Зефирная магия - Отзывы о Курс "Кремовая и зефирная флористика"

Отзыв написан 15 декабря, 2023 год 0 просмотров
Курс Кремовая и зефирная флористика - Зефирная магия Курс Кремовая и зефирная флористика - Зефирная магия Курс Кремовая и зефирная флористика - Зефирная магия Курс Кремовая и зефирная флористика - Зефирная магия
Прошла курс по зефирной флористике у Анны глебовой, начала Я с со стандартного тарифа, потом перешла на VIP тариф. Почему я так сделала, смотрите стандартный тариф мне понравился, ну то что проходить полгода всего, но при этом там получается только получаем удостоверение, вот потом меня и заинтересовал VIP, потому что там больше уже идёт цветов, больше возможности, и также получение диплома ,как бы и плюсы и минусов очень много. Плюсы В чём, это конечно подробные у нас были методички ,все цветы, описание ,как всё выполняется очень быстро. По плюсам можно говорить бесконечно. По минусам, это конечно разнообразие цветов - это хорошо, но все цветы идут простые, обычные как бы не всегда они выходили респектабельно, людям подавай же красоту ,утончённость, экзотику, таких цветов очень мало И при этом чтобы получить другие цветы это надо покупать уже другие курсы, поэтому конечно по минусам это мало цветов такие ,которые, как с обложки выходила недавно курс хотя бы 1 или 2, тоже бы выводили бы в начальной стадии цветов. Также, например, это листочки, листочки, которые вот нам Анна говорила всегда это из бумаги или ну обычной насадкой, которая идёт листочки. В общем так-то и плюсы и минусы они всегда есть везде ,а здесь конечно ,я очень много во время этого курса пережила и переносила по личным,обстоятельствам и долгое время не могла пройти, тоже также по личные обстоятельства, при этом у меня есть ребёнок инвалид ,с которым я тоже постоянно езжу по реабилитациям,постоянно на лечение. Конечно хотелось бы это всё проходить быстро, чтобы времени ни так много занимало, но при этом ,цветов очень много, техники тоже очень много, интересного так же тоже много при этом всё делала в своём темпе. Также ,хочу спасибо сказать ,всем преподавателям, всем нашим наставникам, кто нас поддерживал, кто был всё время с нами, а это всё-таки около 12 месяцев. Кто-то и раньше заканчивал, кто-то и долго. все идут в своём темпе. Спасибо вам за то что вы есть с нами

Отзывы об академиях

Отзывы о высших учебных заведениях, академиях, школах

Академии
4.4
Не могу получить диплом 22.03.2024 оплатил Диплом - 160 руб. на имя Бобров Павел Викторович, а вот получить его никак не могу. Строка высвечивается, а диплом не скачивается. Почему?
РИЦО Ответ представителя РИЦО
воскресенье, 28 апреля
Здравствуйте, Павел Викторович! Простите, что получилась такая ситуация. Дипломы грузятся от 1 до 60 секунд (зависит от скорости интернет-соединения). Возможно,...

Академии

Школа духовного развития ЭН ТЭО