Отвратительно - Отзывы о Дитрикс (Ditrix-medical)

Дитрикс (Ditrix-medical)
Отзыв написан 24 мая, 2018 год 281 просмотр
Добрый день!
Не рекомендую клинику DITRIX, в особенности лабараторию в г.Москва ул.Кировоградская 38к1. !
По одному вопросу настоятельно рекомендуют сдавать очень много разных анализов с доп. услугами, плавно переходя к нужному анализу (предварительно который даже не озвучивают), но чтобы сдать этот нужный анализ, вам придется "каким-то образом" остаться в живых после назначенного курса антибиотиков и последствий их ложных рекомендаций! Скорее же, дорогой читатель, вызовете 03 и экстренно уедете в больницу так и не получив ответ о своем здоровье.
P.S. не стану озвучивать какие анализы и обследования были в Дитрикс (похоже на то, что выбирают строки из списка, оценивая платежеспособность и доверие клиента) , до того как сдали всего 1 и в другой клинике, все сразу стало ясно и понятно.
В Дитрикс же было сдано более 10 разных анализов, на общую сумму более 50 тысяч рублей. Лекарств приобретено около 15 тысяч рублей. И не понятно сколько бы мы еще сдавали, сколько бы потеряли здоровья и сколько бы разводили, чтобы получить необходимое.
Рекомендую обращаться только в ИНВИТРО !!!! Анализ который был необходим обошелся в 1505 рублей без проблем, рекомендаций сдать допы и т.п. Четко, быстро, грамотно, консультация по существу.
Еще «пару строк» о Дитрикс.
Сами же курсы назначенные их «врачами» превышают допустимые нормы лечения! Обращаю внимание на то, что превышают в 2 раза!!!!!! ( к примеру назначенный мне мощнейший антибиотик Сумамед - по инструкции внутри упаковки курс 2-5 дней, при этом же 5 дней это уже мощный и максимальный курс) Сумамед мне назначил «врач» фамилия его Махлай, пропить целых 10 дней, благо вовремя начали интересоваться что это за препарат у опытных врачей в поликлиниках и врачей наших друзей,- все они утвердительно заверяли, что за такой "курс" в 10 дней погибнет все нездоровое(если оно и было) и все здоровое в организме . Конечно же этот Сумамед, гражданин Махлай назначил принимать в сочетании еще одного антибиотика + таблетки для очищения флоры ЖКТ...последствия можете представить из вышеописанного…
Заключение :
В результате такого качества лечения, опыту, квалификации и профессионализму, а так же способности убедить, что «Это настоятельно рекомендуем сдать, вы же не хотите чтобы……»
Было потрачено много времени, НЕРВОВ, денег, здоровья……..Самое главное здоровья!!! Его же пришлось налаживать с помощью срочных оперативных вмешательств и Слава Богу все прошло успешно!
Всем спасибо кто прочел целиком, всем крепкого здоровья, будьте внимательны – обходите DITRIX стороной….
Будем признательны если высшие инстанции проведут ряд проверок в данной клинике !

Лаборатории: отзывы

Отзывы в разделе Лаборатории, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лаборатории

Лаборатория Chromolab

Лаборатории
4.8
Подробная расшифровка Отличная лаборатория, быстро и безболезненно берут анализы, приятный и грамотный персонал, анализы приходят оперативно и с подробной расшифровкой, что очень удобно.
Лаборатория Chromolab Ответ представителя Лаборатория Chromolab
21 ноября, 2023 год
Приветствуем Вас! Благодарим за позитивные слова. Наша главная цель — заботиться о Вашем здоровье. Желаем Вам благополучия! С уважением, лаборатория...
Дитрикс (Ditrix-medical)
Многопрофильная диагностическая лаборатория Ditrix-medical проводит все лабораторные исследования, которые соответствуют международным стандартам качества. Новая техническая база лаборатории Ditrix-medical позволяет обработать большое количество образцов в кротчайшие сроки. Собственная производственная база Дитрикс Медикал позволяет выполнять более 1000 видов многоуровневых и сложных исследований по всем направлениям лабораторной диагностики.

Лаборатории

Гемотест