Заказали на сайте диван.ру стенку Купертино - Отзывы о divan.ru интернет-магазин

Отзыв написан 28 ноября, 2019 год 143 просмотра
Неделю назад заказали на сайте диван.ру стенку Купертино.
Вот только сегодня закончила раскладывать все вещи по местам и могу написать полноценный отзыв.
Брали стенку, конечно, в первую очередь за потрясающий внешний вид, компактность, современный дизайн и очень приятную цену. Разместили в гостиной напротив дивана.
Очень приятное на ощупь глянцевое покрытие. Защищено специальным составом от сколов и царапин. Отпечатки конечно остаются, но для меня не проблема убрать их быстро тряпкой.
Очень нравится то, что в модели нет никаких ручек. Первый раз такое увидели. Чтобы открыть дверцу или ящик, нужно просто слегка нажать. В использовании это оказалось очень удобно.
По бокам стенка имеет пеналы с полками. Полок 5 штук с каждой стороны. Слева они узкие прямоугольные, справа квадратные. Внизу есть два ящика - два поменьше, два побольше. На верхних полках дверцы откидываются вверх.
Под телевизором есть полка с тремя открытыми отсеками. Пока мы ее ничем не заняли, боюсь, что какие-то статуэтки или что-то еще создадут вид захламленности.
Вместительность стенки отличная. Мне удалось разместить там все, что у нас до этого было в трехметровом серванте. Еще остались две пустые полки.
Очень довольны покупкой. У нас интерьер весь в более светлых тонах, стенка вписалась идеально.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Компания «BestMebel»

4.9
Шкаф Остин Лайт 1 BMS Заказ 970154. Шкаф хорошо вписался в нишу в прихожей. Очень вместительный, большой. Мы довольны. Рекомендуем.

Мебель

Мягкая мебель «MZ5 Диваны»
Мягкая мебель «MZ5 Диваны»

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Кухни Дятьково
Кухни Дятьково

Мебельная компания "Две Столицы"
Мебельная компания "Две Столицы"

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза