Инна Климова Отзыв написан вторник, 23 июня7 просмотров
Бабушкины пирожки конечно, это любовь, но для живота 9-летки порой испытание. Сын вернулся от бабушки с весенних каникул довольный и кругленький) Бабуля, конечно, оторвалась по полной: там и пирожки жареные, и котлетки, и блины в три слоя. В общем, через день дома началось: "мам, живот давит", "мам, не могу в туалет сходить". Видно, что ребенку прям тяжело от такой "диеты". У нас в аптечке как раз лежал Динобутин, я младшей брала по совету педиатра, от болей в животе. Дала ему полную мерную ложку (5 мл). Сын у меня привереда, но этот гель выпил нормально, говорит, как клубничный сироп. Минут через 40 пришел, сказал что отпустило. Давала потом еще пару дней, чтобы всё там внутри окончательно наладилось. Мне нравится, что Динобутин мягко работает, без диких забегов в туалет, просто убирает боль,тяжесть и вздутие. Мамочкам очень рекомендую. И малышам поможет (с 3 лет), и детям постарше.
Достоинства:
быстро снимает боль, нормализует стул
приятный на вкус
Недостатки:
заказывать лучше онлайн, в обычных аптеках есть не всегда. Но для меня это даже удобнее
Помогает наладить пищеварение ребенку - Отзывы о Динобутин
отзыв
Комментарии к отзыву