Дипромета отзывы

44 отзыва / 3071 просмотр

Дипромета - удобно и эффективно

Николай 10 мая, 2022 год
У моего брата была сильная аллергия. Никакие таблетки не помогали. Врач посоветовал укол Дипрометы - это 1 мл в готовом шприце с иглой , очень удобно. В итоге состояние значительно улучшилось, кожа гладкая, красноты нет. А сейчас уже 4 неделю держится эффект. Никаких побочек не было.

Отличный препарат для быстрого снятия боли при синовите

Елизавета 6 апреля, 2022 год
У моего папы давно болело колено,к врачу обратился поздно уже с сильными болями.Поставили диагноз-синовит.Лечить не быстро.Но были жуткие боли и благодаря дипромете быстро сняли боль и отёк.
Достоинства:
  1. Быстрый эффект

Удобно использовать

Гость 25 апреля, 2022 год
У меня сезонная аллергия,использовал бетаметазон во флаконе,в аптеке предложили препарат Дипромета,тот же бетаметазон только сразу в шприце,очень удобно,рекомендую!

Дипромета помогла!

Валентина 19 апреля, 2022 год
Каждый год в начале весны начинается жуткая аллергия на солнце!Ранее каждый год аллерголог назначала однократную инъекцию кеналога.В этом году назначили Дипромету,очень удобно и безопасно!Лекарство уже в готовом шприце и иголка классная!Я довольна очень!
Достоинства:
  1. Безопасный препарат,удобен в использовании.

Дипромета меня спасает

Вероника 13 апреля, 2022 год
Вторую весну уже помогаю своему брату справляться с поллинозом. Всего 1 укольчик внутримышечно, и можно дальше жить и дышать! На всякий случай купила ещё 1 Дипромету про запас. Удобный шприц, прям в нем уже лекарство, нисколько не сложно поставить укол,Для экстренного случая это выход!!

Дипромета при травме

W. L 4 апреля, 2022 год
Получила травму колена вечером, когда возвращалась домой, думала пройдет боль, но на утро колено покраснело и припухло. Пришлось обратиться к травматологу, он посоветовал купить Дипромету, потому что с ней удобнее работать, так как препарат уже находится в шприце. После инъекции стало гораздо легче. Препарат работает на все 100!

Помог при аллергии

Ирина 27 апреля, 2022 год
После укуса пчёлы началась сильная аллергия. Начала задыхался, отек, спасла соседка, сделала укол Дипрометы, буквально через несколько минут почувствовала облегчение

Быстро устраняет боль

Гость 19 апреля, 2022 год
Начало беспокоить плечо. Обезболивающие мази и таблетки уже не помогали. Доктор предложил сделать блокаду. Сделал Дипромету (уже набронный шприц и игла в комплекте острая) Отлично помог.
Достоинства:
  1. Удобно
  2. Быстрый эффект
  3. Доступность
Недостатки:

Препарат действитель облегчает боль,снимает воспаление.

Инна Ю 4 апреля, 2022 год
Всем здравствуйте!Мой отзыв о препарате дипромета.От постоянной длительной работы за компьютером и неправильного положения руки сильно разболелось плечо,шея.Рука стала ныть и днем и и ночь. Невозможно было делать даже домашние дела.
Невролог назначила обезболивающие препараты пить ,мазью мазать,но ничего не помогало,так я мучилась 2 недели. Пока не назначил невролог консультацию к ортопеду- травматологу. Травматолог выставил диагноз- плече лопаточный периартрит.Назначил уколоть дипромету. Это сразу готовый шприц с лекарством и в комплекте с иглой. Игла настолько острая,что я не почувствовала укола. К вечеру боль стала стихать.Ночью удалось поспать.Вот уже месяц прошел,и у меня все теперь хорошо.Спасибо доктору за чудесное лекарство!
Достоинства:
  1. Препарат везде есть в аптеках.
  2. Удобная упаковка(шприц с иглой)
Недостатки:
  1. Пока не нашла.

Помогает при аллергии

Гость 18 июля, 2022 год
Я аллергик,всегда ношу с собой бетаметазон.В аптеке рекомендовали препарат Дипромета.Лекарство в преднаполненном шприце в комплекте с иголкой,очень удобно.В сезон опробовал,эффектом доволен.

Удобная форма

Гость 25 апреля, 2022 год
У меня сезонная аллергия и мне назначали дипроспан. Обычно, я его и покупала.
В этот раз в аптеке фармацевт порекомендовал мне попробовать аналог-Дипромету, мне понравилось то, что лекарство уже идёт в шприце и не нужно покупать шприцы дополнительно плюс удобно взять с собой в поездку.
По действию препарат оказался такой же. Достойная замена привычному

Эффективный

Гость 19 апреля, 2022 год
У моего родственника заболело колено и был сильный отёк.Врач назначил препарат Дипромета.После инъекции стало гораздо легче.Препарат быстро снял воспаление и боль.

Скорая помощь в вашей домашней аптечке

Ирина 12 апреля, 2022 год
Дипромета теперь есть в домашней аптечке. Для аллергика это просто необходимо. Летом не исключены укусы жалящих и может развиться сильный отек. У дипрометы уже готовый к применению преднаполненный шприц и игла в комплекте. Это,безусловно, ускорит оказание помощи.
Достоинства:
  1. Быстрое действие
  2. Удобная упаковка

Безопасно и удобно

Юлия 19 апреля, 2022 год
Уже несколько лет вынуждена вводить в сустав гормоны(болит колено-воспаляется).Раньше покупала дипроспан,в этот раз врач посоветовал ДИПРОМЕТУ.Это тоже бетаметазон,но уже в шприце..говорит-меньше риска гнойных осложнений..Купила и уколола.В самом деле:удобно(для врача!не надо набирать в шприц) и безопасно(для меня!)
Достоинства:
  1. !!

Аллергия

Фенкарол 25мг
Фенкарол 25мг

Дипромета цены в аптеках

• Ютека

• 640 руб. Дипромета, 7 мг/мл (2 мг+5 мг/мл), суспензия для инъекций, шприц в комплекте с иглой, 1 мл, 1 шт.
    • 1482 руб. Дипромета, 7 мг/мл (2 мг+5 мг/мл), суспензия для инъекций, 1 мл, 5 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 780 руб. ДИПРОМЕТА 7мг/мл 1мл N1 суспензия д/инъекций шприц+игла стерильная К.О. Ромфарм Компани С.Р.Л.
  • Самсон-Фарма

• 461 руб. Дипромета сусп.д/и 7мг/мл шпр.1мл №1