Я негодую!!!! - Отзывы о Диван БОСС (Divan BOSS)

Диван БОСС (Divan BOSS)
Отзыв написан 28 мая, 2023 год 10 просмотров
Я негодую!!!! На сегодня 28/05 мне была назначена доставка дивана (заказ № OSMS9400024588 от 01/04/2023. В районе 14.00 мне позвонил курьер, который обозначил время доставки с 15.00 до 17.00. При этом он поинтересовался есть ли в доме грузовой лифт, на что мной были даны пояснения, что есть обычный лифт. После этого он начал навязывать мне оплату за подъем с поэтажной оплатой, от которой я отказалась. В 19.00 диван доставлен не был, и я была вынуждена позвонить курьеру, который сказал, что им лично отменена доставка, т.к. я отказалась от оплаты, ОСОБО ПОДЧЕРКИВАЮ - ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ ЕМУ ЛИЧНО ПОЭТАЖНОГО ПОДЪЕМА, ОН УНИЖАТЬСЯ НЕ СОБИРАЕТСЯ и ОБИДЕЛСЯ! Записи разговоров у меня сохранены! Я считаю, что 2-х месячное ожидание заказанного дивана со 100% оплатой не допускает такого хамского отношения к покупателям, более того навязывания дополнительных услуг со стороны транспортной компании!!!! Моя попытка разрешить спорную ситуацию по тел.:+7(495) 532-28-02 была тщетной. Чеков, подтверждающих оплату товаров в день заказа компания - производитель не выдает, никаких договоров не подписывается! Я вынуждена подать исковое заявление в суд, жалобу в Роспотребнадзор и ИФНС. Информация, которая размещена у вас на сайте, а конкретно об условия покупки и оплаты заказов, грубо нарушают действующее законодательство. Полагаю, что данный факт будет интересен еще и правоохранительным органам!
Недостатки:
  1. Заказ приняли, оплату получили, а доставлять и не собираются! Кручу-верчу, запутать хочу!

Сан- Саныч 12 октября, 2023 год
Добрый день Алиса. Попали в аналогичную ситуацию с этой конторой. Жаль отзывы не почитали перед оплатой. Видимо то-же в суд пойти придётся. А у вас чем история закончилась?

Отзывы о производителях мебели

Производство мебели

Вижу мебель
Вижу мебель

Кухни "Александровский стиль"
Кухни "Александровский стиль"

Кухонная фабрика Arteo
Кухонная фабрика Arteo

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Фабрика детской мебели БукВуд
Фабрика детской мебели БукВуд