Диван БОСС (Divan BOSS) отзывы
с оценкой «Ужасно»

ИП Батенев Александр Александрович

ОТЗЫВ О РАБОТЕ И ОРГАНИЗАЦИИ ДИВАН БОСС

Татьяна среда, 20 марта
Из плюсов назвать НЕЧЕГО! Оформлен диван 03.01.2024, сейчас 20.03.2024, дивана нет, конкретных сроков доставки нет! Оценить качество дивана невозможно из-за его отсутсвия! Отвратительная работа, начиная от продавцов-консультантов( Елизавета в моем случае), заканчивая службой доставки! Выплачиваю рассрочку (2 платежа уже было) третий на подходе! пользуются моими заемными денежными средствами, ссылаясь на непредвиденные обстоятельства (дословно сложившаяся ситуация в стране и мире)! В... Читать отзыв Из плюсов назвать НЕЧЕГО! Оформлен диван 03.01.2024, сейчас 20.03.2024, дивана нет, конкретных сроков доставки нет! Оценить качество дивана невозможно из-за его отсутсвия! Отвратительная работа, начиная от продавцов-консультантов( Елизавета в моем случае), заканчивая службой доставки! Выплачиваю рассрочку (2 платежа уже было) третий на подходе! пользуются моими заемными денежными средствами, ссылаясь на непредвиденные обстоятельства (дословно сложившаяся ситуация в стране и мире)! В водят в заблуждение покупателей. При таких обстоятельствах, однозначно диван не преобретался бы! Категорически не советую связываться с этой организацией и ИП.

Самая конченная кантора !!!

Игорь понедельник, 18 марта
Оплатил мягкую мебель в Новокузнецке 24.12.2023г. Привезли 1.03.2024. Сборщик наркоманского вида пока собирал перематерился сам с собой (есть видео на телефоне) мебель воняет так что не смогли ночевать в квартире!!! Утром обратился в магазин с заявлением о возврате. Врали неделю что приедут заберут по итогу КИНУЛИ ! Мебель вывез сам ,воняет не выносимо химический запах по сей день! Буду судится... Читать отзыв Оплатил мягкую мебель в Новокузнецке 24.12.2023г. Привезли 1.03.2024. Сборщик наркоманского вида пока собирал перематерился сам с собой (есть видео на телефоне) мебель воняет так что не смогли ночевать в квартире!!! Утром обратился в магазин с заявлением о возврате. Врали неделю что приедут заберут по итогу КИНУЛИ ! Мебель вывез сам ,воняет не выносимо химический запах по сей день! Буду судится с этой Конченой конторой! Моя ошибка -не читал отзывы !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Конченное и хамское отношение к людям которые несут деньги в диван босс!

Не связывайтесь с DIVAN BOSS

Гость понедельник, 4 марта
При покупке не устроил срок поставки. Пообещали на словах на месяц раньше. Обещание не выполнили. При получении и распоковке оказалось мягкие детали кровати разного цвета. Не рекомендую связываться с данным производителем.

Самое плохое обслуживание и логистики ноль.

Александр суббота, 2 марта
Сделал заказ больше двух месяцев назад, кровать так и не привезли, звоню, говорят, что якобы я сам их попросил перенести доставку. Это как? Сейчас опять звоню, говорят ну раз Вы сами перенесли, тогда придется ещё подождать, ещё неделю, но это не точно. С руководством не соединяют, говорят не положено. Концов не найти. Ранее заказывал и всё привозили если не раньше,... Читать отзыв Сделал заказ больше двух месяцев назад, кровать так и не привезли, звоню, говорят, что якобы я сам их попросил перенести доставку. Это как? Сейчас опять звоню, говорят ну раз Вы сами перенесли, тогда придется ещё подождать, ещё неделю, но это не точно. С руководством не соединяют, говорят не положено. Концов не найти. Ранее заказывал и всё привозили если не раньше, то до окончания срока доставки. А тут уже третий месяц не могут привезти кровать, сегодня сообщили, что сейчас её передадут в производство, то есть если её только начнут делать, то мне ещё что ли ждать два-три месяца? Это последний заказ в этом так называемом магазине, и знакомым тоже не буду советовать там что либо покупать. Вообще никому не советую.
Недостатки:
  1. Один сплошной минус. Самая отвратительная компания, логистика ноль, ответы по телефону как под копирку, каждый раз перенос доставки на неделю, не меньше. Только обещания и на этом всё.

Обман покупателей и хамство после покупки в салоне

Tata 5 февраля, 2024 год
Консультанты обманывают покупателей в салоне г. Первоуральск !!! При оформлении заказа на 160тыс забыли уточнить, что каждая позиция товара доставляется за отдельную плату!!! Увидил уже когда оплатили заказ... Это дурдом. Обещали, что доставят хоть что-то из позиций раньше в любом случае, по факту прошло более месяца и ничего из 7 позиций не было доставлено. При вопросах в салон о доставке... Читать отзыв Консультанты обманывают покупателей в салоне г. Первоуральск !!! При оформлении заказа на 160тыс забыли уточнить, что каждая позиция товара доставляется за отдельную плату!!! Увидил уже когда оплатили заказ... Это дурдом. Обещали, что доставят хоть что-то из позиций раньше в любом случае, по факту прошло более месяца и ничего из 7 позиций не было доставлено. При вопросах в салон о доставке продавцы тыкают договором где указан срок 45 рабочих дней. УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ И ВРАНЬЕ!!!

Опасная мебель

Аврора 1 февраля, 2024 год
Перед Новым годом нам привезли мебель, а именно:диван( в подарок стол журнальный), распашной шкаф и стол компьютерный с верхней надставкой. Цена устроила, но к ней накрутили доставку, подъем и сборку.Функционал мебели удобный, но есть очень большое НО. Больше месяца мебель находится в комнате и источает едкий запах.Особенно "аромат" усиливается, когда открываю шкаф и раздвигаю диван(бельевой ящик) При чём никакое... Читать отзыв Перед Новым годом нам привезли мебель, а именно:диван( в подарок стол журнальный), распашной шкаф и стол компьютерный с верхней надставкой. Цена устроила, но к ней накрутили доставку, подъем и сборку.Функционал мебели удобный, но есть очень большое НО. Больше месяца мебель находится в комнате и источает едкий запах.Особенно "аромат" усиливается, когда открываю шкаф и раздвигаю диван(бельевой ящик) При чём никакое каждодневное проветривание не помогает. Утром открываю дверь в комнату словно в газовую камеру. Сын стал вялым, жалуется на плохое самочувствие.Я в этой комнате тоже находиться не могу, так что эта мебель лишает нас не только здоровья, но и жилплощади. Подумайте прежде чем покупать бюджетную мебель. Ведь здоровье не купишь.
Достоинства:
  1. Функции
Недостатки:
  1. Качество материалов.

Просто вас обманут

Елена 25 января, 2024 год
Проверяйте все, даже если вы уверены что все в порядке, проверьте еще раз. Моя ситуация, обговорили антивандальное покрытие, НЕСКОЛЬКО! раз. Пришел заказ: на 3-й! день зацепки, полосы и не убирается. Обратилась к анне г. Старый Оскол ( она мне советовала), оказалась сама виновата. В компании подтвердили. Плохие отзывы удаляют...
Достоинства:
  1. Если есть лишние деньги - вам повезло
Недостатки:
  1. Ни денег ни дивана - обращайтесь

Вот такой вот подарочек!

Жанна 18 января, 2024 год
Я в г. Щёлково вТЦ Кэмп заказывала диван. Стол в подарок - сказала менеджер. После оплаты дивана она мне говорит - а теперь давайте оплатим сборку 1300 р. ???!!! Оплатила. Потом говорит - доставка будет 900 р., занос 100 руб. этаж. Подарок, как я потом поняла по ДОКУМЕНТАМ, стоит 9 999 руб. А диван 39 999, а не 49 999.... Читать отзыв Я в г. Щёлково вТЦ Кэмп заказывала диван. Стол в подарок - сказала менеджер. После оплаты дивана она мне говорит - а теперь давайте оплатим сборку 1300 р. ???!!! Оплатила. Потом говорит - доставка будет 900 р., занос 100 руб. этаж. Подарок, как я потом поняла по ДОКУМЕНТАМ, стоит 9 999 руб. А диван 39 999, а не 49 999. Жаль, что не почитала отзывы в Инете. Они эти столы впаривают под видом подарка... Он мне не нужен и не нравится, но я не смогла отказаться от подарка. Как-то неудобно было. Диван неплохой. Долго делали. 54 дня. По Договору 52. Оформляла покупку 1 ноября. Задержка небольшая, большой срок изготовления. К доставке дивана и стола претензий нет. Стол привезли отдельно в середине января, как обещано. Жду сборщика, позвонил.
Жаль, что не почитала вызовы в Инете на разных сайтах. Эти стол впарили многим.
Достоинства:
  1. Диван хороший. Не знаю, как в эксплуатации будет.
Недостатки:
  1. Под видом подарка (устно озвучено) или акции (по Договору) мне продали совершенно ненужную вещь да ещё с оплатой доставки и сборки. А это чуть меньше моей пенсии.

Угловой диван Max

Елена 18 декабря, 2023 год
Не рекомендую покупать здесь мебель. В срок изготовления не укладываются, качество оставляет желать лучшего. Витринный образец сделан хорошо, а привозят совершенно другое. Ткань электризуется, к ней все липнет, морщинет, подушки форму не держат.

Не рекомендую

Елена 13 декабря, 2023 год
Хочу поделиться опытом приобретения метели в Диван Босс или еще второе название Много мебели( это я узнала уже когда мне звонили с доставки)
Мы с мужем приобретали кровать а тц Москва в г Иркутске кровать у Диван Босс. Сроки изготовления нам озвучили 2 месяца, нас это устраивало, тк достраивается дом и идёт ремонт. По доставке нам сказали предварительно позвонят и договоримся. Продавец Юрий отработал отлично и на этом все! Оплата была 100% сразу( а это 150т). И вот наша кровать изготовлена…
И тут началось, позвонил робот, назначил дату доставки, которая нам не подходила, я отказалась, затем перезвонила девушка, со словами: если вы ее не примите, она уйдет на какой- то склад и вы будете ждать еще не понятно сколько, я соглашаюсь и следом перезваниваю менеджеру который с нами работал( продавец), тот в свою очередь убеждает, что все решит. Звонит девушка: вы отказались от доставки?, да- мой ответ. Бросает трубку( при чем тон был вообще не дружелюбный). Ну ладно. Наступает 11 декабря, звонок на телефон: Принимайте свою мебель! Здрасьте приехали. Объясняю водителю, что мы перенесли доставку и с нами должны связаться числа 15. В ответ грубое: ваши проблемы, нам никто не сообщал, если не примите мы ее отправим в Новосибирск обратно. Перезваниваю Юрию, пояснить ничего не может, кроме того, что он сообщал в доставку. У них нет склада в Иркутске и они ее будут гонять туда, сюда. Едем дальше…. 13 декабря звонок: вы примете сегодня мебель? Мы грузимся, говорю да, но после 18:00 мы на работе, бросает трубку! Перезваниваю, опять грубый голос водителя: мы ничего вечером доставлять не будем! Спрашиваю: может завтра? Ответ: я не знаю будет ли у нас место завтра и вообще не знаю, что будет с вашей мебелью, мне все равно! Звоню Юрию, уже в негодовании, вы издеваетесь? Вообще наверное нужно заранее предупреждать о доставке? А не перед фактом ставить. То, что у вас нет склада тоже обговаривать необходимо в день заключения договора! У нас куплена мебель в пяти магазинах и не с одними нет проблем, ребята ждут нашего звонка. Чтоб доставить и собрать. А тут вообще нервотрепка. В доме идет на данный момент укладка плитки( там пыль ужасная) лестница на второй этаж еще отсутствует, куда я должна принять кровать, у которой огромное мягкое изголовье? Вы извините, но я не за 5т купила мебель и оплатила сразу! НИКОГДА БОЛЬШЕ А ДАННОЙ КОМПАНИИ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЖУ И ВСЕМ ЗНАКОМЫМ РЕКОМЕНДОВАТЬ ДАННУЮ КОМПАНИЮ НИКОГДА НЕ БУДУ. Уважаемые владельцы, настройте логистику своей компании! Если вы взяли хорошего директора по продажам и отрабатываете в магазине на 100% это не значит, что нужно забить на все остальное! Вопрос времени, от вас люди будут уходить и ни один продажник это не исправит!

Берегите деньги и нервы !

Николай Леонидович 27 ноября, 2023 год
Заказали кровати и тумбы Фирмы "DIVAN BOSS", договор Г-330000000476 от 19 сентября 2023. Когда заказывали , сразу предупредил , что нам нужна мебель до 20 октября , если за эти сроки ( т.е. месяц ) не уложимся , смысла нам нет заказывать . И сроки поставил мы в принципе адекватные .... Меня уверили в мебельном центре, что... Читать отзыв Заказали кровати и тумбы Фирмы "DIVAN BOSS", договор Г-330000000476 от 19 сентября 2023. Когда заказывали , сразу предупредил , что нам нужна мебель до 20 октября , если за эти сроки ( т.е. месяц ) не уложимся , смысла нам нет заказывать . И сроки поставил мы в принципе адекватные .... Меня уверили в мебельном центре, что проблем нет , возможно ещё и раньше доставят, всё практический в наличии .. Оплатил им сумму 100% , и что в итоге ??? А в итоге сегодня 27 ноября, мебели нет ! В салоне трубку берут через раз, на сайте с ними не связаться, по контактному общему телефону толком ничего сказать не могут , только завтраками меня кормят, типо ждите скоро Вам позвонят .. Во общем один негатив и злость на эту контору ! Как я уже пожалел , что с ними связался! Люди , будьте бдительны! Не советую с ними связываться!

Обходите эту контору стороной

Николай Леонидович 27 ноября, 2023 год
Оформили заказ № Г-330000000476 от 19 сентября 2023 г., заказ на мебель 2 — кровати , 1 — стенка , пуфики , тумбочки прикроватные . Менеджер по продажам убедила нас в своевременной готовности и доставке крайний срок был озвучен 20 октября 2023 г. У нас было условие такое , так как мебель нужна нам до... Читать отзыв Оформили заказ № Г-330000000476 от 19 сентября 2023 г., заказ на мебель 2 — кровати , 1 — стенка , пуфики , тумбочки прикроватные . Менеджер по продажам убедила нас в своевременной готовности и доставке крайний срок был озвучен 20 октября 2023 г. У нас было условие такое , так как мебель нужна нам до 20 октября . Оплатили 100% . Сегодня уже на дворе 27 ноября 2023 года, мебель нам так и не доставили , кормят завтраками. Мы не можем достучаться не до кого , это круговорот! Никто не выходит на связь , отговорки со всех сторон ! Готовим претензию и будем обращаться в суд. Ни в кое случае не думайте о приобретении здесь товаров. Один обман!
Поберегите свои нерывы ! Обходите эту контору стороной!

Не вздумайте связываться с ними

Николай Леонидович 24 ноября, 2023 год
Оплаченный мной 100% заказ № Г-330000000476 от 19 сентября 2023 года ( 2- кровати в сборе, пуфики , стенка ) , обещали доставить до 20 октября , по факту нет информации по доставки и самого товара ! Сегодня 24 ноября 2024 г. , телефоны не берут , информации нет ! Поберегите нервы свои и деньги..... это жесть ...

Жто жесть а не контора !

Николай Леонидович 24 ноября, 2023 год
Оплаченный мной 100% заказ № Г-330000000476 от 19 сентября 2023 года ( 2- кровати в сборе, пуфики , стенка ) , обещали доставить до 20 октября , по факту нет информации по доставки и самого товара ! Сегодня 24 ноября 2024 г. , телефоны не берут , информации нет ! Люди не связывайтесь с ними

Берегите нервы и деньги ! Не связывайтесь с ними !

Николай Леонидович 14 ноября, 2023 год
Заказали кровати и тумбы Фирмы "DIVAN BOSS", договор Г-330000000476 от 19 сентября 2023. Когда заказывали , сразу предупредил , что нам нужна мебель до 20 октября , если за эти сроки ( т.е. месяц ) не уложимся , смысла нам нет заказывать . И сроки поставил мы в принципе адекватные .... Меня уверили в мебельном центре, что... Читать отзыв Заказали кровати и тумбы Фирмы "DIVAN BOSS", договор Г-330000000476 от 19 сентября 2023. Когда заказывали , сразу предупредил , что нам нужна мебель до 20 октября , если за эти сроки ( т.е. месяц ) не уложимся , смысла нам нет заказывать . И сроки поставил мы в принципе адекватные .... Меня уверили в мебельном центре, что проблем нет , возможно ещё и раньше доставят, всё практический в наличии .. Оплатил им сумму 100% , и что в итоге ??? А в итоге сегодня 14 ноября, мебели нет ! В салоне трубку берут через раз, на сайте с ними не связаться, по контактному общему телефону толком ничего сказать не могут , только завтраками меня кормят, типо ждите скоро Вам позвонят .. Во общем один негатив и злость на эту контору ! Как я уже пожалел , что с ними связался! Люди , будьте бдительны! Не советую с ними связываться! negative

Не советую приобретать что либо в данной компании

NikiLit 13 ноября, 2023 год
Сказать, что я злой, это ничего не сказать. Жду более двух месяцев. Сегодня крайний срок доставки, доставку перенесли теперь в промежуток до 25 числа, при этом все сроки по договору истекают сегодня. Говорят, мол нет матраса, ждут матрас. Затягивают доставку. Заказал кровать с матрасов 9 сентября, уже 13 ноября. максимум, что могут сделать, это поднять приоритетность и принести извинения. Ждите... Читать отзыв Сказать, что я злой, это ничего не сказать. Жду более двух месяцев. Сегодня крайний срок доставки, доставку перенесли теперь в промежуток до 25 числа, при этом все сроки по договору истекают сегодня. Говорят, мол нет матраса, ждут матрас. Затягивают доставку. Заказал кровать с матрасов 9 сентября, уже 13 ноября. максимум, что могут сделать, это поднять приоритетность и принести извинения. Ждите мол. Уже не знаю, хочу ли кровать с матрасом или хотя бы свои деньги назад. Из за данной компании Обходите стороной! Тоже когда почитал, жумал один случай из ста, всякое бывает и сам вляпался. Будет мне уроком на будущее. Не спас свои деньги и нервы, может хоть ваши спасу.

О кровати и отношении к клиенту

Берд 2 ноября, 2023 год
С самого начала. В офисе продаж специально оплатил сборку кровати, так как если собирают не их ребята, вы сразу слетаете с гарантии. Логично, подумал я и со спокойной совестью все оплатил.

Первый раз привезли бракованную кровать и некомплектную, о чем я узнал у сборщика, который приехал ее собирать. Привезли кстати быстро. Через пару недель привезли недостающие и новые детали. Сборщик все быстро собрал.

Спустя пол года начались скрипы и появилась щель в сантиметр между деталями и я отчетливо вижу все внутренности крепления. Звоню им, отправляю фото. И знаете что? Оказывается я как-то неправильно пользовался кроватью! И оказывается, должна была быть инструкция, как регулировать эти зазоры, которые могут появляться в ходе эксплуатации. О чем я узнаю сейчас. Прошу отправить мне эту инструкцию, но они этого сделать не могут. 21 век на дворе, пдф документ не могут переслать на почту! Чтобы вы понимали, это двуспальная кровать с подъемным механизмом и местом для хранения. Ни разу не поднял этот механизм. Живу один, вес у меня 90кг. Как я неправильно использовал кровать для меня загадка. В итоге мне в трубку четко дали понять, что такая щель в ходе эксплуатации это нормально и никакого брака или косяка с их стороны нет и это не гарантийный случай. Как мне убрать эту щель, спросил я. Вызывайте сторонних мастеров. Вот и весь разговор.

Вывод:
Покупать у них можно, но если вам не повезет, то вы сами собой, они сами собой. «Купил диван - е**сь с ним сам» Диван БОСС (Divan BOSS) - О кровати и отношении к клиенту

ОБМАНЩИКИ РЕШАТЬ ВОПРОСЫ ПО БРАКУ НИКАК НЕ ХОТЯТ

Илья 20 октября, 2023 год
ужасная кантора , решать вопросы по браку никто не хочет, сначала ждали неделю когда нам позвонят специалисты так называемые , потом неделю ждали когда нам позвонит мастер, мастер приехал, настроить диван так и не получилось потому что оказался весь кривой , составили акт , после ухода сказал что вам позвонят ,по итогу никто не перезвонил пришлось звонить самому и там... Читать отзыв ужасная кантора , решать вопросы по браку никто не хочет, сначала ждали неделю когда нам позвонят специалисты так называемые , потом неделю ждали когда нам позвонит мастер, мастер приехал, настроить диван так и не получилось потому что оказался весь кривой , составили акт , после ухода сказал что вам позвонят ,по итогу никто не перезвонил пришлось звонить самому и там нам сказали что заводской брак не выявлен, хотя это видно не вооруженным взглядом и это подтвердил мастер который приходил, ВООБЩЕМ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ ЧТО ТО ПОКУПАТЬ , ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ СТОЛКНЕТЕСЬ С БРАКОМ ВАШ ВОПРОС НИКТО НЕ РЕШИТ ,НЕ ПРИШЛЕТ НОВЫЙ И НЕ ВЕРНУТ ДЕНЬГИ Диван БОСС (Divan BOSS) - ОБМАНЩИКИ РЕШАТЬ ВОПРОСЫ ПО БРАКУ НИКАК НЕ ХОТЯТ

Не покупай продукты этой конторы!

Vov 16 октября, 2023 год
Заказали диван, доставку переносили два раза. В итоге позвонили в воскресенье 20:00 когда жена была в ванной не могла взять трубку. Перезвонила через 20 минут . Ей говорят погрузка прошла ждите новой погрузки! На вопрос когда будет погрузка, когда позвонят нет информации. Сидите возле телефона и ни куда не убирайте его. Свинство
Достоинства:
  1. Жирный минус
Недостатки:
  1. Большой

Обходите стороной.

Сан- Саныч 12 октября, 2023 год
Читайте отзывы, не повторяйте чужих ошибок. ТЦ РУБИКОН СПб Гражданский проспект 119. 7августа 2023 заказали мебель в две комнаты, оплатили 100% и +сборку. Менеджер Катерина уведомила нас , что срок поставки 45 дней, но обычно в месяц укладываются. Нас всё устроило. Месяц ожидания подходил к концу и я решил поинтересоваться. Набрал Катерину и услышал, что ещё ни чего не готово,... Читать отзыв Читайте отзывы, не повторяйте чужих ошибок. ТЦ РУБИКОН СПб Гражданский проспект 119. 7августа 2023 заказали мебель в две комнаты, оплатили 100% и +сборку. Менеджер Катерина уведомила нас , что срок поставки 45 дней, но обычно в месяц укладываются. Нас всё устроило. Месяц ожидания подходил к концу и я решил поинтересоваться. Набрал Катерину и услышал, что ещё ни чего не готово, а срок поставки 45 рабочих дней и я рано начал беспокоится. По мере приближения окончания срока прописанного в договоре, я в очередной раз позвонил и пойнтересовался, что с моим заказом. Ответили, что часть уже изготовлена и находится на складе ,а часть ещё в производстве. Меня заверили ,что всё будет в сроки одномоментно доставлено, как я и просил.
РЕЗУЛЬТАТ: прошло два месяца,
45 рабочих дней по договору истекли, а мебели Нет!!! Все звонки в службу поддержки к результатам не привели . Ваш вопрос на контроле у руководства, приносим извинения, и бла, бла, бла.
НИКТО ПЕРСООНАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПРОИСХОДЯЩЕЕ НЕ НЕСЁТ, А В КЛИЕНТАХ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НА МОМЕНТЕ ПЕРЕДАЧИ ДЕНЕГ.
После написания негативно отзыва предложили сделать доставку бесплатно до 19 октября 23. Ждём....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Несоблюдение сроков договора
  2. Клиентоорентированнасть
  3. Логистика

Отвратительный сервис

Мария 11 октября, 2023 год
Крайний срок доставки стоял 6 октября. Кровати нет!! Ответ отписка об увеличении сроков… Кровать для ребенка. Уже бы давно в другом месте купили. Сожалею, что связалась с этой компанией!! Нужно было читать отзывы, а не слушать менеджера в салоне!!!

Долгая доставка м не компетентность продавцов

Ольга 6 октября, 2023 год
Приобрела в диван-босс диван. Заказ сделан в июле, привезли в октябре. На изготовление - 45 РАБОЧИХ дней, плюс потом ещё на доставку 10 РАБОЧИХ дней (хотя про это в договоре не написано).
Такой ДОЛГОЙ доставки не видела нигде!!!@@

Такой ДОЛГОЙ доставки не видела нигде!!!@@

Менеджеры Екатерина и Артур и управляющая Екатерина салона в ТЦ Рубикон м. Гражданский проспект при звонке обещают выяснить где мой заказ и перезвонить, но не перезванивают никогда, постоянно у них "зависает" компьютер, перекладывают друг на друга. Говорят много работы, не успевают перезвонить, но в салоне в разгар выходных не было ни одного покупателя... Приходилось им каждый день звонить, напоминать. Их задача только продать, а что дальше их не интересует...

Пообещали САМИ согласовать бесплатную доставку в связи с задержкой доставки, но ничего не сделали. И высяняется это уже в день доставки.

За 1 день до предполагаемого срока изготовления ( а это 45 рабочих дней, 2 с лишним месяца!!) с производства приходит запрос на согласование изменений в диван на новую модификацию, т. е. никто его и не делал до этого!!! Управляющая САМА согласовала изменения, даже не спросив у меня. А изменили важную вещь - убрали наклку на подлокотник, на который можно было ставить чашку, тарелку.

Такого отношения к заказчикам никогда не встречала. Качество и цена товара не лучше, чем у конкурентов. Доставка платная за каждую вещь (1600 рублей). Плюс нужно сидеть ждать целый день с 9 утра до 10 вечера. Звонит робот, чтобы озвучить дату доставки, отказаться от даты нельзя, если окажешься, то твой диван отправят другому. И опять ждать неизвестно сколько.

Вообщем, если есть куча времени на ожидание (месяца 3) и стальные нервы выдерживать бесполезные обещания и задержку в доставке, то тогда вам в диван-босс)))

Не соблюдают сроки доставки от слова вообще!

Valor2023 29 августа, 2023 год
В мае заказал 7 товаров (два дивана, два стола, кровать, матрас и тд). Продавец уверяла, что я смогу получить все предметы по готовности. Это было обманом. Еле получил диван через полтора месяца, для этого пришлось потратить кучу сил и времени для созвонов по телефону. Далее товары по информации на сайте были готовы - но их не доставляли. Затем закончился крайний... Читать отзыв В мае заказал 7 товаров (два дивана, два стола, кровать, матрас и тд). Продавец уверяла, что я смогу получить все предметы по готовности. Это было обманом. Еле получил диван через полтора месяца, для этого пришлось потратить кучу сил и времени для созвонов по телефону. Далее товары по информации на сайте были готовы - но их не доставляли. Затем закончился крайний срок доставки всех товаров по договору. Ребята как ни в чем ни бывало звонят после этого срока и говорят что привезут через неделю еще часть товаров. Получаю их. И остаётся матрас (который в салоне при совершении покупки мне обещали доставить чуть ли не через неделю после покупки). В итоге этот матрас то везут, то не везут, то снова везут и не привозят. По факту после окончания срока доставки по договору прошло уже 3 недели, уже конец августа и сейчас мне сообщили, что нужна еще минимум неделя на доставку. Хоть цена и заманчивая у данной фирмы - но они не соблюдают сроки абсолютно. Категорически не советую связываться с ними. По телефону одни отмазки про формирование маршрутного листа и тд. Хорошее обслуживание только до момента, когда вы заплатите деньги.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Отношение, сроки нарушены максимально

Шарашкина контора

Евгения 8 августа, 2023 год
Заказали в диванбосс два дивана, двухспальную кровать, матрас и прикроватные тумбочки еще в мае. Менеджер Александра из Гранд каньона уверяла что привезут разом и когда нам удобно. Такой ужасной системы доставки я еще нигде не видела - позвонил робот, не дозвонился и оплаченный полностью заказ был расформирован. Менеджер которая говорила что у нее все под контролем по хамски отказалась решать... Читать отзыв Заказали в диванбосс два дивана, двухспальную кровать, матрас и прикроватные тумбочки еще в мае. Менеджер Александра из Гранд каньона уверяла что привезут разом и когда нам удобно. Такой ужасной системы доставки я еще нигде не видела - позвонил робот, не дозвонился и оплаченный полностью заказ был расформирован. Менеджер которая говорила что у нее все под контролем по хамски отказалась решать наш вопрос. После длительных переговоров с коллцентром нам привезли кровать без половины комплектующих, грязный и порванный один диван и перекошенный второй. Диваны мы не приняли, спустя еще длительные переговоры с коллцентром были заменены диваны и довезены комплектующие на кровать. Продолжаем ждать матрас.... в воскресенье привезли, а он не наш....... теперь говорят ждать еще месяц, деньги не возвращают. Такого бардака я нигде не видела, хамят, руководство не связывается.

"Дешевый" дорогой шкаф!

Гость 2 июня, 2023 год
Купила шкаф -купе в Диван босс, Мебель Вуд магазин. Привезли б/у вариант, с потертостями, занозами, необработанными краями. Как будто я на Авито покупала тысяч за 7. А я купила за 39000. Когда собрал сборщик( он стоил отдельно 4000, двери болтаются, нет какой-то прокладки для дверей, за прокладку и чтобы зачем -то его пригвоздить к стене🤦‍♀️ просил дополнительные средства. Когда... Читать отзыв Купила шкаф -купе в Диван босс, Мебель Вуд магазин. Привезли б/у вариант, с потертостями, занозами, необработанными краями. Как будто я на Авито покупала тысяч за 7. А я купила за 39000. Когда собрал сборщик( он стоил отдельно 4000, двери болтаются, нет какой-то прокладки для дверей, за прокладку и чтобы зачем -то его пригвоздить к стене🤦‍♀️ просил дополнительные средства. Когда покупала, сказали шкаф крутой, класса "люкс"! "Люксовый" шкаф с "люксовым" сборщиком! Заявление на возврат приняли, но потом отзвонились и отказали! Штош! Видимо, репутация для этой компании ничего не значит!
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Дешевка по цене хорошего шкафа. Халтура полная! Не ведитесь

Разачеравания

Гость 2 июня, 2023 год
Некогда не покупайте диван босс они не говорят что доставка платно каждый часть .Я на диван за доставку первый этаж заплатила 4500 рублей. А когда магазине заказываешь они не предупреждают а вдруг у тебя нету денег этот момент. Обман я больше не буду заказывать не чего. Люди будете внимательны

Ужасное отношение сотрудников

Мария 1 июня, 2023 год
В начале марта оформила заявку на диван. В начале мая сообщили о готовности. Но я перенесла доставку на конец мая. В итоге в июне мой диван не поступил на склад, не то чтобы мне домой! Никаких компенсаций и сроков поставки

Я негодую!!!!

Алиса 28 мая, 2023 год
Я негодую!!!! На сегодня 28/05 мне была назначена доставка дивана (заказ № OSMS9400024588 от 01/04/2023. В районе 14.00 мне позвонил курьер, который обозначил время доставки с 15.00 до 17.00. При этом он поинтересовался есть ли в доме грузовой лифт, на что мной были даны пояснения, что есть обычный лифт. После этого он начал навязывать мне оплату за подъем... Читать отзыв Я негодую!!!! На сегодня 28/05 мне была назначена доставка дивана (заказ № OSMS9400024588 от 01/04/2023. В районе 14.00 мне позвонил курьер, который обозначил время доставки с 15.00 до 17.00. При этом он поинтересовался есть ли в доме грузовой лифт, на что мной были даны пояснения, что есть обычный лифт. После этого он начал навязывать мне оплату за подъем с поэтажной оплатой, от которой я отказалась. В 19.00 диван доставлен не был, и я была вынуждена позвонить курьеру, который сказал, что им лично отменена доставка, т.к. я отказалась от оплаты, ОСОБО ПОДЧЕРКИВАЮ - ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ ЕМУ ЛИЧНО ПОЭТАЖНОГО ПОДЪЕМА, ОН УНИЖАТЬСЯ НЕ СОБИРАЕТСЯ и ОБИДЕЛСЯ! Записи разговоров у меня сохранены! Я считаю, что 2-х месячное ожидание заказанного дивана со 100% оплатой не допускает такого хамского отношения к покупателям, более того навязывания дополнительных услуг со стороны транспортной компании!!!! Моя попытка разрешить спорную ситуацию по тел.:+7(495) 532-28-02 была тщетной. Чеков, подтверждающих оплату товаров в день заказа компания - производитель не выдает, никаких договоров не подписывается! Я вынуждена подать исковое заявление в суд, жалобу в Роспотребнадзор и ИФНС. Информация, которая размещена у вас на сайте, а конкретно об условия покупки и оплаты заказов, грубо нарушают действующее законодательство. Полагаю, что данный факт будет интересен еще и правоохранительным органам!
Недостатки:
  1. Заказ приняли, оплату получили, а доставлять и не собираются! Кручу-верчу, запутать хочу!

Готовность большого заказа для Гостевого дома

Владелец гостевого дома 16 мая, 2023 год
Оформили заказ на 15 диванов для Гостевого дома. Менеджер по продажам убедила нас в своевременной готовности и доставке. Оплатили 100% ... спустя 4 недели БЕЗ ПОДПИСАННОГО ДОГОВОРА, на который ссылаются безликие операторы, определенной информации о готовности товара и сроках его доставки нет! Владельцев Гостевого дома ждут финансовые убытки. Не просто не советуем что-либо приобретать в этой компании. На таких... Читать отзыв Оформили заказ на 15 диванов для Гостевого дома. Менеджер по продажам убедила нас в своевременной готовности и доставке. Оплатили 100% ... спустя 4 недели БЕЗ ПОДПИСАННОГО ДОГОВОРА, на который ссылаются безликие операторы, определенной информации о готовности товара и сроках его доставки нет! Владельцев Гостевого дома ждут финансовые убытки. Не просто не советуем что-либо приобретать в этой компании. На таких производителей нужно подавать в суд. Причем, судя по отзывам, группой. Ни в кое случае не думать о приобретении здесь товара.

Обман со стороны консультанта г. Воронеж

Гость 15 мая, 2023 год
Обман со стороны консультанта Лизы в ТЦ Арена в г. Воронеж. При оформлении обещала скидку на доставку. В день доставки на тел не отвечала. На следующий день удалось дозвониться, пообещала вернуть сумму скидки, но обманула.
Срок доставки оч долгий. Не рекомендую!!!
divanboss.ru

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

РЕХАУ Хоум
РЕХАУ Хоум

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Компания "ОРМАТЕК"
Компания "ОРМАТЕК"