ООО "Светосила" отзывы

diodmag.ru
4 отзыва / 2047 просмотров

Спасибо ребятам за подбор ламп на Тахо!

Геннадий 30 января, 2019 год
У меня американец, свет очень плохой, попросил ребят из магазина подобрать хорошие лампы в головной свет. Подобрали в это т же день, на следующий привезли курьером в Москву! Спасибо за оперативность и сервис!

пока все работает

Гость 15 ноября, 2018 год
заказывал тут габаритки и стопы, отправили СДЭКом (всего 150 рублей доставка до Коломны), посылка пришла через день. все лампы подошли, габариты даже слишком яркие оказались. пока все работает (5 месяцев)
Достоинства:
  1. все работает, быстрая и дешевая доставка
Недостатки:
  1. не выявлено

Продажа браковоного товара

Михаил 19 мая, 2017 год
Заказал в интернет магазине www.diodmag.ru диодные лампы для автомобиля, звонка не поступило прислали заказ на электронку. Одних ламп у них не оказалось предложили аналог, согласился. Прислали когда будет доставка согласился.
Приезжает курьер привозит лампочки, все нормальные кроме аналогов, цоколи у ламп помяты и у одной видно что диод был придавлен. Говорю курьеру такие брать не буду можно взять остальные, говорит надо звонить в офис. Звоню ни кто не поднимет трубку. Курьер предлагает эти лампы проверить и поставит на автомобиль, а дело происходит в офисе, я ему говорю автомобиль стоит у дома. На этом с курьером расходимся он обещает позвонить в офис с моей претензией.
Через некоторое время звонок из интернет магазина менеджер спрашивает почему отказался брать заказ объясняю, он мне мы их проверяли они рабочие. Я объясняю помятый товар брать не буду можно привезти нормальные, в ответ вы заказали дешевые по этому или эти или не какие. Получается что собирают по магазинам брак, а продают как за нормальные.

Интернет-магазины

Интернет-магазин AllureParfum.ru