Дипроспан отзывы

Дипроспан
2 отзыва / 28674 просмотра

не пошел препарат мне

ольга 9 сентября, 2016 год
Вчера первый раз сделала укол дипроспана с лидокаином т.е блокаду в сустав так как у меня артрит плечевого сустава после введения препарата у меня начало головокружение,неметь язык,в ушах шум хорошо хоть в больнице была вызвали реанимацию поставили диагноз анафилактический шок так как давление упало до критического состояния поставили капельницу результат стало еще хуже давление резко поднялось до 180 поставили антидот... Читать отзыв Вчера первый раз сделала укол дипроспана с лидокаином т.е блокаду в сустав так как у меня артрит плечевого сустава после введения препарата у меня начало головокружение,неметь язык,в ушах шум хорошо хоть в больнице была вызвали реанимацию поставили диагноз анафилактический шок так как давление упало до критического состояния поставили капельницу результат стало еще хуже давление резко поднялось до 180 поставили антидот все прошло но осталась слабость сильная завтра день города надеюсь отойду)))больше мне блокады такие ставить нельзя так сказал реаниматолог

Дипроспан.

Жанна 8 сентября, 2016 год
Зная о том, что у Дипроспана есть побочные эффекты, все-таки решилась его испробовать на себе. Каждый год в августе-сентябре у меня проявляется сезонная аллергия (заложенность носа, покраснение глаз, а в последнее время кашель). И с каждым годом эта аллергия усиливается. Обычно я просто капала кали в нос. Но 2 года назад сделала себе первый укол Дипроспана, перенесла хорошо, и я... Читать отзыв Зная о том, что у Дипроспана есть побочные эффекты, все-таки решилась его испробовать на себе. Каждый год в августе-сентябре у меня проявляется сезонная аллергия (заложенность носа, покраснение глаз, а в последнее время кашель). И с каждым годом эта аллергия усиливается. Обычно я просто капала кали в нос. Но 2 года назад сделала себе первый укол Дипроспана, перенесла хорошо, и я была довольно. На следующий год, как только почувствовала обострение, сделала второй укол. Через месяц почувствовала боли в пояснице, каждое утро в течение года мне было трудно вставать с постели. Думаю, что это последствия данного препарата. Т.к. меня предупреждали, от данного препарата образуется песок в почках. Решила больше не рисковать и не колоть его больше.
Дипроспан
Этот глюкокортикоидный препарат оказывает противоаллергическое, иммуносупрессивное, противовоспалительное, противошоковое и десенсибилизирующее действие. Также для него характерно минералокортикоидное действие, но оно довольно слабо выражено и при использовании препарата в терапевтических дозах не имеет клинического значения. Содержащийся в лекарстве бетамазона динатрия фосфат обуславливает быстроту наступления нужного эффекта.Показания к применению:• внесуставной ревматизм (миозит, синовит,... подробнее

Аллергия

• 1850 руб. Дипроспан сусп д/и 2мг 5мг/мл амп 1мл №5x1
  • Аптека Добрый Лекарь

• 500 руб. Дипроспан сусп д/и 2мг+5мг/мл амп 1мл N1x1 Шеринг-Плау Лабо БЕЛ
    • 1850 руб. Дипроспан сусп д/и 2мг+5мг/мл амп 1мл N5x1 Шеринг-Плау Лабо БЕЛ
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 502 руб. ДИПРОСПАН 2мг+5мг/мл 1мл N1 суспензия д/инъекций Органон Хайст бв
    • 730 руб. ДИПРОСПАН 2мг+5мг/мл 1мл N1 суспензия д/инъекций Шеринг-Плау Лабо Н.В.
  • Ютека

• 508 руб. Дипроспан, 7 мг/мл (2 мг+5 мг/мл), суспензия для инъекций, 1 мл, 1 шт.

Цены на Дипроспан →
Цены на Дипроспан предоставлены сервисом: