Дипроспан отзывы

Дипроспан
1 отзыв / 28652 просмотра

У меня аллергия на Дипроспан

Алина 10 марта, 2015 год
У меня был шрам после удаления родинки, и пластических хирург посоветовала мне укол дипроспана, в итоге шрам стал намного хуже, был бледно розовый, а стал красный и выпуклый. Сказала что у меня оказывается на него аллергия, хотя ни на что вообще аллергии у меня до этого не было. Значит не мое. Пришлось хирургически резать снова. Так что аккуратнее с Дипроспаном.
Дипроспан
Этот глюкокортикоидный препарат оказывает противоаллергическое, иммуносупрессивное, противовоспалительное, противошоковое и десенсибилизирующее действие. Также для него характерно минералокортикоидное действие, но оно довольно слабо выражено и при использовании препарата в терапевтических дозах не имеет клинического значения. Содержащийся в лекарстве бетамазона динатрия фосфат обуславливает быстроту наступления нужного эффекта.Показания к применению:• внесуставной ревматизм (миозит, синовит,... подробнее

Рейтинг 3.8 из 5 на основании 1 отзыва

• 1850 руб. Дипроспан сусп д/и 2мг+5мг/мл амп 1мл N5x1 Шеринг-Плау Лабо БЕЛ
  • Аптека "МедЛайф"

• 1850 руб. Дипроспан сусп д/и 2мг 5мг/мл амп 1мл №5x1
  • Ютека

• 524 руб. Дипроспан, 7 мг/мл (2 мг+5 мг/мл), суспензия для инъекций, 1 мл, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 730 руб. ДИПРОСПАН 2мг+5мг/мл 1мл N1 суспензия д/инъекций Шеринг-Плау Лабо Н.В.

Цены на Дипроспан →
Цены на Дипроспан предоставлены сервисом: