаю от остеоартроза, когда у меня начинают болеть и выкручивать суставы на погоду, то мне на помощь приходит диклофенак-акос гель. Я наношу его на больные участки, втираю легкими массажными движениями, и уже через 15-20 минут боль начинает уходить. Все благодаря тому что в его составе содержится максимальная концентрация действующего вещества 5 %.

Идеальный в соотношении цена=качество

Галина 27 декабря, 2022 год
Обезболивающими подобными пользуемся не часто, но приходится - сын спортсмен, мужа 2 раза в год стабильно хондроз прихватывает. Беру именно диклофенак, он боль и воспаление снимает, и именно АКОС, потому что в виде геля лучше впитывается, и именно он по дозе самый высокий, хорошо всегда обезболивает, во всех ситуациях. И по цене самый нормальный.

Выгодный и эффективный

Наталья 25 декабря, 2022 год
Муж работает грузчиком, постоянно мажу ему гелем Диклофенак-акос 5% колени и поясницу. Очень хорошо помогает убрать болезненные ощущения и воспаление. Я беру всегда в большом объёме, цена хорошая по сравнению с другими обезболивающими мазями, и нравится, что быстро впитывается и не оставляет следов на одежде.

Лекарства

Афала
Афала

Диклофенак-Акос 5% цены в аптеках

• Ютека

• 28 руб. Диклофенак-АКОС, 25 мг/мл, раствор для внутримышечного введения, 3 мл, 5 шт.
    • 56 руб. Диклофенак-АКОС, 25 мг/мл, раствор для внутримышечного введения, 3 мл, 10 шт.
    • 114 руб. Диклофенак-АКОС, 5%, гель для наружного применения, 30 г, 1 шт.
    • 123 руб. Диклофенак-АКОС, 1%, мазь для наружного применения, 30 г, 1 шт.
    • 232 руб. Диклофенак-АКОС, 5%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт.
    • 350 руб. Диклофенак-АКОС, 5%, гель для наружного применения, 100 г, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 560 руб. ДИКЛОФЕНАК-АКОС 5% 100г гель д/наружного применения Синтез
  • Интернет-аптека "Юг"

• 25 руб. Диклофенак-акос 0,025/мл 3мл n5 амп р-р в/м
    • 26 руб. Диклофенак-акос капли глаз 0,1 % фл 5 мл х1 ( 1.03.2025)
    • 29 руб. Диклофенак-акос капли глаз 0,1 % фл 5 мл х1 ( 1.05.2023)
    • 125 руб. Диклофенак-акос 5% 30,0 гель д/наруж прим
    • 274 руб. Диклофенак-акос 5% 50,0 гель д/наруж прим
    • 388 руб. Диклофенак-акос гель д/ наруж прим. 5 % туба 100 г х1 ( 1.03.2025)
    • 431 руб. Диклофенак-акос гель д/ наруж прим. 5 % туба 100 г х1 ( 1.06.2024)
    • 432 руб. Диклофенак-акос гель д/ наруж прим. 5 % туба 100 г х1 (30.06.2026)
  • Самсон-Фарма

• 26 руб. Диклофенак-АКОС р-р для в/м введ.25мг/мл амп.3мл №5